Автор Тема: Пропавшего мальчика нашли закатанным в бетон в доме брата  (Прочитано 14620 раз)

sitaztaga, Nepolitcorrector, Мар и 2 Гостей просматривают эту тему.

rossiedvans

• Новички
  • *
    • Награды
Шустрый однако,малый.И учился,и спортом занимался,и порочил,-когда только успевал?)))Любят у нас люди выносить вердикт без суда и следствия,вот уже на жертву ярлык порочности повесили.Ужас
Я имела ввиду, что даже идеальный ребенок, неловко чихнув для такой маман станет порочащим ее идеальную натуру. Почитайте статьи внимательнее.

Она могла его за банальное второе место застыдить, а парень, устав от давления мог и вспылить.
А дальше возлияния по поводу дня рождения дочери и подвыпившая мадам решила напомнить "кто тебя рожал".

P.S. Прежде чем вешать на кого-то ярлыки, посмотрите, не в Ваших ли они руках.

Ленская

• Опытный
  • **
    • Награды
Ребенка гантелей и в бетон? Мелкого пацана? Про которого по-серьезному накопать нечего? Да все равно, что там случилось и кто чью вину брал на себя потом или не брал - ребенка тупо убили. Одно дело взять за кого-то своего на себя вину в неоднозначных обстоятельствах- это я даже понять могу, но другое - еще потом и цирк с конями устраивать, не повесившись, и про сердце матери вещать. Когда ребенок уже в бетоне. За ребенка кто ответит? Эти не собирались, пока их не прижали. Так бы и лежал себе.. О чем здесь можно вообще говорить. Господи, какой ужас.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Я имела ввиду, что даже идеальный ребенок, неловко чихнув для такой маман станет порочащим ее идеальную натуру. Почитайте статьи внимательнее.
Согласна абсолютно. Думаю , все хотя бы раз в жизни видели родителей, которые за любую мелочь гнобили своих детей, даже если те были круглыми отличниками-красавцами-спортсменами-комсомольцами.

Если мать убивает ребёнка гантелей, дело уж точно в матери, а не в ребёнке.

rossiedvans

• Новички
  • *
    • Награды
За ребенка кто ответит? Эти не собирались, пока их не прижали. Так бы и лежал себе.. О чем здесь можно вообще говорить. Господи, какой ужас.
Ну, если у маман дела шли хорошо, то семейство боялось потерять все, что нажито непосильным трудом. И не факт, что легальным (но, об этом история умалчивает)
Вспомнился сериал "Повсюду тлеют пожары" - там мать изначально не хотела ребенка младшего и в итоге все время были конфликты и дочь сбежала :-\

Улитка

• Старожил
    • Награды
Сейчас была передача "Пусть говорят", посвященная этому делу. Понимаю, что так себе "источник", но кое-что можно было узнать. В частности, про старшего, тоже умершего, сына - оказывается, он был только сыном отца, непутёвый, сидел в тюрьме, а погиб от пожара пьяный вместе с сожительницей. Также интересно, что на протяжении передачи активно обсуждали саму Морозову и степень причастности брата, в доме которого найдено тело, но вообще ничего не говорили про отца мальчика, упомянув его только в связи со смертью его старшего сына - вот это меня очень удивляет, роль отца в деле непонятна, как-то он в стороне остаётся... Учителя мальчика говорили, что он был на домашнем индивидуальном обучении после того, как его выгнали из трёх школ, ребёнок был сложный, с приступами агрессии. Учительница намекнула, что ему, вероятно, нужно было медикаментозное лечение. Подруга же мальчика (девочка-подросток) сообщила, что мальчик был хорошим и добрым, любил маму и сестёр, но жаловался, что
с братом отношения были конфликтные, вплоть до того, что когда брат приходил домой к родителям - мальчик старался уйти, чтобы не встречаться с ним. И опять же, ни слова про отношения мальчика с отцом.  Тело нашли после повторного допроса брата с применением полиграфа. Проверку он завалил в части вопроса знания о преступлении, после этого он показал, где находится тело. Сейчас идёт психиатрическая экспертиза Морозовой.

Такая

• Опытный
  • **
    • Награды
Ну в общем, как я и предполагала, с мальчиком дело было нечисто -какие-то проблемы в поведении были. Учительнице я доверяю как-то больше, чем оценкам подружки, которая в силу возраста еще многого не понимает. И, как я и предполагала, брат видимо, пытался воспитывать. Вообще это частая проблема - когда ребенок нуждается в медицинской помощи, вместо этого его "воспитывают" скандалами, а то и кулаками и пинками, только усугубляя ситуацию. Но у нас же силен страх "засветится в психушке", "поставят на учет, потом права не получит" и прочий бред, хотя возможно, там и не было прямо каких-то серьезных нарушений, а требовалась помощь психотерапевта и прием лекарств, возможно даже просто неврологического характера или антидепрессантов.  Вообще не исключаю, что в ту роковую ночь ребенка "воспитывали" и отец, и мать, и старший брат. Но чтобы смягчить статью и защитить сына и мужа Галина Морозова взяла все на себя.