Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Одного не достает - "библиотеки" документов, актов и прочих юридических материалов - так сказать в подлиннике, на которых авторы тем строили свои очерки...
Последнее время Влада и некоторые другие авторы начали прикладывать к очеркам файлы со ссылками на источники. Требовать от них качать документы и размещать в некоей системе - думаю будет несколько избыточно. Мы стараемся упростить авторам жизнь, а не усложнить ее.
Это не для того, чтобы кого-то подловить на неточностях, а чтобы не тратить время на их поиски. Это конечно будет несколько затруднительно для авторов, но сделает форум, по-моему, более "юридическим".
Ну вот как раз для этого авторы и дают списки ссылок на источники, иногда они занимают несколько страниц. Но требовать это от авторов мы точно не будем - они итак тратят массу сил и времени на написание материалов, ставить им лишние препоны, это точно не наш путь. Я уже не говорю о том, что разработка и прикручивание к текущему функционалу такой библиотеки потребует времени и денег, а результат с высокой вероятностью будет мизерный. Спасибо за предложение, мы его обязательно обдумаем, но предварительные мысли на этот счет я написал.
И ещё личное - при написании ответов и использовании цитат, не могу сообразить как в одном ответе использовать подряд несколько цитат, вставляя между ними свои комментарии. Спасибо...
Это очень просто - выделяете то, что хотите цитировать, нажимаете кнопку "цитировать(выделенное)" и вам в форму ответа падает цитата, снабженная соответствующими тегами, затем пишите свой ответ, переходите на новую строку (клавишей "Enter") и снова выделяете нужное место, цитируете, пишите ответ. Повторяете необходимое количество раз, отправляете ответ. Быстрее и проще всего это делать в форме "Быстрого ответа", которая есть внизу каждой страницы любого топика форума.




gosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
пишите свой ответ, переходите на новую строку (клавишей "Enter") и снова выделяете нужное место, цитируете, пишите ответ.
Так и происходит, если я цитирую из одного поста или даже другого, но на этой же странице.. стоит перейти на другую страницу, как окно ответа с первыми цитатами и комментариями пропадает... это только у меня так происходит?


Хорус

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 108
    • Награды
А почему закрыто обсуждение очерка "Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)" ?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А почему закрыто обсуждение очерка "Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)" ?
А там написано почему.


teroni

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 102
    • Награды
А там написано почему.
Где написано? На последних трёх страницах вроде бы ничего такого нет, а перечитывать все 300+ страниц - сложно.
Также неясно, чего закрыта тема про "Рыбку-Габриеля" - там следствие в самом разгаре и новости по теме идут непрерывным потоком.

Было бы удобно, если бы при закрытии темы в последнем сообщении модераторы указывали причину своего решения.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Где написано?
В теме.
На последних трёх страницах вроде бы ничего такого нет
На последних 10-15 точно есть.
Также неясно, чего закрыта тема про "Рыбку-Габриеля" - там следствие в самом разгаре и новости по теме идут непрерывным потоком.
Открыл, мне тоже неясно почему была закрыта - возможно случайно. Выясню вечером.
Было бы удобно, если бы при закрытии темы в последнем сообщении модераторы указывали причину своего решения.
Обычно причина указана. Возможно не в последнем сообщении, но указана.


wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Может уже был такой вопрос. Но.
Можно ли сделать стол заказов?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Можно ли сделать стол заказов?
Это что?


wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Это что?
Просьба админам написать очерк на заданную тему.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Просьба админам написать очерк на заданную тему.
Админы не пишут очерки. Их пишут авторы.