Автор Тема: Тема для обсуждения вопросов, связанных с помощью форуму "Криминальное чтиво"  (Прочитано 61349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Всем привет! Данная тема создана для обсуждения различных вопросов помощи проекту - в частности здесь будет обсуждение этой темы - http://www.truecrime.guru/index.php/topic,524.0.html. Вопросов философских, технических, материальных - да вообще любых, которые придут в голову. Все это можно и нужно писать и обсуждать здесь.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 19:27:14 от yobabubba »




Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Это может быть интересно для тех, кто живет в Украине и пользуется системой Приват24.  ЯНДЕКС ДЕНЬГИ можно платить , не выходя из дому или офиса . Если Вы пользуетесь Приват24, надо войти в меню "ВСЕ УСЛУГИ" ( вторая кнопка слева ), выбрать пункт "КОММУНАЛКА" (третий сверху), в нем - "ОПЛАТА В ПОЛЬЗУ РОССИЙСКИХ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ" ( она предпоследняя над "Архив" ). Дальше выбираем - вид услуг "платежные и обменные сервисы, затем получатель - ЯНДЕКС ДЕНЬГИ . А дальше все просто - скопировали номер ЯНДЕКС ДЕНЬГИ , выбрали сумму , карту, подтвердили - и готово. Проверено - система работает и деньги доставляет


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Предлагаю ещё киви-кошелёк сделать, уж очень много народу с ними связано. ЯДом и Вебмани не все пользуются...
Я не волшебник - я только учусь...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Предлагаю ещё киви-кошелёк сделать, уж очень много народу с ними связано. ЯДом и Вебмани не все пользуются...
Ну с Киви-кошелька очень просто можно перевести на ЯД и Вебмани. Сейчас мы закончим интеграцию с Вебмани и подумаем на эту тему. Тут вот в чем вопрос - можно прикрутить кучу систем оплаты конечно (и потратить на это массу времени) - но надо посмотреть имеет ли это вообще смысл? Мы же не интернет магазин и ничего не продаем. Спасибо за предложение в любом случае.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
 Кинула 50р. на яндекс деньги ( сумма, конечно, небольшая, но, если нас будет  много-то всё получится)-деньги дошли... у всех случаются жизненные коллизии... если ресурс перестанет существовать, мне кажется, что-то уйдет из нашей жизни. 50-100 руб - сумма вообще не о чём... наверное настало время, когда наши  горячие словесные благодарности должны трансформироваться в маленькую материальную помощь,доказать, что наши слова чего-то и стоят ( в прямом и переносном смысле)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2013, 02:38:48 от luchia65 »


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Киви-кошелёк вроде ЯД не поддерживает (уже как с год-два), да и вебмани вроде только RU кошелёк, нет?
Я не волшебник - я только учусь...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
надо посмотреть имеет ли это вообще смысл? Мы же не интернет магазин и ничего не продаем.
Если денежные затруднения будут носить периодический характер (а так обычно и бывает, все мы люди-человеки...) то смысл наверное имеет. Наверняка какая-то регулярная, пусть и небольшая помощь сайту не помешает. Я так понимаю, все системы будут действовать бессрочно? Или это разовая акция? То есть, если кто-то решит помочь сайту через три месяца, кошельки будут актуальны?
Это не разовая акция - просто мы ее только начали. Кошельки будут актуальны сколь угодно долгое время, они собственно есть не просят - это не карточные счета, за обслуживание которых берут деньги. И регулярная небольшая помощь сайту никак не помешает. Наоборот - в приличной мере сайт от нее зависит, о чем мы и написали в нашем обращении.


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Мой опыт общения с электронными деньгами небольшой. Звел я себе для начала веб-мани. Но не нашел, где его на практике применить. Забросил. Для платежей чащ всего использую карту сбербанка. На втором месте - киви (у них комиссии очень маленькие, многие платежи вообще проходят без комиссий).
Ну и совсем недавно завел себе кошелек в пай-пал - у нас он не очень распространен, а за рубежом им многие пользуются, в основном для электронной коммерции.
А отдельные кнопки на форуме - совсем не обязательны. Достаточно просто номера счета.


ethernity

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Проблема в том, что тут сложился междусобойчик. И любая попытка выйти за эти рамки встречает резкое сопротивление.
Так бы можно было на той же рекламе подзаработать :-)


Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Проблема в том, что тут сложился междусобойчик. И любая попытка выйти за эти рамки встречает резкое сопротивление.
это Вы сейчас к чему сказали ?