Автор Тема: Неправильные имя и отчество могут превратить человека в преступника  (Прочитано 6149 раз)

murder baby

• Опытный
  • **
    • Награды
Она Избавилась от подруг, поскольку их звали совершенно неподходящим ей именем Таня. До сих пор ее от имени Таня шарахает. В ее понятии это источник всех бед и проблем.  Как и от водолеев.
Я Татьяна и я водолей, комбо.

Рони

• Новички
  • *
    • Награды
Вот это раритет, я его книжонки еще с 90х помню. Интересно, а себя он как оценивает с точки зрения ФИО, гороскопа и черт лица - Борис самый прекрасный и гениальный читатель в душах человеков?

Yulia1981

• Новички
  • *
    • Награды
.
Навскидку вспомнила трех Павлов в своем окружении. У всех жизнь как жизнь, какой-то особой незавидности в ней не наблюдается. Один даже умудрился восстановиться после аварии, когда изначальный прогноз был крайне неблагоприятный - врачи сомневались, что он в сознание придет. Однако пришел и довольно быстро на ноги встал.

У меня муж Павел. Жизнь как жизнь. Он, правда, меланхолик. Так что может сам и считает свою жизнь не сильно удавшейся, но объективно все у него нормально: работа хорошая, жить есть где, семья, ребенок.

А сын у нас Николай. Если Хигира почитать,так уже и пробы негде ставить))).

А если серьезно, то ерунда это все. Нашел человек свою нишу и целевую аудиторию и деньги зарабатывает как может.

daria_shopping

• Новички
  • *
    • Награды
Мусор для мозгов.

Типичный водолей  bm

Не хочу никого пугать, но имейте в виду, что мое отчество Александровна

annarepp

• Опытный
  • **
    • Награды
На основании своих знаний почерковедения Хигир сделал вывод, что Дональд Трамп - психически нездоровый человек, страдающий шизофрений.

Ха, да это и без графологический экспертизы невооруженным взглядом видно :) Правда скорее всего у него нарциссическое расстройство личности, а не шизофрения.

Liliya

• Мастер
    • Награды
На основании своих знаний почерковедения Хигир сделал вывод, что Дональд Трамп - психически нездоровый человек, страдающий шизофрений.

Ха, да это и без графологический экспертизы невооруженным взглядом видно :) Правда скорее всего у него нарциссическое расстройство личности, а не шизофрения.

А мне кажется что если у Дональда Трампа и есть нарушение то это  жажда к эпатажу  :D Посмотрите на его прическу :D Явно человек старается выглядеть "не как все".