Автор Тема: Самоубийство актёра  (Прочитано 12628 раз)

Oluna

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #20 : 18 Июнь 2020, 21:01:18
Это очень грустно, конечно.
Настораживает смерть менеджера неделей ранее. То ли несчастный  случай, то ли самоубийство. Какое-то странное совпадение.

Osa

• Мастер
    • Награды
Ответ #21 : 19 Июнь 2020, 10:24:50
Печально, конечно. Но ничего таинственного тут не вижу. Мужик депрессовал, вот и не выдержал.

ortenberg

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #22 : 21 Июнь 2020, 06:43:04
Большое спасибо за материал. За сверкающей витриной шоу-бизнеса и мира грез скрываются порой истерзанные души, а иногда и что похуже... Я отчетливо это поняла, когда "изучала" подноготную южнокорейской богемы, суицид на суициде. Конечно, особенности менталитета тоже сказываются.
Вот только по-моему Кулджит исполнилось тридцать на момент ее смерти, разве нет? Лет пять назад я читала большую проникновенную статью, посвященную ей.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #23 : 21 Июнь 2020, 07:08:27
Большое спасибо за материал. За сверкающей витриной шоу-бизнеса и мира грез скрываются порой истерзанные души, а иногда и что похуже... Я отчетливо это поняла, когда "изучала" подноготную южнокорейской богемы, суицид на суициде. Конечно, особенности менталитета тоже сказываются.
Вот только по-моему Кулджит исполнилось тридцать на момент ее смерти, разве нет? Лет пять назад я читала большую проникновенную статью, посвященную ей.

Извините, действительно, ей ровно 30 было.
Про корейских, японских и китайских поп айдолов так интересно, Вы правы. Там тоже ужасно напряжённая жизнь, и они должны делать все, что хотят их фанаты, себе совсем не принадлежат, наполовину фанатам, наполовину продюсерам.  Там тоже много суицидов.

Сабтропиканка

• Старожил
    • Награды
Ответ #24 : 21 Июнь 2020, 10:21:53
Думаю, мистического тут ничего нет-  депрессия, к сожалению. Ключевое то, что он резко бросил пить таблетки-  наверно, это триггером и выступило.  Жаль парня-  красивый. Меня больше его увлечение физикой и космосом впечатлило. Эх, покойся с миром

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #25 : 21 Июнь 2020, 10:37:22
Зарегистрировано дело против его девушки Р. Чакраборти по статьям "подстрекательство к суициду" и "мошенничество". Якобы она его "ментально и финансово эксплуатировала".

Сабтропиканка

• Старожил
    • Награды
Ответ #26 : 21 Июнь 2020, 10:59:58
Зарегистрировано дело против его девушки Р. Чакраборти по статьям "подстрекательство к суициду" и "мошенничество". Якобы она его "ментально и финансово эксплуатировала".

Ого, нифига себе development!  Вот тебе и девушка любимая

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #27 : 21 Июнь 2020, 16:49:03
Как бы предвзято по отношению к индийской полиции это ни звучало, я думаю, если бы у Сушанта не было родственников в политике (именно в той партии, которая сейчас правит) и полиции (муж одной из его сестёр- офицер полиции), я думаю, даже и этого бы не было. Самоубийство да и всё. А тут получается, такая каша заварилась, вскрылось, как его бойкотировали коллеги, вся эта обстановка в Болливуде,  подобная клубку змей. Люди теперь хотят бойкотировать фильмы Салмана Кхана и Карана Джохара, против которых тоже зарегистрированы дела. Но наказание вряд ли будет, тут дело такое, трудно подтвердить и доказать, что все они его подстрекали. Только то, что запечатлено на плёнку, есть как доказательство - когда над ним издевались во время церемонии награждения кинонаград,  и тп, вряд ли они понесут какое - либо наказание. Выйдут под залог.

Danvadr

• Профи
    • Награды
Ответ #28 : 21 Июнь 2020, 19:35:48
ак посчитать, сколько людей кончают с собой, имея карьеру/любимое занятие/деньги/признание/поклонников/семью... Тонкая душевная организация. Много их таких, повесившихся в условиях, когда 95% населения планеты думают "парень, ну ты и дурак, да мне б твои возможности".
Есть хорошее выражение "Чужую беду - руками разведу", у каждого свои проблемы и критерии беды вселенского масштаба, зависимо от статуса, внешнего благополучия и агрессивности тараканов в голове. Поэтому если человек решился на такой шаг - значит ему было не выносимо жить по каким-то причинам. Насколько это допустимо - это другой вопрос.

nata_R

• Старожил
    • Награды
Ответ #29 : 22 Июнь 2020, 00:03:21
Ужасная история именно причинами суицида. А Джохар, Салман Кхан...это неприятное открытие. Талантливые, вроде как самодостаточные люди, и такой абьюз, такая гниль...