Автор Тема: Мини хелп по использованию форума (ЧаВо)  (Прочитано 30681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Furmados

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 40
    • Награды
Ответ #10 : 23 Февраля 2019, 10:26:05
Здравствуйте!
Запрещено ли правилами вставить в подпись ссылку на свою страничку в соцсетях?
Увидела, что запрещено. Извините. Вопрос снят.




Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Ответ #11 : 23 Февраля 2019, 12:16:55
Для чего предназначена кнопка "записан" в конце каждого сообщения?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #12 : 23 Февраля 2019, 12:27:21
Для чего предназначена кнопка "записан" в конце каждого сообщения?
Для администраторов предназначена.


kisanta

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
  • lyagushka
    • Награды
Я не так часто бываю на сайте, но когда захожу, всегда хочу посмотреть новые добавленные статьи. Но заходя по разделам, я в основном вижу в топе старые часто комментируемые истории, которые на сайте уже по несколько лет. Раньше, кажется, был отдельный раздел, где выдавались истории со свежими комментариями, то есть недавно прокомментированные. А остальные истории в своих разделах распологались в хронологическом порядке. Сейчас, мне кажется, что немного какая-то путаница. Если я просто неправильно смотрю, объясните, пожалуйста.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Раньше, кажется, был отдельный раздел, где выдавались истории со свежими комментариями, то есть недавно прокомментированные.
Никогда такого раздела не было. Есть "Непрочитанные темы" при наведении на ник в правом верхнем углу. Там будет все, чего вы не видели с момента последнего посещения. Недавно прокомментированные - да, но только если вы последний раз были недавно =))
А остальные истории в своих разделах распологались в хронологическом порядке.
Они и сейчас располагаются в хронологическом порядке - ранжируются по самым свежим комментариям. И так делается на всех форумах - это стандартно. Я не видел форумов, где темы ранжировались бы по дате создания. Может быть такие и есть - но я лично не видел (а я видел сотни форумов).
Сейчас, мне кажется, что немного какая-то путаница.
Ну, все работает как на обычном форуме, независимо от тематики.


Rust87

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Здравствуйте. А как добавить видео с youtube?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Здравствуйте. А как добавить видео с youtube?
Просто вставляете ссылкой.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


kfc1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Они и сейчас располагаются в хронологическом порядке - ранжируются по самым свежим комментариям. И так делается на всех форумах - это стандартно. Я не видел форумов, где темы ранжировались бы по дате создания. Может быть такие и есть - но я лично не видел (а я видел сотни форумов).

Как раз хотел создать вопрос, можно ли отсортировать именно по дате создания темы, получается что такого функционала нет?

А так согласен с предыдущим пользователем, было бы классно отсортировать темы по дате создания. А то получается свежая тема опускается вниз, а вверху видны старые, но с комментами




guru22101980@mail.ru

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
А что значит записан, в посте


Alelina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Спасибо, по фруму в принципе все ясно.
Хотела спросить очень важный для меня вопрос: ровно год назад пропал бельгиец 17 почти 18 лет в Австралии Тео Хаез- Theo Haez. Он пропал исчез и никто не видел. Бельгия вся была взволнована. Не нашли телефон, который еще дня 4 " пикал" возле Брайтон Бич, кепка была какая -то . Но Тео был на камерах часов 23 .. и пропал. НЕт такой темы здесь?
ищу такую тему. Не нашла. Открыть мне самой?
Нераскрытые преступления притягивают как магнит.