Автор Тема: Обсуждение моментов, которые не нравятся в проекте "Криминальное чтиво"  (Прочитано 19644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Такое прозвучало однажды, но там человек сам начал с хамства.
А ну я наконец понял о чем речь. Я вежливо намекнул человеку, что сайтов в сети очень много. И действительно один раз. Тут же утверждается, что это регулярная практика. и так вообщем по всем пунктам. Ни одного ответа, только поток о хорошей себе и плохих всех вокруг. А также узнаваемый стиль "Я полчаса бегу за вами чтобы сказать как вы мне все безразличны".
Преступников понять пытаемся...   а нормальным людям, нормально, по-человечески общаться не получается как-то ...грустно вот это
Как раз у нормальных людей все прекрасно тут получается. И по-человечески общаться в том числе. Ну а у Lenium есть сутки подумать о том, правильное ли она место выбрала для занятия любимым делом троллинга.




Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Соглашусь с Lenium, ваша yobabubba манера общения грубая и безапелляционная портит впечатление от проекта.
Ни разу не замечал за Yobabubba подобного. Не надо выдумывать пожалуйста.


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Выскажу свою точку зрения. Дело в том, что есть небольшая группа людей, на свои средства и своими силами развивающая этот проект. Причем силы уже затрачены немалые, а средства - значительные, по крайней мере для этих людей. Результат - кому то может нравится, кому то нет. НО - как не крутите, эти люди имеют и моральное, и юридическое право устанавливать такие правила игры, которые считают нужными. В данной ситуации права равные у всех - любой, кому не нравятся эти правила, может создать свою площадку с собственными правилами (хотя критиковать других легче чем сделать что либо самому).
Тем более что на самом деле правила КРАЙНЕ демократичные - на многих ресурсах все намного жестче.
Для примера - меня недавно совершенно случайно занесло на форум zombiehunters.org , который расположен на серверах в стране вечной демократии :) Так там на одного модератора - десяток добровольных помощников, а правила не допускают даже намеков на обсуждение действий администрации. Само создание темы, подобной этой, да еще и администрацией форума - там просто невозможно. Так что делайте выводы.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 13:55:18 от dimka7474 »


ihara

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
В 1998 г. у нас в стране случился кризис. Пришлось продать квартиру, чтобы как-то выжить. Проблему это не решило. Впору было вешаться. Сейчас всё наладилось, но память об этих годах крепко сидит во мне. Сейчас на Украине то же самое. Попали люди в беду.
Почему вы решили что в Украине все так печально, вам администрация сайта это сказала?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В 1998 г. у нас в стране случился кризис. Пришлось продать квартиру, чтобы как-то выжить. Проблему это не решило. Впору было вешаться. Сейчас всё наладилось, но память об этих годах крепко сидит во мне. Сейчас на Украине то же самое. Попали люди в беду.
Почему вы решили что в Украине все так печально, вам администрация сайта это сказала?
Я так понимаю, зарегистрировались вы для проведения неких странных выпадов на администрацию? Еще какие-нибудь цели были?Просто интересно - зачем это вам?


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
 Вообще-то  о некоторых вещах  не принято говорить, и так всё понятно. Вы, что сейчас приметесь изобличать их во лжи? Так вот занятие это неблагодарное и бесполезное лично для меня. Или говорить мне о том какая я наивная?  Так я про себя и так всё знаю.И потом ведь никто вас не заставляет помогать. Или вас волнует судьба моих или чьих-либо денег ( вообще-то, по-большому счёту-это неприлично)?  Меня лично-нет-не волнует . А помогаю лишь потому, что Димка 7474 замечательно отписался в своем посте. См. выше. Если вам удалось счастливо избежать всех треволнений в вашей стране, ну пусть так и дальше будет, хотя бы для отдельно взятого украинского гражданина.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 08:40:33 от luchia65 »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Или вас волнует судьба моих или чьих-либо денег ( вообще-то, по-большому счёту-это неприлично)?  Меня лично-нет-не волнует .
У нас вообще очень любят интересоваться судьбой денег, к которым не имеют никакого отношения. Но для интересующихся сообщаю - как мы и написали в своем обращении, все собранные деньги пойдут на содержание и развитие сайта. Сейчас - преимущественно на содержание . Мы собственно никого не умоляем же нам помогать. Есть желание и возможность, нравится проект - поддержите немного. Что характерно те немногие, кто реально перечислил какие-то деньги сделали это молча.
А ситуация на Украине тут вообще не при чем на самом деле. Обращение мы опубликовали за неделю ДО событий на майдане.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
 И уж вдогонку небольшая притча. Предстала одна дама перед всевышним. Он её спрашивает: "Много ли добрых дел совершила?"- "Да,"-говорит-"подала одной нищенке луковичку с одним пёрышком." - "Тогда" -говорит всевышний-" сейчас тебя брошу тебя в кипящее море, и все кому ты помогла будут тебя спасать". Никто и ничего той даме не протянул для помощи, кроме той луковички с одним пёрышком. Утонула дама в кипящем море.


ihara

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Я так понимаю, зарегистрировались вы для проведения неких странных выпадов на администрацию?
чтобы видеть фото
Еще какие-нибудь цели были?
в свободное время почитать литературу подобного рода, пока не приестся.
Просто интересно - зачем это вам?
чтобы вы человек наделенный определенной властью и являющийся лицом проекта не выходили за рамки культурного общения

Или вас волнует судьба моих или чьих-либо денег ( вообще-то, по-большому счёту-это неприлично)?
Меня волнует то что вы не в курсе ситуации в Украине. Не стоит так гипертрофированно переживать по этому поводу.

Эта притча камень в чей огород?) Девушки, перечислившей 50 р, мой или так в общем?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ну вообщем реальные цели мне ясны. Мы прощаемся с вами ihara, подберите себе другой проект, пока не приестся. Удачи.