Автор Тема: Сицилийское убийство  (Прочитано 6325 раз)

Alla Shakhova

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #30 : 12 Май 2020, 15:50:52
А как бодрый пенсионер затаскивал на крышу автомобиля тело жены?
JFL, по частям наверное.
В прессе писали что она работала в этой семье прислугой.
aridana, большое спасибо за важные дополнения!
Тогда это о Джузеппине говорит Ди Грация в фильме, о женщине, которая приходила убираться на вилле и нашла на веранде одежду Мариеллы, упакованную в чёрные мешки для мусора. Он объясняет это тем, что жена подготовила вещи к отъезду, но якобы они не поместились в багажник машины, на которой она якобы уехала.
Поэтому дедок уставший от зоопарка все чаще стал ходить налево
Элис, он бы и без "зоопарка" туда ходил. Это его натура, так сказать "жизненное кредо".
Писали что его жена руководила им и была главная в семье.Ему не нравилось такое количество кошек и собак ,но его желания не учитывались.Она всю любовь отдавала животным ,а он женщинам .
aridana, думаю Мариелла командовала в доме, потому что она была владелицей всего.
А мужу просто нравились связи на стороне, типа хобби у него такое было, здесь "любовь" надо взять в кавычки )))
Одного не понимаю, если его все это так достало, почему попросту не развестись и не переехать? Семья то как я поняла не бедная была
Элис, вот именно - отселить его на автомойку.
Может дедулю достал весь этот зоопарк? Столько животных не каждому под силу терпеть морально. Ктото как эта женщина делает это от всей души, и находит в этом свое призвание, а кто то их терпеть не может, но приходится мирится, а их количество все растёт и растёт. Как то мы с мужем приезжали к одной женщине вязать свою собаку, хотели щенков, приехали и обалдели, такая вонища капец, куча собак все лают,  тявкают, скулят, дышать не возможно, а ведь это загородный дом! А если сюда и кошек прибавить, в таком количестве , плюс шерсть, кошачьи вопли, запах мочи, подранная мебель, то мало у кого нервы выдержат.
Элис, не факт, что в доме Мариеллы было так же грязно. Я знакома со многими гаттарами, у моих подруг в квартире 12 кошек и парализованная собака, но чистота идеальная и никакого неприятного запаха. Если животные стерилизованы, запаха нет. Если действительно любят и ухаживают за ними как положено, то они чистые.
Мне очень жаль Мариеллу, тяжело жить вместе с человеком, который не любит животных. Даже если они доставляют дискомфорт, это не причина убивать не их, не жену. А не уходил он и не подавал на развод вероятно потому, что у него не было, куда идти.
« Последнее редактирование: 12 Май 2020, 18:11:53 от yobabubba »

speirs

• Старожил
    • Награды
Ответ #31 : 12 Май 2020, 17:26:55
не факт, что в доме Мариеллы было так же грязно. Я знакома со многими гаттарами, у моих подруг в квартире 12 кошек и парализованная собака, но чистота идеальная и никакого неприятного запаха.

Подтверждаю, бывала в гостях у зоозащитницы, содержащей 16 кошек. Правда, запах кошек все-таки есть, и шерсть. Запаха мочи и меток может и не быть, но сами по себе живые существа все равно имеют свой запах. Даже чистые.
но из-за кошек не убивают)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #32 : 12 Май 2020, 18:14:14
Alla Shakhova, Завязывайте пожалуйста с мультипостингом. Я склеил в последний раз. Дальше я просто буду стирать, а вы будете обижаться. Чтобы избежать этого, просто не делайте так больше, пожалуйста.

Alla Shakhova

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #33 : 12 Май 2020, 18:31:35
Завязывайте пожалуйста с мультипостингом. Я склеил в последний раз. Дальше я просто буду стирать, а вы будете обижаться. Чтобы избежать этого, просто не делайте так больше, пожалуйста.
yobabubba, спасибо. Я не знала, как с телефона все ответы напечатать в одном. Постараюсь, в след.раз объединить. Я не обижусь, если и сотрёте, наоборот научусь лучше пользоваться.

Damaxxx

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #34 : 17 Май 2020, 08:53:44
Меня другое поразило. Дедуле 75 (!!!) Лет на момент происходящих событий, а у него путаны на уме. Вот это итальянцы, во дают! Климат у них там особенный какой или питание или все вместе...Мой отец и мой свекр до 70- и даже  не дожили в России. Извиняюсь за офф топ.

Сестрица

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #35 : 30 Май 2020, 21:37:20
Меня другое поразило. Дедуле 75 (!!!) Лет на момент происходящих событий, а у него путаны на уме. Вот это итальянцы, во дают! Климат у них там особенный какой или питание или все вместе...Мой отец и мой свекр до 70- и даже  не дожили в России. Извиняюсь за офф топ.
Ну итальянцы, да, любвеобильны, но все же, думаю, есть такой тип мужчин, которые до последнего бегают за юбками, и дело не в климате

Alla Shakhova

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #36 : 01 Июнь 2020, 16:21:36
есть такой тип мужчин, которые до последнего бегают за юбками, и дело не в климате
Однако в некоторых культурах такие типы встречаются чаще.

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Ответ #37 : 01 Июнь 2020, 19:47:51
И климат, и питание (средиземноморская кухня вообще одна из самых "здоровых"), и уровень развития медицины значительно выше, чем в постсовковых странах.
Ад пуст. Все черти здесь.

Хохлома

• Старожил
    • Награды
Ответ #38 : 02 Июнь 2020, 08:19:35
А как бодрый пенсионер затаскивал на крышу автомобиля тело жены?
Частями.

А зачем тело надо было затаскивать на крышу в ванну? Эту "емкость" он допустим купил в магазине, ему помогли погрузить ее на крышу и привязать. Он с ней приехал домой, закинул тело в багажник, довез до леса (или любого места сокрытия), там уже ванну спустил (вопрос как?) и растворил. Но конечно для 75 лет это прям очень мощные манипуляции. Он видимо в самом расцвете сил был...
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.