Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74076 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сан-Антонио

  • Гость
У меня к Игорю вопрос - вот  внизу текст - "Re: Правила чата / черновик / от Влада Галаганова (Технические вопросы)" - можно убрать эту "Re:" мне кажется она портит внешний  вид строчки




Сан-Антонио

  • Гость
Игорь, сними пожалуйста, временно ограничение времени для корректировки постов. Необходимо добавить некоторый материал. 


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
кнопку из чата на форум сделай плизз


Сан-Антонио

  • Гость
Предложения по чату:
1. Кнопка выхода на форум.
2. Смайлы другие.
3. Просьба для приватных сообщений сделать может не серый, а голубой оттенок, потому что если идет строчка - приват сразу за личным обращением (строчка) они визуально сливаются, что бы не путаться.
Предложения по форуму:
данный дизайн удобен по оттенку (светлая основа), его удобно читать. Но по внешнему виду, он не слишком красивый, предыдущий (серый) вариант был широкий более удобный шире на экране, но слишком темный. Можно ли сделать широкий и светлый вариант оформления.


burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Предложения по чату:
1. Кнопка выхода на форум.
2. Смайлы другие.
3. Просьба для приватных сообщений сделать может не серый, а голубой оттенок, потому что если идет строчка - приват сразу за личным обращением (строчка) они визуально сливаются, что бы не путаться.
Предложения по форуму:
данный дизайн удобен по оттенку (светлая основа), его удобно читать. Но по внешнему виду, он не слишком красивый, предыдущий (серый) вариант был широкий более удобный шире на экране, но слишком темный. Можно ли сделать широкий и светлый вариант оформления.
Дизайн на всё ширину для всех мониторов)
Сделал во вкладке браузера картинку)
остальное в процессе


Сан-Антонио

  • Гость
Предложение по форуму:
1 Сделать фото (лента) на заставке существенно шире. Минимум на треть наверно, очень узкое. Расширить вниз.
2 Сделать возможность с форума видеть, кто находится в чате.
3 Надо увеличить шрифт внутри окон - ветки, когда из темы попадаешь в разделы темы, сделать их крупнее. Например,  Нераскрытые преступления- Робинсоны, Маккейны, Бранингем. Надо мне кажется шрифт немного крупнее.


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
сделать кнопки быстрой прокрутки страниц, как самзнаешьгде


Сан-Антонио

  • Гость
Каждый раз когда заходишь на форум, приходится набирать логин и пароль((((( это очень неудобно.
Когда выходишь из чата, появляется окно, -Вы успешно вышли- и все заново приходится через набор адреса в строке заходить, и опять набирать пароль.
В чате, можно ли сделать звук когда отправляешь сообщение.
Шрифт в темах - где непосредственно выложены ветки (робинсоны, маккейны - к примеру) можно ли его сделать чуть больше, все равно пока тем мало.
В самих темах где идет текст, и в комментариях шрифт, на мой взгляд мелковат. Можно сделать его чуть крупнее.


burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Каждый раз когда заходишь на форум, приходится набирать логин и пароль((((( это очень неудобно.
Когда выходишь из чата, появляется окно, -Вы успешно вышли- и все заново приходится через набор адреса в строке заходить, и опять набирать пароль.
В чате, можно ли сделать звук когда отправляешь сообщение.
Шрифт в темах - где непосредственно выложены ветки (робинсоны, маккейны - к примеру) можно ли его сделать чуть больше, все равно пока тем мало.
В самих темах где идет текст, и в комментариях шрифт, на мой взгляд мелковат. Можно сделать его чуть крупнее.
дабы постоянно не вводить логин и пароль,чуть ниже жмём на кнопку ВХОД и ставим галку запомнить.вверху быстрый вход!
Выход из чата подправлю.
можно,но как мне кажется не нужно,зачем?
шрифты подправлю


Сан-Антонио

  • Гость
Когда есть небольшой звук, понятно что кто то что то написал, не все люди работают и многим кто не работает так удобно. А кто находится на работе, тот просто может выключить звук, благо есть такая кнопка. Это просто удобно для тех кто не может по какой либо причине все время смотреть на экран или находится на другой странице.