Автор Тема: Мика Джордан - сломленная принцесса  (Прочитано 8384 раз)

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Кошмарная история  :'(
Как таких нелюдей земля носит.

Liliya

• Мастер
    • Награды
Я все же думаю, что правду она сказала при звонке в службу спасения. Зажигалкой очень неудобно кому-то руку жечь -особенно если этот кто-то вырывается. А вот утюжком очень сподручно.

Думаю такие нюансы суть неважны. При любом раскладе ребенка страшно истязали.  Ужас!  :'(

Элис

• Старожил
    • Награды
Видимо потому ее не вернули вовремя маме, потому что она была с ожогами и избитая. Видимо ждали пока заживёт. Ужас, просто ужас, как жаль малышку😭

lelu86

• Старожил
    • Награды
Какая милая и красивая девочка. Настоящая принцесса. Как жаль, что из-за двух подонков оборвалась ее жизнь.

6 лет. Лично для меня это было самое прекрасное время в жизни. Я радостно ходил в детский садик, просто несся туда вприпрыжку, и там у нас были просто замечательные и дети, и воспитательницы, и повариха. Мы были как одна большая дружная семья. Вечером порой даже не хотелось расставаться. Мы пели все эти песни про Буратино, Чунгу-чангу, Крылатые качели, Если с другом вышел в путь, Лесной олень и тд. Мы изучали и английский, и пели хором The Final Сountdown под пианино воспитательницы. Танцевали, ставили сценки и целые представления. Не было никаких секретов друг от друга. Если одна девочка съездила с родителями в отпуск в такой городок Ейск, потом всё подробно нам рассказывала: и хорошее, и плохое, всё. А мы слушали, и потом очень хотели узнать, где такой городок Ейск, что там за море и тд. Изучали географию, открывали для себя атласы). Если кого-то дома заставляли ехать на дачу, или пить рыбий жир, или ругали, то все это сразу узнавали, подбадривали, давали советы, говорили воспитательнице. Если кто-то слышал незнакомое и непонятно слово, то приходил и делился им, и мы все пытались узнать, что же это такое. Помню кто-то пришел со словом " Сомневаться", и мы не отходили от воспитательницы, чтобы всем уяснить, что же такое значит слово "Сомневаться". Какая прекрасная была и повариха, которая готовила такие вкусные запеканки, пюре, котлетки, и если надо всегда давала добавки или просто побольше сметаны там или какао. Славное было время, удивительное. Когда был выпускной у нас в детсаду, было просто невозможно сдержать слезы. Такие теплые чувства. Хотелось просто обнять всех и никогда-никогда не расставаться.

Очень жаль, что у Мики не было такого детсада, и она вынуждена была такая маленькая оставаться один на один с этими подонками. В нашей группе она была бы Мальвиной, принцессой и обожаемой всеми девчонкой. RIP

Wednesday

• Новички
  • *
    • Награды
Недавно в сети читал про наши колонии для пожизненно осужденных. Так вот, пожизненное - лучше чем смертная казнь. Человек за 10-20 лет там просто превращается в оболочку того, кем он когда-то был. И сидя годами в маленькой бетонной коробке, вспоминая свои злодеяния, они медленно сходят с ума и умирают морально. Остается просто оболочка, которая умеет говорить и жрать.
Ога, больше верьте всякой такой писанине. Нормально им там живётся, они в отдельных камерах сидят. Это вам с позиции человека на свободе кажется, что там ужасужас.
Но человек так устроен, что привыкает ко всему. Плюс они надеются по Удо выйти. Больше всего люди боятся именно смертной казни, умирать страшнее всего. Все хотят жить, хоть как, хоть в тюрьме, но жить.

Сестрица

• Опытный
  • **
    • Награды
Цитата
Ога, больше верьте всякой такой писанине. Нормально им там живётся, они в отдельных камерах сидят. Это вам с позиции человека на свободе кажется, что там ужасужас.
Но человек так устроен, что привыкает ко всему. Плюс они надеются по Удо выйти. Больше всего люди боятся именно смертной казни, умирать страшнее всего. Все хотят жить, хоть как, хоть в тюрьме, но жить.

Я тоже так думаю. Да и деньги налогоплательщиков тратятся на их содержание. А в развитых странах уровень их жизни в тюрьме,  мне кажется, близок к уровню жизни бедных людей не развитых странах, или даже среднего класса. Конечно, лишение человека свободы - одно из самых тяжёлых наказаний, но не так тяжело, как лишение жизни.
« Последнее редактирование: 27 Май 2020, 09:51:05 от yobabubba »

sitaztaga

• Опытный
  • **
    • Награды
Тут недавно показали интервью киллера Ореховской ОПГ Шерстобитова (пожизненное за 12 убийств, возможно, это только то, что доказали).
Так он сотрудничает с лит.агентами, выпускает книжки и, как я поняла, неплохо зарабатывает. А вы говорите пожизненное хуже смертной казни!!!
А комментарии просто ужасают - де какой полет мысли у него, де как говорит хорошо и рассуждает и т.п. Как будто это была просто работа, которую он делал хорошо. Помню читала, что также Тонька-пулеметчица отвечала на допросах...

Danvadr

• Профи
    • Награды
Ужасающее преступление. Я даже проаустила описание истязаний девочки. В голове просто не укладывается такое от слова совсем

Elenium

• Мастер
    • Награды
В голове просто не укладывается такое от слова совсем
Я тоже поражаюсь. Согласно договорённости, дети жили у них по будням, а на выходные они обязаны были передать детей в семью матери.
На что они рассчитывали? Ведь это не просто одна травма, которую можно выдавать за случайную. И оставив её на выходные из-за ожога, они продолжили её истязать. И это после того, как мать и Брайан уже обратились в социальные службы по поводу синяков и царапин на теле девочки после возвращения от отца.

Ожог выглядел слишком ужасно, поэтому Спенсер соврал Кайле, что Мэри уехала и ему грустно оставаться одному и попросил оставить детей на выходные. Естественно, после выходных они продолжали бы оставаться у него на следующую неделю, на будни. Таким образом, Кайла не увидела бы девочку ещё неделю.

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Ужасная, конечно, история. Бедная девочка. Но я не понимаю.
Отец не особо любил своих детей, тогда зачем эта борьба за опеку? Чтобы иметь возможность измываться? Но мать прожила с этим человеком 6 лет, неужели он ни разу не проявил себя жестоко по отношению к детям?
 Почему они издевались только над одним ребенком? Почему социальные службы не предприняли никаких мер, когда мать обращалась по поводу синяков?  Почему девочка ничего не рассказывала маме?

А для чего вообще бывшие мужья детей отбирают? Чтобы максимально испортить жизнь бывшим женам (если, конечно, исключить реально маргинальные случаи, мамаш-пьяниц и гулящих). На ребенка им плевать, он воспринимается ими как собственность. Бывает, если по решению суда ребенок остается с мамой после развода, горе-папаши и похищениями не брезгуют. Особенно популярна эта тема среди всяких "Мудских движений" и прочих шизанутых обиженок.

Почему издевались именно над Микой - вариантов куча, папашу могло раздражать сходство с матерью, например. Может, именно его отношение к дочери  его подружка восприняла как карт-бланш для любых издевательств. Ну и показала эта мразь все, на что способна.

Почему Мика маме не рассказывала - ребенка 6 лет от роду запугать - раз плюнуть. Мало ли чего ей наплел папаша или этот унтерменш в теле свиноматки.

Я тоже так думаю. Да и деньги налогоплательщиков тратятся на их содержание. А в развитых странах уровень их жизни в тюрьме,  мне кажется, близок к уровню жизни бедных людей не развитых странах, или даже среднего класса. Конечно, лишение человека свободы - одно из самых тяжёлых наказаний, но не так тяжело, как лишение жизни.
Казнить невиновного - еще хуже. А от следственной ошибки не застрахован никто.
Ад пуст. Все черти здесь.