Автор Тема: Тема для обсуждения вопросов, связанных с помощью форуму "Криминальное чтиво"  (Прочитано 17976 раз)

Evgesha

• Старожил
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Еще раз послала вам 200р.через Вебмани в Евросети на счёт:205635295584 не знаю получит ли? Завести себе кошелёк никак не получается , не умею, а упродвинут внуков нет времени мне помогать, так что Увы! Единственно доступный мне способ оплата через Евросеть. Я понимаю что деньги не пропадают, просто остаются на балансе Вебмани, ну может быть в этот раз все прокатит.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Еще раз послала вам 200р.через Вебмани в Евросети на счёт:205635295584 не знаю получит ли? Завести себе кошелёк никак не получается , не умею, а упродвинут внуков нет времени мне помогать, так что Увы!
Нет, денег мы не видим. Может быть наша новая система, кнопку которой вы можете видеть в правом верхнем углу (Поддержать проект), будет проще? Там есть куча способов перевода денег, помимо Вебмани.
Когда вы переводите через терминал в Евросети на Вебмани, то деньги падают в некий промежуточный счет в виде чека, откуда вы можете перевести их на свой кошелек, а оттуда - к нам. Раньше у них был способ пополнить чужой кошелек напрямую через платежный терминал, но они эту возможность по каким-то законодательным причинам перекрыли. И теперь это можно сделать только через такие костыли. Мы тут. к сожалению, бессильны.
Все что смогли - запустить платежный агреггатор "Единый кошелек" (доступный по кнопке), где вариантов оплаты очень много - в том числе через платежный терминал. Люди нам уже переводили деньги через "Единый кошелек" при помощи терминала - все дошло. Там даются очень подробные пошаговые инструкции, как надо действовать в каждом конкретном случае. Предположу, что для платежного терминала они просто дают цифровой код (наш идентификатор) с которым вы переводите деньги на "Единый кошелек", а они уже падают к нам на счет (поскольку код этот связан с КЧ).

Evgesha

• Старожил
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
добрый день! Сегодня послала Вам денежки небольшие через терминал " Единный кошелек" надеюсь все получилось. Там сумма 247 р ( комиссия) .

Я прям как маньяк надоела с переводами и кошельками! Но я сама хочу в конце концов решить эту проблему. В последнем случае так и не поняла дошло или не дошло? Деньги не большие, он уж очень хочется помочь сайту, который в прямом смысле реанимировал меня к жизни!

Терминал после нахождения единого кошелька запрашивает номер счета видимо на который переводится платеж. Я записала номер с кнопки поддержи проект и перевела деньги, но видимо они опять не дошли! Ув.. Уобабау( извиняюсь за написание вашего ника) мне не хочется  что бы думали что я сквалыжничествуюпросто я стараюсь что то сделать,но видимо чего то не понимаю.  Надеюсь на ваши ещё раз пояснения, и на то что я не безнадёжна!

Я и опять с проблемой перевода денег. Пять дней длилась эпопея вытаскивания денег  с Вебмани , это черт знает что , чего только не запросили , разве только справку из психдиспансера не затребовали , и все ради каких то 400 р. Вроде перевели на ваш счёт. Если придут дайте знак. Я перестану их ненавидеть и установлю себе киви кошелёк.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2016, 00:10:15 от Evgesha »

Консул

• Новички
  • *
    • Награды
Ребята, спасибо за этот проект! По сути вопрос: можно ли через "Другие способы" пополнить в гривне? или только веб-мани?

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
По сути вопрос: можно ли через "Другие способы" пополнить в гривне? или только веб-мани?
Да, можно. В принципе по кнопке справа сверху "Поддержать проект" находится платежный аггрегатор, который определяет страну и предлагает способы оплаты в валюте этой страны.

Ju-Julia

• Опытный
  • **
    • Награды
Не знаю, в какой теме задать вопрос, спрашиваю в этой: А что происходит? Куда пропала Влада? Почему нечего прочесть уже долгое время? Сайт умирает, что ли?

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
А что происходит? Куда пропала Влада?
Тоже интересно узнать.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.

Empress

• Новички
  • *
    • Награды
А что происходит? Куда пропала Влада?
Тоже интересно узнать.
Присоединяюсь к вопросу.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А что происходит?
Уточните вопрос. В такой формулировке могу только ответить, что ничего не происходит.
Куда пропала Влада?
Этот вопрос часто задают мне, но я - не Влада. Задайте этот вопрос ей. Насколько я знаю, она периодически просматривает почту, на которую ей падают сообщения из лички. Она человек вежливый и часто отвечает на адекватно заданные вопросы.
Почему нечего прочесть уже долгое время?
Напишите что-нибудь для разнообразия.
Сайт умирает, что ли?
Нет - сайт живее всех живых.
Тоже интересно узнать.
Так узнайте. Не вижу никаких проблем с этим.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Хочу поблагодарить неизвестного мецената, который перевел через форму пожертвования (в которую можно попасть нажав кнопку в правом верхнем углу сайта) нам 500 рублей. Спасибо вам большое, ведь вы первый человек, который в этом году озаботился этой скучной темой и решил чем-то помочь проекту, вместо того, чтобы спрашивать - а где же новые очерки? куда пропала Влада? почему нет ничего нового? и т. п. Низкий вам поклон. Деньги пришли еще в октябре (я просто сейчас достаточно редко проверяю эту тему - раз в месяц где-то) и анонимно. Обычно мы как-то отмечаем наших меценатов, если есть желание - напишите мне об этом в личку. Многие, правда, хотят сохранять инкогнито - тоже ваше право.