Автор Тема: Самоубийство актёра  (Прочитано 14887 раз)

Татьяна Антонова и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #50 : 18 Сентябрь 2020, 09:02:42
Какая звучная фамилия Чакроборти...Думал дочь "Танцора диско", но вроде нет - та Дишани. Кем она приходится тому самому? Или Чакроборти у них - как у нас Ивановы с Кузнецовыми?
Кстати, как ее только не кличут в нашем сегменте - Ри, Рхея, Рея.

Нет, к тому Чакраборти-актеру она не относится. Ее отец- бизнесмен. Фамилия не то чтобы как наш Иванов, не такая уж частая, но понимаете, как тут - эти фамилии у них по кастам,  поэтому ни у кого нет какой-то уникальной фамилии, всегда есть  группа людей с такой же фамилией, как у тебя, при этом они не родственники тебе.
Произносится как Рхия (х почти незаметно произносится, лёгкое придыхание, не сильное, звучит почти как Рия), моя вина, я признаю, что в первом сообщении топика я ее записала чисто по транскрипции Рхэя, менять не стала уже. Ну это оттого, что ее имя до смерти Сушанта я и нигде не слышала, она была вообще неизвестна, по тв о ней не говорили. Потом, как дело уже закрутилось, я услышала, что произносят Рия. И кстати, интересно, что ее фамилию, где чётко стоит английская B, тут многие произносят как чакраварти, то есть английскую V произносят, хотя в других словах такого никогда не происходит.

yu_dk

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #51 : 30 Ноябрь 2020, 02:48:41
Уже больше 2 месяцев нет новостей в теме. Сестрица, у Вас все в порядке? Или просто тема выдохлась?

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #52 : 30 Ноябрь 2020, 12:50:23
Уже больше 2 месяцев нет новостей в теме.
Тема сама по себе новость. Авторы поддерживают или не поддерживают темы на добровольных началах и по желанию. Также любой форумчанин может делать свой вклад в любую тему. У автора все в порядке, точнее недавно было  - последняя ее тема висит в баннере на главной сейчас.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #53 : 30 Ноябрь 2020, 19:25:41
теме. Сестрица, у Вас все в порядке? Или просто тема выдохлась?

Здравствуйте, в итоге всё вернулось на круги своя - Рию выпустили из тюрьмы, никаких в итоге пока зацепок, новой информации, но CBI утверждает, что расследование продолжается. Что интересно, как будто вся эта возня с обвинениями Рии в наркотиках была изначально завязана, чтобы обвинить кого-то еще, то ли она выдала на допросах какие-то имена, то ли чтобы наркотиками отвлечь от темы смерти Раджпута, не знаю. Потому что после ее ареста начали допрашивать других знаменитостей, недавно у очень популярной комедиантки (не актриса фильмов, а по типу стенд ап шоу, смешных сценок), дома нашли марихуану, ее с мужем арестовали, теперь ее забанили на всех тв шоу. Как будто кто-то взялся за Болливуд, решил почистить его. Либо отвлечь внимание зрителей от чего-то.