Автор Тема: Исчезновение Натали Энн Холлоуэй  (Прочитано 32362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D.Cooper 2.0

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #10 : 12 Мая 2020, 00:59:00
Интересно, спасибо. Где-то я читал историю про это исчезновение. https://www.truecrime.guru/index.php/topic,575.0.html
« Последнее редактирование: 12 Мая 2020, 01:02:14 от yobabubba »




Дарки

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #11 : 12 Мая 2020, 07:20:27
Какое огромное количество лжи накручено в этой истории.
Личность Ван дер Слоота, безусловно, весьма специфическая. Врет с самого начала в показаниях- причем не просто перепутал место, где якобы высадил, а подробностей с три короба насочинял. Далее- выпустили тебя, соскочил с обвинения в убийстве, так сиди тихонько и не отсвечивай. Но наш товарищ привлекает к себе максимум внимания- тут и книга, и (о боги!) дезинфрмация (!!!!!) с обвинением самого себя . Потом еще и вымогательство. И завершается все убийством. Прошу заметить- юному дарованию 17 лет, и такая борзота, ни грамма страха. Возникает вопрос- а эти ребятки как характеризовались вообще?
Уже засветились ли до этого с правонрарушениями/наркотой и прочими хобби? Круг их общения и т.д. ? Может это дало бы какие-то зацепки, хоть и вряд ли....


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
Ответ #12 : 12 Мая 2020, 08:15:46
И глупая.
дада, классика жанра "сама дура виновата"
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #13 : 12 Мая 2020, 08:24:10
Девчонка упитанная

озвучен вес 49 кг при росте 162 см

он абсолютный неадекват (книга,фейковые интервью, вымогательство) и плюс наркоман.
вполне может быть,что он сам не помнит,что там под наркотой случилось


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Ответ #14 : 12 Мая 2020, 11:44:16
дада, классика жанра "сама дура виновата"

а вы точно прочитали то, что цитируете? так-то я сказала нечто отличное отличное от сказанного вами. или сами придумали, сами мне приписали?


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
Ответ #15 : 12 Мая 2020, 12:02:02
а вы точно прочитали то, что цитируете?
конечно:

И глупая. Уехать в ночь с троими малознакомыми мужчинами, да не слишком трезвой...

Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #16 : 12 Мая 2020, 12:22:46
а вы точно прочитали то, что цитируете?
конечно:

И глупая. Уехать в ночь с троими малознакомыми мужчинами, да не слишком трезвой...


Полагаете разумным подобное поведение?

Во избежание повторения шарманки о "виктимблеймерах, верящих в справедливый мир". На самом деле в справедливый мир верят те, кто считает: куда бы я ни пошел, что бы ни делал, в какие рискованные ситуации ни влипал, с какими мутными типами по собственной воле ни общался, со мной ничего не должно случиться.


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Ответ #17 : 12 Мая 2020, 12:40:33
а вы точно прочитали то, что цитируете?
конечно:

И глупая. Уехать в ночь с троими малознакомыми мужчинами, да не слишком трезвой...



а, то есть у меня написано "глупая", у вас - "дура сама виновата", но вы никакой разницы не заметили даже в количестве знаков текста?

Есть разные категории оценки поступков. Женщина, оставляющая двухлетнего ребенка одного на улице, женщина, гуляющая в трусах в стране с жесткими исламскими традициями, женщин, занимающаяся сексом с первым встречным без презарвативов, женщина, катающаяся по ночам в обществе малознакомых нетрезвых мужчин - глупые, да, независимо от того, хорошо все закончится или плохо.

Это из той же категории, что сунуть руку к клетку с тигром или карабкаться ради красивой фоточки по полусгнившим стропилам. Можно обвинять тех, кто не сделал двойную решетку тигру или не заменил балки на новые, но свой ум тоже надо иметь. А тут - нет его, ума этого. И совершенно неважно, из-за чего такие люди умирают - из-за тигра, стропил или злоумышленников. В 18 лет, садясь в подпитии в машину с троими малознакомыми нерезвыми парнями и отправляться на пустынный пляж, никого не уведомив о своих намерениях... Даже если бы ей на этом пляже мальчик, оказавшийся миллионером, сделал сюрприз в виде предложения руки и сердца в присутствии тайно доставвленных на остров ее родителей - я все равно я бы стояла на своем.



Во избежание повторения шарманки о "виктимблеймерах, верящих в справедливый мир". На самом деле в справедливый мир верят те, кто считает: куда бы я ни пошел, что бы ни делал, в какие рискованные ситуации ни влипал, с какими мутными типами по собственной воле ни общался, со мной ничего не должно случиться.

виктимщики - это совершенно другая опера. смысл в том, что они обвиняют не преступника, а жертву.
но я сомневаюсь, что есть хоть один адекватный человек, способный сказать девушке "поезжай ты с этими ребятами, и не думай даже. если изнасилуют, убьют, расчленят - ты ни при чем, не переживай, мы тебя винить не будем"


Солнечный зайчик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #18 : 22 Мая 2020, 23:32:49
Ella_Elf,
Очень похоже на дело влада бахова) надо написать бастрыкину, тогда тут же найдут тело!
Если серьезно, то, поскольку обьявлялась награда в миллион, если бы было тело, то давно бы сдали где оно..
Думаю, либо скормили акулам, либо реально продали в рабство.
Очень жутко от того, что такие чудовищные истории происходят с, казалось бы, обеспеченными, интеллигентными людьми. Она хотела стать медиком, уже это достойно уважения. То, что повела себя так, - была пьяна/под веществами. Жалко девушку.


boring

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ #19 : 23 Мая 2020, 00:53:56
Вот тебе и тихоня, отличница...

А маму очень жалко, да.
Dis aliter visum...