Автор Тема: Тема для обсуждения вопросов, связанных с помощью форуму "Криминальное чтиво"  (Прочитано 61101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6085
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Мы, благодаря нашему бессменному техническому администратору Дену, наконец поменяли аггрегатора платежей на более вменяемого - Интеркассу. Теперь доступно множество опций перевода в рублях и гривнах, в том числе Qiwi, который в свое время часто просили и прочие. Доступны переводы через российских операторов мобильной связи и даже наличная оплата в некоторых салонах связи. Со временем список валют и способов оплаты мы надеемся увеличить.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 01:20:28 от yobabubba »




Benazir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
А через PayPal проект поддержать можно?


molox13

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
  • Меценат
    • Награды
Добрый день! А с кошельками все в порядке? Мне в отношении кошелька R205635295584 система выдает сообщение о том, что такой кошелек не существует.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6085
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Добрый день! А с кошельками все в порядке? Мне в отношении кошелька R205635295584 система выдает сообщение о том, что такой кошелек не существует.
В принципе да - кошелек есть и он рабочий. Что-то не то с системой?


molox13

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
  • Меценат
    • Награды
Добрый день! А с кошельками все в порядке? Мне в отношении кошелька R205635295584 система выдает сообщение о том, что такой кошелек не существует.
В принципе да - кошелек есть и он рабочий. Что-то не то с системой?


В общем, отправил через Мегафон. Дайте, пожалуйста, знать - дошло/не дошло.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6085
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Добрый день! А с кошельками все в порядке? Мне в отношении кошелька R205635295584 система выдает сообщение о том, что такой кошелек не существует.
В принципе да - кошелек есть и он рабочий. Что-то не то с системой?


В общем, отправил через Мегафон. Дайте, пожалуйста, знать - дошло/не дошло.
Чтобы я понимал - через Мегафон оплачивали куда? Напрямую на кошелек? Или через кнопку на сайте? Через кнопку не вижу на данный момент.


molox13

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
  • Меценат
    • Награды
Добрый день! А с кошельками все в порядке? Мне в отношении кошелька R205635295584 система выдает сообщение о том, что такой кошелек не существует.
В принципе да - кошелек есть и он рабочий. Что-то не то с системой?


В общем, отправил через Мегафон. Дайте, пожалуйста, знать - дошло/не дошло.
Чтобы я понимал - через Мегафон оплачивали куда? Напрямую на кошелек? Или через кнопку на сайте? Через кнопку не вижу на данный момент.

yobabubba, через кнопку. См. вложение


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6085
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
yobabubba, через кнопку. См. вложение
Вложение вижу - вечером все проверю. Сейчас нет возможности.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6085
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
molox13, огромное вам спасибо, это самое крупное пожертвование за последние несколько лет. Деньги уйдут на оплату домена, хостинга и техподдержку. Благодаря вам и таким, как вы (есть несколько людей, постоянно жертвующих небольшие суммы) форум продолжает жить и развиваться.
Все в порядке, все дошло.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Может быть ввести платную регистрацию на форуме? Чтобы не появлялись всякие "Бизнес.Заработок.Услуги" объявления.