Автор Тема: Таинственное исчезновение 19-летнего парня  (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shark

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Уже третий год пошел со дня пропажи 19 летнего Владимира Гавриловича. Следила за этой историей со дня пропажи и слежу до сих пор. Выкладываю ссылку на статью
https://people.onliner.by/2018/01/09/gavrilovich
Очень больно и горько за родителей того парня, могу сказать, что поиски начались сразу в тот же день, очень много людей принимало участие, но... уже третий год, как не могут найти (((




angryberry

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • VK
    • Награды
Очень грустно, но три года... Едва ли найдут живым, тут хоть бы тело найти. Не думаю, что это криминал, скорее всего, несчастный случай. Как могут проморгать тело при поиске, уже неоднократно упоминалось на КЧ, так что...


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Не думаю, что это криминал, скорее всего, несчастный случай.
Криминал я бы и не исключал как раз. На вечеринке он был замечен вместе с друзьями в нескольких мелких инцидентах. Не переросших по словам работников куба в нечто большее. Думаю, что компания ребят - а их было 7 человек - хорошо поддала, вела себе не совсем адекватно, что и вызывало конфликты с окружающими.
Он был выведен из клуба потому, что находился в стадии сильного алкогольного опьянения. Не думаю, что на улице протрезвел мгновенно. А значит - и не контролировал своего поведения. На парковке находилось много народу, некоторые продолжали распивать спиртное.
Одно неосторожное слово или движение - и он мог спровоцировать ситуацию, в которой ему могло крепко достаться. Если не прямо здесь - так где-то в более уединенном месте. Пьяному, как известно, море по колено.
Ну а дальше... все могло для него плохо кончится. Да вероятнее всего - так и закончилось...