Автор Тема: Девочки-самоубийцы. Самоубийцы ли?  (Прочитано 43572 раз)

Мора

• Мастер
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #160 : 26 Февраль 2021, 16:08:33
Цитата: Nessa от 25 Февраль 2021, 23:33:38
Нужно срочно избавится от двух тел, а он сидит и выбирает на кого какую обувь одевать?  И обуть кроссовки когда человек вам не помогает, запихивает ногу, довольно сложно. Маленьких детей когда нибудь обували? Они просто держат ногу, а всю работу по обуванию должен делать взрослый.Довольно сложно, здесь нужен навык и время.
Не думаю, что убийца сильно паниковал. У него явно есть "крыша". Так что сделал он все вполне возможно и не в страхе. Потом может спокойно уснул в своей съемной хате и утром свалил. Но я склоняюсь к тому, что девушки надели обувь сами.
Если он, конечно, существовал в природе!
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #161 : 26 Февраль 2021, 19:35:42
У него явно есть "крыша"

Прошу прощения, но для таких предположений нет никаких предпосылок. Ну то есть совсем кроме цепочки предположений. Если даже предположить такой вариант то что ему мешало выкинуть девчонок вообще без обуви, а потом скинуть ту обувь следом. Ведь "крыша" же, опера, трассологи и патаны что угодно напишут.

Вот мой достаточно взрослый сын как то признался мне

В бытность молодым мы тоже в подъездах в холодную погоду тусовались (мирно, не мусорили, курить выходили на улицу. Один мужик даже немецкую овчарку, мимо нас проводя на прогулку, сказал ей "это свои ребята, не шуми").  Единственное что- времена изменились, сейчас просто так в подъезд не зайдёшь.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

name_of_darkness

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #162 : 01 Март 2021, 16:05:18
Прошу прощения, но для таких предположений нет никаких предпосылок. Ну то есть совсем кроме цепочки предположений. Если даже предположить такой вариант то что ему мешало выкинуть девчонок вообще без обуви, а потом скинуть ту обувь следом. Ведь "крыша" же, опера, трассологи и патаны что угодно напишут.
Не понимаю, почему все так обращают внимание на обувь, ну, были они в обуви и что. Я выше описала вероятные события, девочек выловили в подъезде и расправились с ними, и они, естественно были в обуви. И также не хочу и не собираюсь спорить по поводу существования убийцы. Для меня здесь все очевидно и прозрачно, я не верю именно в подобные странные парные самоубийства, и не придерживаюсь официальной версии расследования. А вот нариков, зеков-рецидивистов и просто нехороших людей кругом полно. И чтобы понимали, в маленьких городах таких случаев было много. Там вообще никто ничего не расследует. Всем плевать.

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Ответ #163 : 01 Март 2021, 17:04:01
Не понимаю, почему все так обращают внимание на обувь, ну, были они в обуви и что. Я выше описала вероятные события, девочек выловили в подъезде и расправились с ними, и они, естественно были в обуви. И также не хочу и не собираюсь спорить по поводу существования убийцы. Для меня здесь все очевидно и прозрачно, я не верю именно в подобные странные парные самоубийства, и не придерживаюсь официальной версии расследования. А вот нариков, зеков-рецидивистов и просто нехороших людей кругом полно. И чтобы понимали, в маленьких городах таких случаев было много. Там вообще никто ничего не расследует. Всем плевать.
И на обувь обращают внимание, и на необъяснимые в случае убийства 20 минут интервала между "сбросами".
Ну и насчет "маленьких городов" (с) - понятно, на фоне Токио или Шанхая Москва маловата, а вообще-то ничего городок  :D

Nessa

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #164 : 01 Март 2021, 22:04:32
не верю именно в подобные странные парные самоубийства,
Наберите в яндексе "девочки выбросились" вам сразу 3 или 4 подобных случая покажут. Кто-то даже записки оставлял. По одной они бы не стали убивать себя, но вдвоем, подначивая друг друга, заражаясь друг от друга... Примерно тот же эффект, как в толпе, когда толпа заводится. Плюс подростковая романтизация смерти, знаете : я буду лежать красивая в белом платье и все будут плакать и жалеть, что не понимали меня (потому и зубы почистили) . При этом не думая, что умереть это навсегда, не чувствуя этого, они же вечные, они всегда будут. Не понимая, что происходит с телом человека при падении с высоты. Одна была в паре ведущей, недаром родители другой её обвиняют. Вот эта вторая не была уверена, сомневалась, боялась и поэтому прыгнула позже. А прыгнула потому что боялась распросов, боялась смотреть в глаза родителям подруги и, конечно, из-за лояльности к подруге, договорились же.
Как попали в подъезд? Позвонили в какую нибудь квартиру им открыли, всегда найдётся человек, который откроет дверь любому и ничего не спросит. Курьер, квитанции кинуть, ключ забыли и т. п. Я уверена, что замок на крышу повесили после случившегося, что бы ещё никто не полез(ну и милиция отстала). И ко всем этим рассказам, о криках, (женщина девочек не знала, никогда не видела, но сказала, что кричала Уля  и она главный свидетель родителей и "комсомолки" 🤔), о компаниях каких то молодых людей и т. д. и т. п. нужно относится скептически и тщательно проверять. " Врет как очевидец" слышали? Люди врут потому что хотят внимания, добросовестно заблуждаются, путаются. Что бы, где не случилось всегда находится женщина, которая видела мужчину-маньяка с холодными глазами и слышала крики, и при этом эти женщины никогда не вызывают полицию. Интересно почему? 😁
 Из того, что мы знаем вырисовывается картина самоубийства. Убийца с "крышей" уж точно не стал бы выкидывать девочек. Он бы убил и оставил в квартире, а "крыша" решила бы проблему, и родители до сих пор бы искали девочек и не знали  живы ли они или умерли.

Olga R.O

• Мастер
  • Меценат
    • Награды
Ответ #165 : 02 Март 2021, 00:42:11
и, и при этом эти женщины никогда не вызывают полицию. Интересно почему?
Меня удивили ваши слова. Я столько раз вызывала полицию. Вы даже не представляете сколько много раз. Я никогда не прохожу мимо. Когда-то в съёмной квартире был такой сосед. Убивал просто девушку свою, крики были страшные . Я звонила. Блин. Я даже в дверь стояла и стучала вместе с тогда ещё будущим мужем. Пока полиция ехала. Я всегда так делаю. Думаю, не я одна..
Хотя, с другой стороны, ведь действительно женщины часто занимают позицию «моя хата с краю» . Все возможно ,и в этом случае тоже.

Nessa

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #166 : 02 Март 2021, 09:31:51
Меня удивили ваши слова. Я столько раз вызывала полицию. Вы даже не представляете сколько много раз. Я никогда не прохожу мимо.
Всегда есть люди, которые ничего не видели, не слышали, но хотят внимания. Они всегда рассказывают, что были прям в центре событий, за ними охотится маньяк и все такое. После события всегда возникает столько "очевидцев", диву даешся. Как в том фильме : "кто свидетель? " "я свидетель, а что случилось? ". После громких историй всегда куча сплетен и выдуманых историй. Нельзя верить просто на слово. Мы не видели полицейских протоколов, все что у нас есть это чьи-то слова. Чьи? Откуда мы знаем, что им можно верить? Слышал ли кто-то крик, была ли компания, бегала ли полиция за этой компанией?
Кстати компания могла быть и полицейский догнал их и спросил не знают ли они чего, а потом вернулся и покачал головой, мол нет не знают, не свидетели. А очевидцы домыслили, до придумывали.
И, прежде чем меня обвинят в мизогонии, мужчины тоже врут и придумывают, но в этой истории две свидетельницы - женщины. Хотя журналист может это придумал или сгустил краски. Ведь если вдуматься, без флера таинственности, ничего такого, что говорит об убийстве и "полиция скрывает" нет.