Автор Тема: Пропала на велосипедной прогулке: исчезновение Сюзанны Морфью  (Прочитано 336880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ситуация развивается прямо сейчас, и я очень надеюсь, что Сюзанна найдется живой и невредимой, но, к сожалению, истории, выложенные даже на этом форуме, говорят, скорее, об обратном.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
49-летнюю Сюзанну Морфью (Suzanne Morphew) из Колорадо в последний раз видели, когда она поехала кататься на велосипеде в День матери (10 мая) по County Road 225 и West Highway 50 в Мейсвилле (Maysville).
Об исчезновении Сюзанны, матери двоих детей, в полицию сообщила соседка (или сосед, не нашла информацию). Муж Морфью, Барри, был в 150 милях от Денвера, когда она пропала.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Велосипед Сюзанны был найден в тот день, когда она исчезла, но других улик о ее местонахождении не было, несмотря на то, что полиция использовала беспилотники, водолазов и служебных собак.
Около 90 человек в течение недели искали Сюзанну Морфью на крутой и пересеченной местности. На помощь позвали и представителей ФБР.
Шериф округа Чаффи Джон Спеззе отметил: «Я не могу сказать, являются ли обстоятельства ее исчезновения подозрительными, и я не могу поделиться тем, что мы нашли».
Следователи лишь добавили, что не думают, что Сюзанна попала в капкан для животных.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
В прошлую пятницу офис шерифа округа Чаффи объявил, что они нашли что-то, что могло принадлежать пропавшей, но не сообщили, что это такое.
Вещь нашли недалеко от перекрестка County Road 225 и West Highway 50, примерно в 500 метрах от дома Морфью.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Муж Сюзанны выступил с видеообращением (любителям анализировать мимику на видео обращение можно посмотреть по ссылке: https://nypost.com/2020/05/18/husband-pleads-for-return-of-wife-who-went-missing-on-mothers-day/)
«Сюзанна, если ты слышишь, знай, мы сделаем все возможное, чтобы вернуть тебя. Мы любим тебя, мы скучаем по тебе, твои девочки нуждаются в тебе. Никаких вопросов, сколько бы они ни хотели - я сделаю все возможное, чтобы вернуть тебя. Дорогая, я люблю тебя, я так сильно хочу вернуть тебя», - сказал Барри.
Он пообещал вознаграждение в размере 100 тысяч долларов за любую информацию о ее возвращении. Друг семьи добавил еще 100 тысяч.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Семья Морфью переехала в Колорадо из Александрии (штат Индиана) в 2018 году. В Индиане Сюзанна управляла благотворительной организацией, которую перевела в Колорадо после переезда. Барри - владелец компании BLM Enterprises. Он также является добровольным пожарным в Колорадо.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Барри и Сюзанна с дочерьми

В воскресенье шериф Джон Спеззе призвал местных жителей сохранить любые записи с камер видеонаблюдения на дверях с 8 по 12 мая. Дополнительной информации он не представил.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 20:19:11 от Dejana »




lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
На последней фоте муж откровенно положил свою руку на попу другой девушке и максимально прижался к ней. Они с этой девушкой выглядят настоящей парой и очень счастливы. Кто эта девушка?
Одновременно на этой же фоте он от своей жены держится на дистанции.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
На последней фоте муж откровенно положил свою руку на попу другой девушке и максимально прижался к ней. Они с этой девушкой выглядят настоящей парой и очень счастливы. Кто эта девушка?
Одновременно на этой же фоте он от своей жены держится на дистанции.
А это не их дочери? По ссылке из новости муж говорит ""Мы любим тебя. Мы скучаем по тебе. Твои девушки нуждаются в тебе, - сказал он" - наверное, имея в виду дочерей.


lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
А ну если это его любимая папина дочка, то тогда вопрос снимается.
Я сперва читая текст топика понял так, что это сотрудницы благотворительной организации и обратил внимание на откровенную близость мужа и одной девушки. Решил не любовница ли?  Вдруг тут любовный треугольник и все такое дальше по классике жанра.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Конечно, это дочери. Посмотрите на их лица) они вообще все одинаковые)!


nenene

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ну папа дочку обнял, ладно, может, она какую шутку сказала перед снимком или подколола, ну приобнял (жена его тоже обнимает) ну вот рука...


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1817
    • Награды
Ну папа дочку обнял, ладно, может, она какую шутку сказала перед снимком или подколола, ну приобнял (жена его тоже обнимает) ну вот рука

Думаете, папа решил совратить дочку, а жена мешала? Бывает и такое, но тут не хочется верить. Тем более, для инцеста у дочки как-то слишком счастливое лицо.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Да, это дочери, прошу прощения, если невольно ввела в заблуждение, сейчас подпишу фото


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Я гляжу, коллеги, бдительность на уровне: малейшие поползновения к инцесту не имеют никаких шансов  :)
А вот мне бросилось в глаза другое:
"Никаких вопросов, сколько бы они ни хотели - я сделаю все возможное, чтобы вернуть тебя. Дорогая, я люблю тебя, я так сильно хочу вернуть тебя", - сказал Барри.
Явно звучит как намек на похищение. Но, как я понимаю, никаких намеков на это нет? Или полиция и родственники об этом умалчивают? Но такое заявление "палит" всю тайну...


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1817
    • Награды
Явно звучит как намек на похищение.

Вообще, может ли это быть похищением? Семья настолько богатая? В любом случае, похитили бы одну из дочерей, а не мать - не всякий муж за старую жену отдаст большие деньги:)

Обычно в таком случае убийцей как раз оказывается муж. И он знает об этой практике. Поэтому будет предполагать похищение, побег и все, что угодно. Это, опять же, не говорит о его вине или невиновности - только о том, что о подозрениях в свой адрес он осведомлен.