Автор Тема: ЭТО что?  (Прочитано 8465 раз)

Lexx

• Мастер
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #10 : 11 Декабрь 2013, 14:34:39
Один таки хочет - Бог. Но пока ждет. Время еще придет.

ну да, ну да. Сбросит камушек, а потом по новой с чистого листа все создаст...

Lexx

• Мастер
    • Награды
Ответ #11 : 11 Декабрь 2013, 14:39:02
Можно попробовать привести ее в другой вид - вот только никто не хочет заниматься.

бесполезно все, ничего по доброй воле не изменить, люди глобально не способны на это. Нужно мощное потрясение, катаклизм, который разрушит всю существующую систему. После этого, возможно, сознание людей поменяется...

kiryer

• Ограниченное редактирование
  • Старожил
  • *
    • Награды
Ответ #12 : 12 Декабрь 2013, 09:48:00
ну да, ну да. Сбросит камушек, а потом по новой с чистого листа все создаст...
Это православные так думают. Я думаю, что планета останется и останутся люди, отобранные Богом. То есть чистого листа не будет.
Нужно мощное потрясение, катаклизм, который разрушит всю существующую систему. После этого, возможно, сознание людей поменяется...
Люди - не животные. Никакое потрясение и никакой катаклизм так не меняют сознание, как ЖЕЛАНИЕ что-то изменить. После катаклизма люди просто отстроят то, что было, без новшеств.
люди глобально не способны на это
Вот-вот. А Бог способен.

Letrod

• Старожил
    • Награды
Ответ #13 : 12 Апрель 2014, 22:05:13
Прочла эту тему. Заинтересовало...
Приговор всего в 6 лет говорит о том, что подобные граждане должны не доживать не только до суда, но и до задержания. Негуманно, но эффективно. Кто там начинал статью о самообороне? Жду продолжения и - не стесняйтесь в средствах. Полезная информация не только поможет многим женщинам сохранить здоровье и жизнь, но и даст возможность очистить наши города... ну, вы понимаете.

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
    • Награды
Ответ #14 : 13 Апрель 2014, 17:14:06
Полезная информация не только поможет многим женщинам сохранить здоровье и жизнь, но и даст возможность очистить наши города... ну, вы понимаете.
Ну , Вы , знаете .... я то с Вами согласен и являюсь сторонником самообороны , а вот наши власти  , я думаю  - нет . Это очень хорошо видно на примере девицы стрелявшей в метро из травматики . Так что будьте готовы , что посадят Вас , а нападавшего сочтут пострадавшим .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Элис

• Старожил
    • Награды
Ответ #15 : 04 Август 2018, 01:20:11
Время быстро пролетело..по идее его скоро выпустят..

kriminal-nova

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #16 : 29 Октябрь 2019, 12:37:11
Время быстро пролетело..по идее его скоро выпустят..
6 лет минуло, если ещё не вышел, НГ уже на улице можно будет встретить точно.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]