Автор Тема: Полиция ломает голову над странным исчезновением пенсионеров  (Прочитано 116359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Упали в реку, оба утонули, и тел нет? Звучит бредово.

Да уж, посмотрел я эту реку Воннангатта. Её на джипе переезжают. Утонуть-то, конечно, и в тарелке можно, но уж местные сообразят как и где тела искать. В общем, сплошные вопросы, либо же местность там отнюдь не проста либо же искали с так себе усердием.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3961
  • Золотое Перо
    • Награды
Простите, не очень поняла, если происшествие произошло в Австралии, то при чем тут Канадская конная полиция? или я туплю..
Сорри, факт, ошиблась. Австралийская конечно же.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2222
    • Награды
После чего предположили, что, возможно, загорание произошло из-за перегрева мобильного телефона, поставленного на зарядку.

На месте возгорания был найден мобильный телефон и/или зарядное устройство к нему? Или так предположили просто на основании что чаще всего такие возгорания бывают от перегрева заряжаемого телефона?


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Скорее всего, между этой парой был длительный роман. В принципе, они могли и добровольно исчезнуть, чтобы не тратить время на объяснения с близкими, решение проблем с разводом и тому подобное.
Ну странно как-то. Куда исчезнуть? Жить в лесу еще и без вещей? Понятно же было, что их будут искать, поднимется шумиха. А в Австралии не такое уж большое население, чтоб там было легко бесследно затеряться и никто не опознал, если фотки будут по телевизору регулярно крутить. Ладно бы они за границу куда-то свалили и там пропали - тогда уж ищи-свищи по всему миру. А тут-то?

На месте возгорания был найден мобильный телефон и/или зарядное устройство к нему? Или так предположили просто на основании что чаще всего такие возгорания бывают от перегрева заряжаемого телефона?
Кстати, а от чего там мог заряжаться мобильник в палатке?


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2222
    • Награды
Кстати, а от чего там мог заряжаться мобильник в палатке?
Может от какого нибудь пауэрбанка (повер банк, power bank)?


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 779
  • печатает...
    • Награды
какого нибудь пауэрбанка
на фото около авто стоит желтый аккумулятор (я так думаю), в такие походы такие аккумы как раз и берут
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Может от какого нибудь пауэрбанка (повер банк, power bank)?
Насколько вообще вероятно возгорание при зарядке от пауэбанка, интересно?


на фото около авто стоит желтый аккумулятор (я так думаю), в такие походы такие аккумы как раз и берут
Мобильник согрел со всей палаткой, а аккумулятор не пострадал? Странно.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Похоже что поставили свои мобильники на зарядку,а сами пошли гулять по окрестностям,ну и провалились в какую-нибудь расщелину,т.е.произошел несчастный случай.Оба погибли.А трупы не нашли....Ну что ж...бывает....
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Похоже что поставили свои мобильники на зарядку,а сами пошли гулять по окрестностям,ну и провалились в какую-нибудь расщелину,т.е.произошел несчастный случай.Оба погибли.А трупы не нашли....Ну что ж...бывает....
Вопрос, есть ли там такие расщелины, куда можно провалиться аж вдвоем?
Вроде, говорят, что дедок хорошо знал ту местность. Конечно, не так уж и редки случаи, когда люди и в знакомой местности пропадают, но все же.


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 220
    • Награды
Запустили дрон, пошли искать, споткнулись, сломали ноги и провалились в какой-нибудь овраг, ищи теперь свищи, где этот овраг или расщелина в земле? Несчастный случай в дикой природе.