Автор Тема: В Норвегии задержали 70-летнего миллионера по подозрению в убийстве его жены  (Прочитано 3025 раз)

lelu86

• Старожил
    • Награды
Alla Shakhova, и что там был за способ сокрытия трупа, который ужасает? Название этого приморского сицилийского городка просто стесняюсь даже по-русски написать Pizziddu.

sitaztaga

• Опытный
  • **
    • Награды
Везде в статьях публикуют вот это его фото 2011 года, т.е ему тут 60. На дедушку не очень похож. Фото жены не уточняют, когда было сделано, но она на бабушку больше похожа.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

В норвежских газетах вот такое фото попалось (не уточняется год). Только сейчас заметила, что растительности на голове вроде как поменьше, наверное, актуальнее это фото. И по-моему, он очень высокий.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Alla Shakhova

• Опытный
  • **
    • Награды
Alla Shakhova, и что там был за способ сокрытия трупа, который ужасает?
lelu86, мне кажется, будет лучше, если я напишу об этом деле в "историях от пользователей" отдельно. Завтра, если получится, и с фотографиями опубликую. А в этом топике автор хозяин, может быть ему не понравится, что я вклинилась. И конечно большое спасибо Роману за рассказ об этом случае. Благодаря ему я вспомнила наше сицилийское убийство.

Roman

• Новички
  • *
    • Награды
Alla Shakhova
Я вам только огромное спасибо скажу.
Сам я наврядли полезу в дебри гугл-переводчика со скандинавских языков, чтобы найти что-то новое в этой истории.
А новой информации в наших СМИ пока нет.
Самому интересна эта история. Почему в его возрасте, с его опытом в бизнесе не нашлось другого способа решения "проблемы"?
Тем более после стольких лет в браке (дружбе, знакомстве, можно по разному такой "срок" называть)

Alla Shakhova

• Опытный
  • **
    • Награды
Alla Shakhova
Я вам только огромное спасибо скажу.
Ой! :-\
Roman, тут-то как раз и возникло недоразумение. Извините, пожалуйста.
В вашей истории говорится о случае в Норвегии, который напомнил мне наше сицилийское убийство (тоже пожилые супруги, тоже пропала жена, тоже обвинён муж), о котором я обещала lelu86 написать в "Историях от пользователей". Я в этом смысле "вклинилась" с комментом. Поэтому извините.

Roman

• Новички
  • *
    • Награды
А, жаль.
Ссылку на "сицилийское дело" уже увидел. Почитаем.