Автор Тема: Мальчик из Казахстана убил сестру молотком  (Прочитано 19268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Фанни, а если над ним надстроить дом кирпичной кладки - то совсем хорошо будет. Отталкиваясь от изложенного текста - топчан был, а палаток и прочего не было.




Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
а если над ним надстроить дом кирпичной кладки - то совсем хорошо будет.
Без отопления не будет. Кирпич сам по себе не греет. Будет так же, как на улице. Но там спать уже нормально, не холодно? А поспать на улице на топчане, и если замёрзнет, зайти в тёплый дом - плохо и ужасно?


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Фанни, не переворачивайте! В тексте все есть. Девочке явно в доме места не было ((( Соседка акцентирует внимание на то, что в дождь Девочка сидела под кустом смородины у ее дома и плакала!в дождь!  И это в день предшествующий ночи убийства,а потом в 13 градусов спала на топчане на улице. Но, конечно, можно нафантазировать себе,  что это она сама так хотела, а ещё представить там себе палатку, и все что вы там себе хотите представить))  в семье явные проблемы. И не надо сглаживать. Ваш ребёнок, я надеюсь, в 13 градусов на улице не спит? Или это норма? 🤦🏼‍♀️
У меня вопрос , где мать была при всем при этом то? Неужели не видела, что происходит в доме?



SanyaHill

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Надо запретить компьютерные игры, а еще лучше компьютеры.
Так не компьютером же убил! Запрещать нужно молотки!
О своем сарказме могли бы и намекнуть


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Но, конечно, можно нафантазировать себе,  что это она сама так хотела
Ну Вы же себе нафантазировали, что в доме ей явно не было места? Что же Вы бьётесь в истерике, что кто-то нафантазировал что-то другое?


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Фанни, по-моему ,вы мне хамите. И я совершенно не бьюсь в истерике.
Но что ж вы так и не ответили на дважды заданный вопрос то? Но, мне не сложно, задам в третий раз: нормально ли , по-вашему, спать ребёнку в 13 градусов на топчане на улице?
Если ребёнок плачет на улице под дождем и не идёт в дом- значить, да, места в доме ему нет. Или буквально, или находиться там невыносимо. Что не так то?  Или вам и это не понятно? У вас дети есть? Или вы просто троллите здесь по теме?


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Но, мне не сложно, задам в третий раз: нормально ли , по-вашему, спать ребёнку в 13 градусов на топчане на улице?
Зависит от многих разных обстоятельств. Меня там не было, и я не могу точно сказать, нормально ли было там спать этому ребёнку.
Если ребёнок плачет на улице под дождем и не идёт в дом- значить, да, места в доме ему нет.
Ребёнок поссорился с братом, и сидел страдал об своей обиде во дворе дома своей семьи. Не на помойке, не в глуши. Просто во дворе. Если жить в своём доме, то двор тоже воспринимается как часть дома. Я не знаю про эту девочку, но некоторые даже порадуются дождю в такой ситуации. "Вот заболею, и вам будет стыдно" или "Я умру, и тогда вы пожалеете".


Arlec

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Могу ошибиться, но в Казахстане вроде бы довольно специфическое ( и не очень хорошее) отношение отношение к женскому полу?
Такое же отношение, как и В России. Там феминизация всегда была на уровне. Я там родилась и выросла.
Вы путаете с Таджикистаном, Киргизией, Узбекистаном.

Про Киргизию не скажу, но Таджикистан и Узбекистан вполне нормальные страны, где нормально относятся к женщинам. Может в каких горных деревнях и есть подобное, но не в городах.


SHOTNIK

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Могу ошибиться, но в Казахстане вроде бы довольно специфическое ( и не очень хорошее) отношение отношение к женскому полу?

Могу ошибиться, но в России вроде по улицам медведи ходят с балалайками и все поголовно пьяные?

Для прекращения всяких националистических высказываний о Казахстане, ввожу вводную что семья была русской.




ИннаГ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 146
    • Награды
Конечно, в ребёнка нужно вкладывать и деньги тоже. Но что бы сделал в таком случае мальчик с нормальной головой? Ну поссорились бы с сестрой, накричали друг на друга. Может, были бы какие-то вредные поступки из разряда: "Вот ты мне не даёшь играть на компьютере, а я за это не отдам тебе такую-то игрушку". Но вот так прихлопнуть человека как муху - это за гранью... И явно виноваты не компьютеры, не игры и не изоляция.
Золотые ваши слова.