Автор Тема: Нужен ли КЧ коронавирус?  (Прочитано 15004 раз)

Krackensobaken

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #110 : 31 Март 2020, 17:32:50
Это все звучит обнадеживающе, только несколько раз читала о случаях заражения в Китае и других странах, когда не было прямого контакта с зараженными. Хотя может и был контакт с носителями без симптомов, кто теперь уже скажет.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #111 : 04 Апрель 2020, 10:42:51
Если кому интересно. Молекулярный генетик и вирусолог о "ковидле". Чистая наука без "я в одном интернете прочитал...- это фсё фигня- нееет, мы все умрем":

https://www.svoboda.org/a/30525376.html
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Медсестри4ка

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #112 : 15 Апрель 2020, 11:47:50
Не так страшен коронавирус, как паникёры.

"Мужчина заподозрил возлюбленную в попытке заразить его коронавирусом и убил ее":

https://lenta.ru/news/2020/04/03/italiano/
Полтора тысячелетия назад было очевидно, что Земля — центр Вселенной. Пятьсот лет назад все были уверены, что она плоская. Пятнадцать минут назад ты знал, что человек — самый разумный вид на планете. А что ты будешь знать завтра…

l84

• Старожил
    • Награды
Ответ #113 : 29 Апрель 2020, 04:28:50
Интересная получилась ветка, необычная. Влада, спасибо Вам!

Хотелось бы поделиться наблюдением и узнать мнение форума. Живу в центре крупного города, криминальная обстановка благополучная. Днём самоизолируюсь, выхожу в магазин ночью. С одной стороны ночью никого, курсируют полицейские (почему не проверяют документов - не спрашивайте, не знаю), с другой замечаю городских сумасшедших (прямо пугают, кричат, перемещаются странно), раньше в то же время вели себя куда тише. Вопрос. Как Вы считаете изменится структура преступлений? Станут ли неадекваты на грани агрессивнее из-за вынужденного сидения дома?

Elenium

• Мастер
    • Награды
Ответ #114 : 30 Апрель 2020, 13:13:57
Карантин в Краснодаре. Сейчас.
https://sun1-99.userapi.com/aJLOqsaQs1_Osn6EiUWRS53rdDQgPuzvy9q7eA/a9ucgYbFzNo.jpg

polinka17

• Новички
  • *
  • Polina
    • Награды
Ответ #115 : 30 Апрель 2020, 15:02:22
Надоел этот фейк :( Очень всё преувеличено

Elenium

• Мастер
    • Награды
Ответ #116 : 30 Апрель 2020, 16:46:57
Надоел этот фейк
Всё-таки трудно поверить, что ради фейка все страны, кроме Швеции, решили рушить свою экономику.
Посмотрим, конечно, когда всё закончится, какой процент населения потеряет Швеция от коронавируса в сравнении с другими странами.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #117 : 30 Апрель 2020, 17:33:12
Всё-таки трудно поверить, что ради фейка все страны, кроме Швеции, решили рушить свою экономику.
Белоруссия еще, КНДР, в Африке много стран. Не только Швеция же.

Elenium

• Мастер
    • Награды
Ответ #118 : 30 Апрель 2020, 17:48:31
Белоруссия еще, КНДР, в Африке много стран. Не только Швеция же
Да, тут ошибочка вышла у меня ))
Посмотрим, значит, и на тех тоже. Если доживём ))

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #119 : 30 Апрель 2020, 19:42:32
Не думаю что это фейк. Пару дней назад Сбер рассылку делал , просят бизнес деньгами помочь на оснащение больниц.. очень плохо дела обстоят не только в регионах, но даже в Москве.
А нарушающих полно. Вижу гуляющих мам с детьми , самокатами, велосипедами. Обидно, потому как пока одни сидят дома, другие ходят и разносят дальше.. и вот дальше мы опять сидим((  так долго можно просидеть 🤬