Автор Тема: Пропала на велосипедной прогулке: исчезновение Сюзанны Морфью  (Прочитано 338458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Может быть муж в этом номере оставил какие-то предметы, которые были при нем во время уборки места преступления (одежда, тряпки, тара)? Поэтому запах присутствовал.
а зачем их с собой было везти?




ChevalNoir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
а зачем их с собой было везти?
Ошибка преступника?
Интересно было бы узнать о пеленгации телефона мужа. Откуда он вызывал работников в номер в Денвере. Возможно, он спешно ехал с места преступления и создавал так себе алиби, приехал в номер прямо перед ними. А отбеливателем пахло от него, а не в номере.
На правах домыслов.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
На правах домыслов.
ну да, скорее домыслы, запах на человеке навряд ли так долго бы оставил след.
А что даст пеленг?ехал и ехал, местность то, как я поняла, не особо вышками насыщена, разбег локации большой, мог вообще на какое-то время мобилку отключить.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Он привёз с собой строительные инструменты, якобы они могли понадобиться при работах в понедельник. Оставил их в номере + много мокрых полотенец. Предполагают, что их он и мыл, т.к. использовал при захоронении/сокрытии тела по дороге в Денвер.


ChevalNoir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
ну да, скорее домыслы, запах на человеке навряд ли так долго бы оставил след.
Может быть. Но вообще на руках запах отбеливателя остаётся надолго, если помыть в квартире где-то с ним. Пол уже не пахнет, а от себя мне пахнет. Но это, конечно, очень всё субъективно.

Мне больше интересна эта линия с найденными свидетелями тем, что полиция прицельно роет. Возможно, у них есть ещё косвенные улики и они ждут, когда этих косвенных накопится такое количество, чтобы обвинить без тела? Были же прецеденты.
А что даст пеленг?ехал и ехал, местность то, как я поняла, не особо вышками насыщена, разбег локации большой, мог вообще на какое-то время мобилку
Возможно, пеленг показал бы расхождение с его версией передвижений. Мол, рассказывал, что звонил работникам из Денвера (220км от дома), а на самом деле был не там, а ближе к дому, а то и дома. Может быть в полиции именно это и обнаружили, расхождение, потому и роют, свидетелей вон нашли.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Пол уже не пахнет, а от себя мне пахнет. Но это, конечно, очень всё субъективно.
Поход в ванну спасает, это по мне
Он привёз с собой строительные инструменты, якобы они могли понадобиться при работах в понедельник. Оставил их в номере. Предполагают, что их он и мыл, т.к. использовал при захоронении/сокрытии тела.
годная версия, только по времени не очень все ясно
Возможно, пеленг показал бы расхождение с его версией передвижений. Мол, рассказывал, что звонил работникам из Денвера (220км от дома), а на самом деле был не там, а ближе к дому, а то и дома. Может быть в полиции именно это и обнаружили, расхождение, потому и роют, свидетелей вон нашли.
возможно и так
Опять же вспомню дело Лошагина, геолокация его мобильного и убиенной  и то ставится под большое сомнение, а это город миллионик..


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
по времени не очень все ясно
Можно привязать по времени.
В 5 утра он выезжает, якобы взглянув на спящую Сюзанну.
На самом деле увозит с собой её тело.
Примерно в 9 утра он прибывает в гостиницу в Денвер, по пути сокрыв тело где-нибудь в заброшенной шахте, например.
В таком случае её могут не найти никогда.


ChevalNoir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
В 5 утра он выезжает, якобы взглянув на спящую Сюзанну.
На самом деле увозит с собой её тело.
Примерно в 9 утра он прибывает в гостиницу в Денвер, по пути сокрыв тело где-нибудь в заброшенной шахте, например.
В гостиницу в Денвер он не прибывал в 9 утра, 9-го числа утром он ещё работал в Салиде, где в 11 утра отпустил Морган (вторая свидетельница) домой, упомянув, что хочет сделать жене сюрприз - то ли выход на природу, то ли прогулку на велосипеде (со слов свидетельницы). А в Денвере он очутился вечером этого же дня.
Ночь он спит там и утром 10-го звонит этим двум работникам и говорит, чтобы они приехали в Денвер. Жаль, неясно, во сколько они прибыли к нему:
Когда они вместе с другим работником Джеффом Пакеттом приехали в отель, то выяснилось, что Барри нужно ехать домой по срочным семейным обстоятельствам.
Морган с Джеффом ждали в холле, потом они зашли в номер Барри: там действительно сильно пахло хлором, кругом валялись мокрые полотенца и царил хаос.
Позже позвонил Барри и сообщил, что у него пропала жена и масса проблем дома. Сказал, чтобы они ждали дальнейших инструкций.
Никаких признаков срочной работы в Денвере, а главное необходимости в присутствии там двух работников, Морган не заметила.
На второй день они с Пакеттом просто уехали оттуда домой.
Позже Барри уволил Морган.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
В гостиницу в Денвер он не прибывал в 9 утра, 9-го числа утром он ещё работал в Салиде... в Денвере он очутился вечером этого же дня. Ночь он спит там
А причём 9-е? Он был дома весь день 9-го, и вечером 9-го был дома, а не в Денвере. И ночь на 10-е спал дома, а не в Денвере.
 Уехал в Денвер 10-го, в День матери, в 5 утра, взглянув на спящую Сюзанну. Был последним, кто её видел, якобы, живой.
10-го днём во второй половине дня в Денвер звонят девочки. Он вынужден ехать обратно.
Я думала, уж это-то всем, кто следит за темой, известно с самого начала поисков Сюзанны...

UPD Вот по этой ссылке посмотрите, к примеру (об отъезде Барри в Денвер 10-го в 5 утра). Да во многих публикациях ранее сообщалось о его трогательном прощальном взгляде на спящую Сюзанну перед отъездом в Денвер:
https://storymaps.arcgis.com/stories/6134d5b7fe774ef38083dc0d36b33335

Далее, предполагается, он бросает байк под мостом, забыв расклинить тормоза, и какую-то её вещь подальше.
Затем скрывает тело где-то по пути в Денвер.
Приехав в гостиницу тщательно отмывает себя и инструмент.
Звонка от дочерей он не ждал так рано, думал, как обговорено, приедут домой к ужину и только тогда позвонят ему.
А они, вишь, всполошились, когда она не отвечала с утра на поздравление.

Это всё предположения, естественно, и даже не мои...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2020, 22:23:36 от Elenium »


ChevalNoir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
А причём 9-е? Он был дома весь день 9-го, и вечером 9-го был дома, а не в Денвере. И ночь на 10-е спал дома, а не в Денвере.
 Уехал в Денвер 10-го, в День матери, в 5 утра, взглянув на спящую Сюзанну. Был последним, кто её видел, якобы, живой.
10-го днём во второй половине дня в Денвер звонят девочки. Он вынужден ехать обратно.
Я думала, уж это-то всем, кто следит за темой, известно с самого начала поисков Сюзанны...
Да, я читала про 5:00 утра. Но решила, что появились новые данные (вместе со свидетельницей), описанные на странице ранее:
Однако к вечеру 9 мая Барри неожиданно оказывается уже в пригороде Денвера (220 км от дома), где его ждала якобы срочная работа. Ночь с 9 мая на 10 мая он проводит в номере за 92 USD в отеле Holiday Inn Express в Брумфилде (пригород Денвера).
Утром в воскресенье 10 мая он позвонил, оказывается, не только предыдущему свидетелю Джеффу Пакетту, но и этой женщине Морган. Он сказал, что она должна приехать в Денвер на работу.