Автор Тема: Самоубийство актёра  (Прочитано 34647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрица

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Награды
Ответ #50 : 18 Сентября 2020, 09:02:42
Какая звучная фамилия Чакроборти...Думал дочь "Танцора диско", но вроде нет - та Дишани. Кем она приходится тому самому? Или Чакроборти у них - как у нас Ивановы с Кузнецовыми?
Кстати, как ее только не кличут в нашем сегменте - Ри, Рхея, Рея.

Нет, к тому Чакраборти-актеру она не относится. Ее отец- бизнесмен. Фамилия не то чтобы как наш Иванов, не такая уж частая, но понимаете, как тут - эти фамилии у них по кастам,  поэтому ни у кого нет какой-то уникальной фамилии, всегда есть  группа людей с такой же фамилией, как у тебя, при этом они не родственники тебе.
Произносится как Рхия (х почти незаметно произносится, лёгкое придыхание, не сильное, звучит почти как Рия), моя вина, я признаю, что в первом сообщении топика я ее записала чисто по транскрипции Рхэя, менять не стала уже. Ну это оттого, что ее имя до смерти Сушанта я и нигде не слышала, она была вообще неизвестна, по тв о ней не говорили. Потом, как дело уже закрутилось, я услышала, что произносят Рия. И кстати, интересно, что ее фамилию, где чётко стоит английская B, тут многие произносят как чакраварти, то есть английскую V произносят, хотя в других словах такого никогда не происходит.




yu_dk

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #51 : 30 Ноября 2020, 02:48:41
Уже больше 2 месяцев нет новостей в теме. Сестрица, у Вас все в порядке? Или просто тема выдохлась?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #52 : 30 Ноября 2020, 12:50:23
Уже больше 2 месяцев нет новостей в теме.
Тема сама по себе новость. Авторы поддерживают или не поддерживают темы на добровольных началах и по желанию. Также любой форумчанин может делать свой вклад в любую тему. У автора все в порядке, точнее недавно было  - последняя ее тема висит в баннере на главной сейчас.


Сестрица

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Награды
Ответ #53 : 30 Ноября 2020, 19:25:41
теме. Сестрица, у Вас все в порядке? Или просто тема выдохлась?

Здравствуйте, в итоге всё вернулось на круги своя - Рию выпустили из тюрьмы, никаких в итоге пока зацепок, новой информации, но CBI утверждает, что расследование продолжается. Что интересно, как будто вся эта возня с обвинениями Рии в наркотиках была изначально завязана, чтобы обвинить кого-то еще, то ли она выдала на допросах какие-то имена, то ли чтобы наркотиками отвлечь от темы смерти Раджпута, не знаю. Потому что после ее ареста начали допрашивать других знаменитостей, недавно у очень популярной комедиантки (не актриса фильмов, а по типу стенд ап шоу, смешных сценок), дома нашли марихуану, ее с мужем арестовали, теперь ее забанили на всех тв шоу. Как будто кто-то взялся за Болливуд, решил почистить его. Либо отвлечь внимание зрителей от чего-то.


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #54 : 04 Декабря 2020, 23:06:53
Когда человек вешается сам, у него на шее сзади не будет борозды, потому что тело оттянет своей тяжестью верёвку. Когда человека душат, полоса будет по всей шее кругом. Может есть какие то данные об этом?


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #55 : 07 Декабря 2020, 08:43:53
Может есть какие то данные об этом
было такое старое дело о повешении композитора Ивасюка (одно время довольно громкое дело), так вот в том случае полоса была по кругу, но тем не менее пришли к выводу. что такое хоть и редко но при самоубийстве бывает, и признали это самоубийством
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Сестрица

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Награды
Ответ #56 : 07 Декабря 2020, 10:05:51
Когда человек вешается сам, у него на шее сзади не будет борозды, потому что тело оттянет своей тяжестью верёвку. Когда человека душат, полоса будет по всей шее кругом. Может есть какие то данные об этом?

У него полоса отчетливая толстая на шее (спереди, сзади шеи не знаю), ровная, не V образная и не U образная.


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #57 : 08 Декабря 2020, 18:20:42
Может есть какие то данные об этом
было такое старое дело о повешении композитора Ивасюка (одно время довольно громкое дело), так вот в том случае полоса была по кругу, но тем не менее пришли к выводу. что такое хоть и редко но при самоубийстве бывает, и признали это самоубийством
В том деле есть одна важная особенность: ноги Ивасюка касались земли, поэтому так и могло получиться. Насколько я помню, актёр повесился на вентилятор, то есть до земли доставать никак не мог и из-за силы тяжести борода не должна быть сомкнутой


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #58 : 09 Декабря 2020, 11:42:51
В том деле есть одна важная особенность: ноги Ивасюка касались земли, поэтому так и могло получиться. Насколько я помню, актёр повесился на вентилятор, то есть до земли доставать никак не мог и из-за силы тяжести борода не должна быть сомкнутой
Его нашли в лесу. Повесился на достаточно гибкой ветке дерева.


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #59 : 09 Декабря 2020, 15:06:02
В том деле есть одна важная особенность: ноги Ивасюка касались земли, поэтому так и могло получиться. Насколько я помню, актёр повесился на вентилятор, то есть до земли доставать никак не мог и из-за силы тяжести борода не должна быть сомкнутой
Его нашли в лесу. Повесился на достаточно гибкой ветке дерева.
Ну так я про это и пишу. Это не тот случай, который нужно приводить пример в этой теме. У композитора ноги касались земли, у актёра нет. Следовательно, характер формирования борозды разный.