Автор Тема: Место преступления - трукрайм игра. Эпизод 1. Фолбрук  (Прочитано 5607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды

Место преступления находиться в городе Фолбрук (Fallbrook), штат Калифорния. В подвале этого дома в 2012 году была найдена убитая женщина.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2020, 18:17:55 от yobabubba »




podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
В этом доме убили Бриттани Киллгор?
Но ее же не в доме нашли. Хотя год сходится, фото очень похоже и ее в подвале убили


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
В этом доме убили Бриттани Киллгор?
Но ее же не в доме нашли. Хотя год сходится, фото очень похоже и ее в подвале убили
Вы правы! Это дело Бриттани Киллгор. Расскажете нам о нём?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
22-летняя Бриттани Киллгор была найдена задушенной 17 апреля 2012 года. Обнаженное тело со следами истязаний обнаружили на берегу озера в Южной Калифорнии. Судмедэксперты предположили, что Бриттани убили вскоре после ее исчезновения 13 апреля.
В убийстве участвовал 49-летний сержант Луис Перес и две его подружки - 40-летняя Дороти Грейс Мараглино и 28-летняя Джессика Линн Лопес. Перес и Мараглино получили пожизненные сроки тюремного заключения.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ух ты! Как быстро) 👏
Я только вошла, а все уже разгадали))))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2020, 16:34:24 от Olga R.O »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
podkayne, Жертва, преступники, минимальное описание самого преступления и наказание описаны верно. 4 победных очка из 9. Также верна поправка, что преступление произошло в доме. Тело действительно было найдено в другом месте.
Я только вошла, а все уже разгадали))))
На самом деле не все. Нет, скажем, точного адреса, подробного описания, меры наказания для третьего преступника и мест, где они сейчас находятся.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
На самом деле не все. Нет, скажем, точного адреса, подробного описания, меры наказания для третьего преступника и мест, где они сейчас находятся.
Мне было интересно смогу ли я по вводным данным узнать о преступлении, а увидев заголовки дальше в это погружаться у меня желания нет. Так что просьба к форумчанам подключиться и дописать все не достающее, зная жертву это уже не составит труда.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Бриттани собиралась разводиться со своим мужем, морским пехотинцем, и возвращаться к семье в Миссури. Она жила в Фоллбруке неподалеку от базы морской пехоты и искала того, что бы мог помочь ей с переездом.
Она была с подругой (другом?), когда познакомилась с сержантом штаба морской пехоты Луи Рэем Пересом. Тот сказал: «Пойдешь на вечеринку сегодня вечером со мной, а завтра пятеро парней помогут с переездом».
Сначала она отказывалась, но потом согласилась. 13 апреля Бриттани сказала, что отправляется в центр Сан-Диего и пропала. Около 20 часов вечера подруга получила смс с телефона Бриттани со словом: «Помоги». Когда подруга написала: «Ты в порядке?», с телефона Бриттани пришел ответ: «Да, мне нравится вечеринка». Но утром девушка не вернулась, а ее телефон нашел бездомный. Так полиция начала поиски.
Луис заявил, что высадил Бриттани у клуба, пока искал место для парковки, а когда вернулся, ее уже не было.
Луис жил со своей беременной подругой, 36-летней Дороти Грейс Мари Мараглино и ее подругой, 25-летней Джессикой Линн Лопес.
Полиция обыскала машину Луиса. Они нашли пластиковый пакет, в котором были латексные перчатки, запачканные кровью, электрошокер с человеческими волосами и штурмовую винтовку. Позже выяснилось, что ДНК на перчатках и пистолете соответствовала ДНК Бриттани.
Полиция обыскала дом Луиса. Одна комната была устроена как секс-темница. По словам Дороти и Джессики, Дороти была любовницей, а Джессика – сексуальной рабыней, а Луи – их хозяином.
Позже полиция обнаружила обнаженное тело Бриттани возле озера Скиннер. Экспертиза показала, что она была задушена, также ее тело пытались расчленить.
Джессика взяла вину на себя, но полиция арестовала всех троих.
Предполагается, что они обратились к Бриттани с просьбой присоединиться к сексуальным играм, и она отказалась, тогда они ее схватили и подвергли насилию и пыткам.
Луис Перес и Дороти Мараглино были приговорены к пожизненному заключению без возможности условно-досрочного освобождения. Джессика Лопес также была приговорена к пожизненному заключению без возможности условно-досрочного освобождения 8 января 2016 года.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
адрес: 317 East Fallbrook Street


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Dejana, спасибо огромное за подробную историю! Страшное преступление, ужасающее.
Какие же эти трое уроды. Глядя на них, лично я даже не подумала бы о сексе. Их моральное уродство в полной мере отразилось и на внешности. Жаль, что их не казнили. Мир от этого бы стал лучше.
Dejana, у Вас 7 очков!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Dejana, Класс. Думаю, это победа.