Автор Тема: Исчезновения людей в Австралии  (Прочитано 6360 раз)

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #20 : 05 Июнь 2020, 12:23:21
Elenium, вот тоже опять резанули ваши слова! Да, пьяные часто чудят. Это правда. И на «подвиги» тянет часто пьяных людей. Но вот не в ту машину... это точно опять намёк на Кристину Моррис, а иначе и не подумаешь. Вы ж сами список выдали.
Очень неприятно. Вы не правы .А ещё и Потому, что ,как вы сами выразились,не в ту машину можно сесть в любом состоянии!это должно быть понятно вроде как..

Elenium

• Мастер
    • Награды
Ответ #21 : 05 Июнь 2020, 12:27:09
rion Что это вас опять понесло, что ж такой неугомонный? Всё никак не опомнитесь до сих пор? ))
Что за чушь - "за руку поймали", бредите, кто же поймал, уж не вы ли, "ловец", тоже мне... ))
Что за фантазии: "переводя ту статью, убрала частицу "не...."  Что за клевета?
Сроду не переводила, кстати, делаю копипасту и вставляю.

Уймитесь, я вас уже просила ко мне не обращаться, мне неприятно с такими людьми общаться.
Ничего вам доказывать не собираюсь.
Нет, ну надо же - уловил имя названное - и тут как тут, сидите в засаде? Какое вам дело до моего мнения, меня вот ваше вообще не интересует, говорите, что хотите, вы ведь любите выкладывать свои "художественные" фантазии на полстраницы, ну и продолжайте - а от меня отстаньте.

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #22 : 05 Июнь 2020, 12:27:33
А Вот по теме,здесь очень много вопросов. Вот если действительно 18-летнему парню в бокал с пивом подмешали чего-либо? И такое случается, пусть и редко. Тогда что? Он тоже виноват? Дома надо было сидеть?

Nighthawken

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #23 : 05 Июнь 2020, 12:31:31
А у меня вопрос по тому бару. Столько людей пожаловались, что там что-то подмешивают в напитки-а была ли проверка данного заведения? Думаю, там с этим всё строго.

А если и был факт подмешивания, то интересно, с какой целью? Чтоб быстрее нажирались, пардон и больше пили? Или с целью возможного ограбления?

Elenium

• Мастер
    • Награды
Ответ #24 : 05 Июнь 2020, 12:37:00
это точно опять намёк на Кристину Моррис, а иначе и не подумаешь. Вы ж сами список выдали.
А вы что имели в виду? Я не "намекаю", а говорю прямо, это моё мнение, и если оно расходится с вашим - придётся вам этот факт принять. Или вы тут решили свои законы устанавливать?
А Вот по теме,здесь очень много вопросов
Вот по теме и разговаривайте.

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #25 : 05 Июнь 2020, 12:46:45
Elenium,вам вроде никто так не хамил, ну я уж точно.. но  ваш  тон🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️.. без комментариев.

Elenium, так это же вы в этой теме зачем-то упомянули этих людей,в том числе и Кристину Моррис. С какой целью? Или rion прав, и это ваш больной вопрос? Красивая , молодая, дома сиди😂

Сабтропиканка

• Старожил
    • Награды
Ответ #26 : 05 Июнь 2020, 12:51:26
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
следов никаких найти не могли
Если он действительно упал со скал, как полагает полиция, его тело могло унести приливом?
И я читала, что в гавань Байрон Бей заплывают акулы, и есть случаи нападения на людей.Н

Я не очень разбираюсь в приливах/отливах в тех местах, но течения там суровые. Вообще, то место, где маяк стоит-  это самая восточная точка Австралии. Ну, точнее, до этой точки еще дойти надо, как раз по лестницам от маяка вниз, через кусты и потом еще вдоль скалистых обрывов по тропинке пройти нужно. Сейчас фотку подходящую оттуда найду. Я так понимаю, его кепка где-то в тех местах и была найдена? 
Да, акулы там тоже бывают, но не прям кишат там. Все ж, нападение акулы-  это довольно редкое явление. (Ссылка на вложение)
Как-то криво я процитировала, простите ))

Elenium

• Мастер
    • Награды
Ответ #27 : 05 Июнь 2020, 13:04:16
так это же вы в этой теме зачем-то упомянули этих людей,в том числе и Кристину Моррис. С какой целью?
Я упоминаю разных людей и в разных темах, и впредь буду упоминать без вашего разрешения, и объясняю, кстати, к чему, а если вы не понимаете - так вам и не объяснишь, по опыту знаю и даже не собираюсь какую-то здесь полемику с вами развивать.
вам вроде никто так не хамил, ну я уж точно..
Вам тоже никто не хамил, не надо демагогией заниматься, где тут хамство?
Очень неприятно. Вы не правы
Мне вот тоже ваш тон не нравится.
С чего вы взяли, что можете решать, кто тут прав, кто неправ.
Вы можете просто сказать: "У меня другое мнение", а не выступать тут в роли судьи в белом пальто и приписывать мне чушь какую-то, типа "красивая - дома сиди".
И неплохо бы внимательнее читать, если уж решили брать на себя роль морализатора.

Лучше бы по теме что-то толковое принесли, кроме странного, мягко говоря, мнения - подмешали что-то в напитки и отпустили с миром гулять, авось, со скалы свалится... ))
Не нравится? )) Вот и мне ваши поучения не нравятся...

kittyfly

• Старожил
    • Награды
Ответ #28 : 05 Июнь 2020, 13:05:45
его могли стукнуть по голове и запихнуть в машину

а зачем его стукнули по голове и запихнули в машину? чтобы что? Ограбить можно и на месте, а выкупа не требовали.

Так у фермеров много работы. Привез, цепь на ногу и вперед, работай, молодой и выносливый.
Правда скрывается в самых неожиданных местах

Nepolitcorrector

• Профи
    • Награды
Ответ #29 : 05 Июнь 2020, 14:05:56
его могли стукнуть по голове и запихнуть в машину

а зачем его стукнули по голове и запихнули в машину? чтобы что? Ограбить можно и на месте, а выкупа не требовали.

Так у фермеров много работы. Привез, цепь на ногу и вперед, работай, молодой и выносливый.
Там, наверное, у каждого второго австралийского фермера по паре несчастных туристов за ногу приковано...