Автор Тема: Место преступления - трукрайм игра. Эпизод 5. Коннектикут  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды

В этом доме жили люди, занимающиеся масштабным мошенничеством. Являлись коллекционерами различных предметов, в том числе игрушек.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]




Mi Joo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
 Адрес  30 Knollwood Drive
Monroe, Connecticut, 06468
United States

Паранормальный музей Уорренов

из википедии :  "Целью Уорренов критики их деятельности часто называют мошеннические попытки завлечения посетителей в их музей и получения гонораров от кинопродюссеров, привлекавших Лоррейн в качестве консультанта при экранизациях якобы собранных Уорренами историй".


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Думаю все же сворачиваем эту игру. Дурная затея.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
очень жаль(
Я, если честно, не знаю, как Mi Joo нашел (нашла), я вот еще даже не начинала гуглить  :D


Бреннан

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Думаю все же сворачиваем эту игру. Дурная затея.
Не сворачивайте! Я уже столько интересных историй прочитала,благодаря этой игре!!!

Адрес  30 Knollwood Drive
Monroe, Connecticut, 06468
United States

Паранормальный музей Уорренов

из википедии :  "Целью Уорренов критики их деятельности часто называют мошеннические попытки завлечения посетителей в их музей и получения гонораров от кинопродюссеров, привлекавших Лоррейн в качестве консультанта при экранизациях якобы собранных Уорренами историй".

А есть другие фото этого дома? Я не смогла найти) прочитала,что этот дом имеет 7 ярусов,хотелось бы посмотреть


гном_Вася

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
а можно все-таки не сворачивать игру? очень понравилось, интересно читать. Просто у вас карантин, а у нас работа, нет времени постоянно на сайте быть