Автор Тема: Мика Джордан - сломленная принцесса  (Прочитано 13054 раз)

wintercake

• Мастер
    • Награды
Почему девочка ничего не рассказывала маме?
Думаю , девочка была запугана отцом и мачехой - точно так же, как и ее брат.

Отец не особо любил своих детей, тогда зачем эта борьба за опеку? Ч
  Не в курсе законодательства Канады в плане алиментов. Может, у сидящего на соцпособии отца были какие-то плюшки от опеки? Большая площадь социального жилья, например?

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Нет, частным лицам, у которых на руках имеются факты и нет законных доказательств. 

Но операцию проводила полиция, а не частные лица. Доказательства, достаточные для суда, они же и накопали.

Отец не особо любил своих детей, тогда зачем эта борьба за опеку?

Возможно, деньги за опёку. Тут надо бы знатоков Канады в этом вопросе
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Спасибо за очередную печальную историю. 😢😢😢
Когда просмотрела фото, сразу поняла что эта жирная маргинальная дрянь( только это приходит на ум!) что-то натворила.. дочитала- так и есть. А папаша вообще нелюдь.
Иногда у человека на лбу написано , что он не человек. Вот здесь именно такой случай(

Просто два недочеловека нашли друг друга.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ужасная, конечно, история. Бедная девочка. Но я не понимаю.
Отец не особо любил своих детей, тогда за

чем эта борьба за опеку? Чтобы иметь возможность измываться? Но мать прожила с этим человеком 6 лет, неужели он ни разу не проявил себя жестоко по отношению к детям?
 Почему они издевались только над одним ребенком? Почему социальные службы не предприняли никаких мер, когда мать обращалась по поводу синяков?  Почему девочка ничего не рассказывала маме?

Вероятно, они бы получали дополнительные дотации от государства, если бы взяли детей. Такие люди, живущие на пособия, могли и не понимать, что на ребенка в итоге больше потратишь, чем получишь. Враждебная неприязнь и предубежденность у Мэри были именно к Мике (предположу, что она видела в ней прежде всего очень красивую девочку, подсознательно считая своей конкуренткой), со вторым ребёнком- может, они бы начали потом тоже применять насилие, может быть, им было достаточно одной "груши для битья ", чтобы выпускать стресс. Может, Леви был послушные и тише, тут надо разбираться.

Samira

• Новички
  • *
    • Награды
Не в курсе законодательства Канады в плане алиментов. Может, у сидящего на соцпособии отца были какие-то плюшки от опеки? Большая площадь социального жилья, например?
в Канаде на детей до 18 лет выплачивается пособие, плюс, много разных плюшек в плане соц. помощи (помощь с оплатой арендного жилья например), возврата налогов, и т.д.

Фомичев

• Опытный
  • **
  • Legio nomen mihi est.
    • Награды
Страшная история. В очередной раз хочется сказать "дети, простите нас, взрослых, не ведаем, что творим".

Поражал цинизм обвиняемых. Были практически неопровержимые доказательства их вины, а они наотрез отказывались. Типичный образ таких трусливеньких злодеев. Издеваются над тем, что не сможет дать отпор или настучать. А потом строят из себя ангелов. Такие, "с гнильцой" людишки. Просто зажрались собственной мнимой безнаказанностью.

Но, многих с детства учат: правда всегда побеждает, как добро побеждает зло. Может быть эту девочку хоть и замучали, но на том свете она счастлива. Особенно, когда ее мучителей приговорили провести остаток своей никчемной жизни за решеткой, как обычных зверей. И поделом. Таких людей надо изолировать от общества.

Недавно в сети читал про наши колонии для пожизненно осужденных. Так вот, пожизненное - лучше чем смертная казнь. Человек за 10-20 лет там просто превращается в оболочку того, кем он когда-то был. И сидя годами в маленькой бетонной коробке, вспоминая свои злодеяния, они медленно сходят с ума и умирают морально. Остается просто оболочка, которая умеет говорить и жрать.
Nil inultum remanebit

wintercake

• Мастер
    • Награды
в Канаде на детей до 18 лет выплачивается пособие, плюс, много разных плюшек в плане соц. помощи (помощь с оплатой арендного жилья например), возврата налогов, и т.д.
Спасибо за информацию. Ну тогда все понятно - боролись за плюшки, не за детей(

Страшная история. В очередной раз хочется сказать "дети, простите нас, взрослых, не ведаем, что творим".

Поражал цинизм обвиняемых.

Меня поразила история с утюжком для волос( я ,кстати не поняла, зачем этой неухоженной даме с давно немытыми на фото волосами дорогой утюг с температурой 400 градусов? Специально для пыток ребёнка купила, что ли?). Я несколько лет назад на долю секунды случайно дотронулась таким утюгом до колена. Боль была ужасная и шрамик остался до сих пор. Если прижать такой утюг к руке ребёнка на 30 секунд, как сказала мачеха - это должны быть невыносимые мучения и ожог почти до кости...

Бенни

• Мастер
    • Награды
wintercake, она же сказала, это не утюжок, а она держала девочку и жгла ей ладонь зажигалкой

wintercake

• Мастер
    • Награды
wintercake, она же сказала, это не утюжок, а она держала девочку и жгла ей ладонь зажигалкой
Я все же думаю, что правду она сказала при звонке в службу спасения. Зажигалкой очень неудобно кому-то руку жечь -особенно если этот кто-то вырывается. А вот утюжком очень сподручно.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Я все же думаю, что правду она сказала при звонке в службу спасения. Зажигалкой очень неудобно кому-то руку жечь -особенно если этот кто-то вырывается. А вот утюжком очень сподручно.

Неизвестно, где правда. На одном из новостных сайтов я читала, что она призналась в какой то момент подруге, что облила руку Мики газом из зажигалки, и потом подожгла- якобы Мика сама просила это попробовать, где то увидев в сети подобный трюк