Автор Тема: Пропала на велосипедной прогулке: исчезновение Сюзанны Морфью  (Прочитано 40698 раз)

speirs

• Старожил
    • Награды
Что касается ограничений на передвижение и т.п. - это надо смотреть по каждому конкретному штату. Вряд ли они ходили в поход вдвоем, возможно, организованная группа на туристическом маршруте (и даже вероятней всего).

Это я смотрела, группа (именно в Айове...у нас же Айова? Может, я уже забыла и был Айдахо? Вроде Айова ) нет, насколько я понимаю. Разве что днём вдвоем пройтись.

Это Айдахо.

mila.sun

• Новички
  • *
    • Награды
Да, совершенно не понятно, когда он вернулся. Уехал, видимо, 10 числа. По-моему 12 мая ФБР уже обыскивали дом и было сказано, что Барри, вернувшись в родные края, в дом уже не был допущен, т.к. шел обыск. То есть, вернулся он, видимо, 12 или позднее. Ну опять только всякие логич. выводы и догадки, никаких фактов.
 Поразительное дело, фактов просто кот наплакал.
Дом обыскивали не один день, Барри жил у соседей вроде. За несколько дней обыска, как я понимаю там все перевернули, что могли.

Я вчера прочитала все что нашла по этому делу и пришла к такому выводу. Вокруг дела реально новостной вакуум. Даже на отчете шерифа за месяц работы он умудрился не сказать ничего. Кроме как ждем ваших свидетельств, важна каждая мелочь. Про Барри вообще ничего не ясно, ни когда уехал, ни когда приехал, ни где был, и даже когда последний раз жену видел. Ему стражайше запрещено что-либо разглашать, либо у него хороший адвокат который его заткнул. Понятно, дело в процессе следствия. Но лично у меня сложилась картина что либо у них там действительно похититель завелся и его ищут и  боятся спугнуть, либо собирают доказательную базу под Барри, и далее последует его арест.

Из всех версий, на тех данных что известны, не могу не признать что "Муж убил" самая разумная. Но возможно именно это специально транслируется. И в эту версию лично мне, меньше всего хотелось бы верить. Пара красивая, как я поняла со старших классов школы вместе, двое замечательных дочерей, даже онкология за спиной (это вообще не логично сначала жену лечить, потом убивать), уж кому еще доверять, как не партнеру который столько лет  с тобой по жизни. Но по статистике.... эх.

Посмотрим как будет развиваться ситуация.

Sasha Rossa

• Новички
  • *
  • ☝️😍
    • Награды
Здравствуйте. Есть ли новая информация ?
Пссс ... Совесть есть?
А если найду?

l84

• Опытный
  • **
    • Награды
Здравствуйте. Есть ли новая информация ?

Сплетен море. Домыслов и догадок полон ютуб, но ничего из того, о чем так уверенно вещают блоггеры, ссылаясь на якобы достоверные источники пресса не повторяет. Шериф молчит, Барри молчит, пресса молчит.

Noelle

• Новички
  • *
    • Награды
Из новостей только то, что Барри купил кусок земли недалеко от Салиды,  8366 Longhorn Drive, за 169 тысяч долларов. Такой себе обширный кусман землицы, речка рядом. Говорят, покупка планировалась давно и это инвестиция денежная. Есть данные, что оплачено наличными. Фонд в пользу Сьюзан при этом все еще собирает деньги. Бенефициар теперь Меллори (дочь), и Барри участвует как член фонда (до этого Барри и Меллори там не было, а фонд организовал племянник Тревор).
Остальное реально слухи-слухи. Официально офис шерифа не заявлял об арестах или подвижках в этом деле.

murder baby

• Опытный
  • **
    • Награды
Да уж, заниматься денежными инвестициями, а не поисками родного человека...

Мура

• Новички
  • *
    • Награды
заниматься денежными инвестициями, а не поисками родного человека...

Я читала книгу Сабины Дарденн, которая в 12-летнем возрасте была похищена педофилом. Так вот, когда ее нашли через 2 месяца и она вернулась домой, то увидела там лампу новую в гостинной, еще что-то, подушки. Ей было удивительно, что когда она была в руках маньяка, то жизнь у родителей не остановилась. Ну, так и здесь, наверно.

murder baby

• Опытный
  • **
    • Награды
Я читала книгу Сабины Дарденн, которая в 12-летнем возрасте была похищена педофилом. Так вот, когда ее нашли через 2 месяца и она вернулась домой, то увидела там лампу новую в гостинной, еще что-то, подушки. Ей было удивительно, что когда она была в руках маньяка, то жизнь у родителей не остановилась. Ну, так и здесь, наверно.
Мне кажется это ненормальным, когда твой родной человек исчез, возможно страдает, гибнет, а ты занимаешься обновлением интерьера! Очень гнусно, бесчеловечно. Пока не найдено тело и есть маленькая вероятность того, что пропавший без вести жив... Прошло ведь так мало времени.

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Да уж, заниматься денежными инвестициями, а не поисками родного человека...

Тут ключевое слово "инвестиции". Эта самая инвестиция могла быть сделана задолго до пропажи Сюзанны и к нынешнему моменту нужно было всего лишь оформить некоторые документы. Бюрократия она такая- если подошёл срок то ей совершенно безразлично чего у вас там случилось.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

МИЛЕДИ

• Новички
  • *
    • Награды
Из новостей только то, что Барри купил кусок земли недалеко от Салиды,  8366 Longhorn Drive, за 169 тысяч долларов. Такой себе обширный кусман землицы, речка рядом.
Может там ее и следует искать? Теперь это частная территория Барри🤔