Автор Тема: Девочки-самоубийцы. Самоубийцы ли?  (Прочитано 11626 раз)

vovse_ne

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #50 : 27 Июнь 2020, 12:39:05
Не люблю выстраивать предположения, но сейчас сама займусь этим. Как по мне, похоже, что девчонок действительно пригласили в домашнюю студию. И там уже, например, потребовали в качестве «оплаты» за услугу звукозаписи (или за раскрутку группы - мол, мы продюсеры, всё вам сделаем) секс. Вполне вероятно, хозяева квартиры были под воздействием определённых веществ (начиная с алкоголя) и потому их напор был слишком мощен. И падение из окна первой девочки могло быть случайностью (открыла створку, хотела позвать на помощь, выпала - или подтолкнули, даже, как вариант, не специально). Вторую же выкинули следом в панике - увидели скорую под окном, толпу зевак, поняли, что отпусти они девчонку - всё расскажет, значит, надо ей «закрыть рот». Но в квартире даже тело её оставлять опасно (кто ж знал, что милиция не будет производить осмотр квартир). Вот и выход - кинуть из того же окна (с размаху - чтоб не могли определить точно, откуда летела), пусть все думают о совместном самоубийство. (Про порванные по шву джинсы искренне думаю, что это от удара о землю.)

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #51 : 27 Июнь 2020, 13:14:07
девчонок действительно пригласили в домашнюю студию. И там уже, например, потребовали в качестве «оплаты» за услугу звукозаписи (или за раскрутку группы - мол, мы продюсеры, всё вам сделаем) секс. Вполне вероятно, хозяева квартиры были под воздействием определённых веществ (начиная с алкоголя) и потому их напор был слишком мощен. И падение из окна первой девочки могло быть случайностью (открыла створку, хотела позвать на помощь, выпала - или подтолкнули, даже, как вариант, не специально). Вторую же выкинули следом в панике

Подержу версию.

приезжают к дому, смотрят на девочек, на подъезд, соображают, что именно в этом подъезде (соседнем) живет сильно проблемный сын Важного Местного Мужика (прокурора, начальника ОВД, не важно) и за попытку разобрать в некой истории (не одной, возможно) кто-то лишился премии, звездочки и тому подобное.

Не, это так работает только в головах далёких от реального взаимодействия этих самых органов. В реальности- работает иначе- опер должен знать что и как там произошло, он может исходить только из того видит.
Вот, например, вчера с 15-го этажа  в соседнем доме выбросили мужика (фото не дам). Приехала полиция, всех на улице бывших опросила, а потом приехал СК. Как думаете, приехавший патруль что именно опишет?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

l84

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #52 : 27 Июнь 2020, 14:35:27
Приехала полиция, всех на улице бывших опросила, а потом приехал СК. Как думаете, приехавший патруль что именно опишет?

Не знаю ))) я могу только догадываться о работе полиции на основании другой гос службы, где большая доля подчиненных видеть не видит и знать не хочет что там руководство делает и против предложений сюда не смотреть никогда не возражает.

Перекладываю на известных мне людей и представляю, как руководитель вызвал и говорит, что Ваш высокий профессионализм, Иван Иванович , не оставляет мне сомнений, что Вы закроете дело к мартобрю. Исполняйте. И все, все побежали к мартобрю закрывать хоть как. Но я не про полицию, как там у них не знаю.

Бенни

• Мастер
    • Награды
Ответ #53 : 27 Июнь 2020, 17:38:55
vovse_ne, а какой смысл выбрасывать вторую, увидев кучу свидетелей, они же к ним и приведут

vovse_ne

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #54 : 28 Июнь 2020, 00:54:22
vovse_ne, а какой смысл выбрасывать вторую, увидев кучу свидетелей, они же к ним и приведут

Вещества-с. Тут логика не пробегает, если моё предположение хоть насколько-то близко к истине.

ЭЛЗА

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #55 : 28 Июнь 2020, 01:11:28
Не люблю выстраивать предположения, но сейчас сама займусь этим. Как по мне, похоже, что девчонок действительно пригласили в домашнюю студию. И там уже, например, потребовали в качестве «оплаты» за услугу звукозаписи (или за раскрутку группы - мол, мы продюсеры, всё вам сделаем) секс. Вполне вероятно, хозяева квартиры были под воздействием определённых веществ (начиная с алкоголя) и потому их напор был слишком мощен. И падение из окна первой девочки могло быть случайностью (открыла створку, хотела позвать на помощь, выпала - или подтолкнули, даже, как вариант, не специально). Вторую же выкинули следом в панике - увидели скорую под окном, толпу зевак, поняли, что отпусти они девчонку - всё расскажет, значит, надо ей «закрыть рот». Но в квартире даже тело её оставлять опасно (кто ж знал, что милиция не будет производить осмотр квартир). Вот и выход - кинуть из того же окна (с размаху - чтоб не могли определить точно, откуда летела), пусть все думают о совместном самоубийство. (Про порванные по шву джинсы искренне думаю, что это от удара о землю.)
Версия здравая и я тоже все-таки склоняюсь к ней. Смущает только 20-ти минутный разрыв. Неужели понадобилось столько времени, чтобы выкинуть вторую? Как-то очень много, КМК

Rich bitch

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #56 : 28 Июнь 2020, 02:06:14
Версия здравая и я тоже все-таки склоняюсь к ней. Смущает только 20-ти минутный разрыв. Неужели понадобилось столько времени, чтобы выкинуть вторую? Как-то очень много, КМК
так вторая бы стала кричать как только ее подволокли к окну, свидетели бы подняли головы и увидели из какого окна вылетает....

vovse_ne

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #57 : 28 Июнь 2020, 02:34:42
Смущает только 20-ти минутный разрыв. Неужели понадобилось столько времени, чтобы выкинуть вторую? Как-то очень много, КМК

Могли начать истерить, продумывать (как уж получалось) варианты выхода из ситуации... Если падение первой девочки было случайностью, то решиться выбросить вторую было не так-то просто - всё же, совершая изнасилование, пьяное быдло даже не всегда понимает, что идёт на преступление (мол, просто секс - а чего, она сама пришла, теперь ломается, и ваще с неё не убудет). А тут надо было на убийство решиться. (Думаю, тоже могли по голове двинуть, чтобы сознания лишить; а там пойди пойми, какие травмы от чего произошли.)

베라

• Опытный
  • **
  • Вера
    • Награды
Ответ #58 : 28 Июнь 2020, 15:10:21
Рассказываю реальную историю парнишка школьник спрыгнул с крыши как оказалось потом его замучали и запугали одноклассники при чем среди них был и его лучший друг,так вот когда они его загнали на крышу там тоже не все в порядке с входом было, они его стали мучать и он прыгнул со словами я  лучше умру чем буду все это терпеть ! это не убийства потому что он сам спрыгнул а именно доведения до самоубийства так говорит следствие... а еще был у меня сосед который в 11 лет повесился да сказал бабке что пошел за хлебом и вечером нашли в сарае при чем вход охраняли собака,разные были версии даже такие что каждую ночь ему снился покойный дядька и звал с собой так вот причины так и не нашли, его маму я хорошо знаю.

Reika

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #59 : 02 Июль 2020, 15:18:42
Меня всегда удивляет, как в таком возрасте они не боятся вешаться, выпрыгивать. Это же какая боль у детей внутри. У меня тоже был тяжёлый период, когда посещали аналогичные мысли. Но мне было 28 и я оч боялась боли. Год я размышляла. Но от мыслей становилось легче.