Автор Тема: Самоубийство актёра  (Прочитано 12629 раз)

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #10 : 16 Июнь 2020, 16:45:42
закономерно
вроде были выводы экспертов что она зашла в ванную комнату, и тут-бац!-ей плохо и она падает в ванну, а там, как кстати-горячая вода, и муж спохватывается когда она уже утонула досмерти, тоже вовремя.
но в итоге как все было не знает никто, поэтому я и говорю, что в данном случае вопросов больше к несчастному случаю, чем к самоубийству в запертой изнутри комнате.
Вроде как она пошла принять ванну, они с мужем собирались на романтический вечер в ресторан

lemur

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #11 : 16 Июнь 2020, 19:17:23
Сестрица, спасибо за новую интересную историю!
Актера жаль. Похоже, действительно самоубийство. Эмоциональная натура, постоянная гонка вперед и невозможность расслабиться, неудовлетворенность собой. Не смирился с потерей матери. Год тяжелый.
И, на мой взгляд, один из важных моментов, он начал лечение депрессии по назначению врача, а потом самовольно бросил принимать таблетки. Психическое состояние могло резко ухудшиться. И такой откат мог произойти как сразу, так и неделей позже. Лекарства вещь серьезная.

ardeur1

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #12 : 16 Июнь 2020, 23:09:43
«Синдром отмены», серьёзная проблема...
Если действительно принимал антидепрессанты и резко бросил, то и самоубийство вполне возможно.
Такая чернота в голову лезет...

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #13 : 17 Июнь 2020, 09:13:30
Я опасалась, как бы самоубийство актёра не спровоцировало волну самоубийств среди его фанатов. Вот уже один 16-летний подросток совершил самоубийство, за день до этого сказав, что если такая звезда, как Сушант, может совершить самоубийство,  то и он тоже может. Оставил записку, что он в депрессии от того, что люди называют его трансгендером из-за его внешности. Надеюсь, это будет единственный случай.

speirs

• Старожил
    • Награды
Ответ #14 : 17 Июнь 2020, 09:36:53
как бы самоубийство актёра не спровоцировало волну самоубийств среди его фанатов
Обычно самоубийство "звезды" - из мира спорта, кино, музыки т.п. провоцирует кратковременный рост суицидальных настроений среди его поклонников (и не только).
По другим таким поводам писали, что рост звонков (например, в США) в службы психологичесой помощи в дни после суицида мало-мальски популярного человека возрастал на 10-14%.

daria_shopping

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #15 : 17 Июнь 2020, 12:53:41
Вот так вот жизнь бьет тебя, бьет, ты держишься, держишься, а потом в какой-то момент ты просыпаешься, пьёшь свой гранатовый сок, а он кислый. И ты думаешь «да пошло оно все». Я утрирую, конечно, но иногда любая мелочь может в конце концов добить

Фикус

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #16 : 17 Июнь 2020, 14:25:35
Обычное самоубийство.

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Ответ #17 : 17 Июнь 2020, 14:37:36
"Последняя соломинка сломала спину верблюда" (с)
Ад пуст. Все черти здесь.

RoksiLana

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #18 : 17 Июнь 2020, 22:24:45
Сестрица, спасибо за интересный очерк!

Слежу за новостями по этому делу с самого начала и вот не дает мне покоя странгуляционная полоса на шее Сушанта... Очень уж она ровная четкая и широкая. Плюс гематомы на шее больше похожи на раны. Хотя до сих пор не ясно на чем конкретно он повесился, одни пишут про зеленую куртку, другие говорят о покрывале, третьи о простыне...
Сегодня еще в группе индоманов обратили мое внимание на синяк под глазом, правда не знаю может ли повешение спровоцировать синяк (насколько мне известно все синяки получаются прижизненно) вот еще один вопрос на засыпку...
У той же Джии Кхан была куча синяков на теле, и полосы на шее еле заметные, но откуда-то отчетливые неровные полосы на подбородке и тоже списали на суицид..

Мое, чисто субъективное мнение, смерть Сушанта не совсем чистая смерть, если так можно выразиться... Хотя суицид я тоже допускаю. После просмотра фото и видео из комнаты погибшего парня вопросов и сомнений возникает много.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #19 : 18 Июнь 2020, 07:13:37
Сестрица, спасибо за интересный очерк!

Слежу за новостями по этому делу с самого начала и вот не дает мне покоя странгуляционная полоса на шее Сушанта... Очень уж она ровная четкая и широкая. Плюс гематомы на шее больше похожи на раны. Хотя до сих пор не ясно на чем конкретно он повесился, одни пишут про зеленую куртку, другие говорят о покрывале, третьи о простыне...
Сегодня еще в группе индоманов обратили мое внимание на синяк под глазом, правда не знаю может ли повешение спровоцировать синяк (насколько мне известно все синяки получаются прижизненно) вот еще один вопрос на засыпку...
У той же Джии Кхан была куча синяков на теле, и полосы на шее еле заметные, но откуда-то отчетливые неровные полосы на подбородке и тоже списали на суицид..

Мое, чисто субъективное мнение, смерть Сушанта не совсем чистая смерть, если так можно выразиться... Хотя суицид я тоже допускаю. После просмотра фото и видео из комнаты погибшего парня вопросов и сомнений возникает много.

Там с одной стороны шеи как бы чуть опухшее место, и под ним темное круглое пятно - ну я подумала, что это там, где был узел? Я тоже долго рассматривала фото, но далека от медицины и судебной медицины, поэтому не могу ничего сказать.
Синяк я не заметила под глазом.
Уже кстати зарегистрировали в полиции кейс против четырёх знаменитостей, которые бойкотировали Сушанта, чтобы не дать ход его карьере, и даже напрямую говорили, что мы не дадим тебе жить в Болиивуде все равно, лучше бы та сам умер. Подталкивали к этому. Это Салман Кхан, Санджай Лила Баншали, Каран Джохар и Экта Капур. И вроде еще против 4х других, сейчас точно не могу сказать имена тех. Всего 8 человек. Посмотрим, что дальше.
Случай Джии Кхан долго расследовали, потом открывали дело снова, и в год ее смерти, и потом в 2013 снова подтвердила полиция, что самоубийство. Но почему-то мне кажется, такие дела, похожие на самоубийство, тут спустя рукава расследуют, хотя могу ошибаться.
Вот например с Сушантом  - полицейские выносили улики на исследование из его дома в простом пластиковом пакете, в какой в магазинах кладут овощи или другие покупки. В этом пакете та ткань, на которой он повесился, может что-то еще. Вот опять таки, я не эксперт в криминалистике и судебной процедуре, но мне казалось, что это как-то по-другому, по-особенному должно быть упаковано. Сняли ли с предметов в комнате, Сушанта и куска ткани образцы ДНК, были ли там образцы посторонних - об этом ни слова.
А про Шридеви Вам не загадочно? Как то все там странно было, муж неожиданно решил вернуться в Дубаи, хотя только что улетел в Мумбаи, и без звонка, якобы сделать ей сюрприз, она осталась в Дубаи якобы чтобы совершить шопинг, но почему сидела 48 часов в отеле безвылазно, обо всем мы знаем только со слов мужа, другая его жена тоже странно умерла ранее, и кто-то надавил на дубайские органы власти, чтобы тело поскорее выдали для транспортировки в Индию - такое мог сделать только очень влиятельный политик, или например мафия. Может Дауд Ибрахим замешан? Ну что- то явно там не так просто,  как рассказывает Бони Капур

Пожалуйста, есть ли здесь медики, судебные медики,  или просто люди, кто в силу увлечения трукраймом отсмотрел много фото повешенных людей. Скажите, пожалуйста, может ли странгуляционная полоса быть абсолютно ровной и прямой при самрубийстве? Слышала мнение, что при суициде она бывает U- образной или V- образной формы, или это не всегда так?
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2020, 09:56:19 от Сестрица »