Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 21352 раз)

wersyt

• Старожил
    • Награды
Админы не пишут очерки. Их пишут авторы.
Ну хорошо, не админам, авторам.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ну хорошо, не админам, авторам.
Для авторов есть такая тема на форуме уже.

perry_mason

• Новички
  • *
    • Награды
Сделали бы раздел с раскрытыми преступлениями. И нераскрытые можно переносить туда, когда их раскрывают.
Еще заметил, что авторы тем очень часто допускают смешные грамматические и логические ошибки, вот бы админы\модераторы их поправляли.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 10:53:27 от perry_mason »

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Сделали бы раздел с раскрытыми преступлениями.
Он по сути есть, просто называется "Иной криминал".
И нераскрытые можно переносить туда, когда их раскрывают.
Так и происходит.
Еще заметил, что авторы тем, очень часто допускают смешные грамматические и логические ошибки, вот бы админы\модераторы их поправляли.
Действительно такое случается и возможно кажется смешным, пока вы сами не попробуете написать материал достаточного объема. Админы/модераторы здесь не выполняют и не будут выполнять функций корректоров и редакторов. Авторы публикуют свои тексты как есть - со всеми их плюсами и минусами, а выводы делают читатели. При этом мы достаточно жестко защищаем любых авторов, как людей, которые делают что-то вполне реальное и настоятельно просим пользователей о грамматических и прочих ошибках сообщать им в личных сообщениях.

agatalana

• Опытный
  • **
    • Награды
Всем привет, предлагаю свою помощь в редактировании текстов перед публикацией. "Безвозмездно, то есть даром" ©  cw Исключительно "из любви к искусству". Потому что лично мне намного приятнее читать текст, когда нет ошибок и коряво построенных предложений  br