Автор Тема: Пропавшего мальчика нашли закатанным в бетон в доме брата  (Прочитано 20904 раз)

Улитка

• Старожил
    • Награды
У мамы что-то с головой, наркотиками, алкоголем или всем сразу. 
Согласна с Вами. Я всё думаю, что сына она убила в день рождения старшей дочери. Вот как - поздравлять дочь, вспоминать, как её рожала, как она росла, и в этот же день убить другого своего ребёнка. Я уже писала, что возможно мать выпила хорошо в честь дочери, вот и усугубилась ситуация.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Вот как - поздравлять дочь, вспоминать, как её рожала, как она росла, и в этот же день убить другого своего ребёнка.
Во многих семьях день рождения и прочие праздники - это как раз повод поругаться, вылить накопившееся раздражение и прочее. Возможно, мать как раз разозлилась на «неблагодарную дочь».  Ну и алкоголь ситуацию, конечно,усугубил.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2020, 21:56:38 от wintercake »

Меропа

• Старожил
    • Награды
Это тоже вариант. У младшего ребёнка мог быть другой характер, чем у старших.
В семье был еще один сын, который умер. В СМИ называют обстоятельства его смерти "странными". Конечно, СМИ - это СМИ и сенсации их хлеб. Но интересно было бы узнать причину смерти среднего сына, болезнь или несчастный случай.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг

wintercake

• Мастер
    • Награды
Но интересно было бы узнать причину смерти среднего сына, болезнь или несчастный случай.
В наше время смерти двух детей в одной семье, да ещё и не от болезней, это и вправду очень странное и подозрительное обстоятельство.

Stefanie

• Мастер
    • Награды
Ни один родитель, будучи вменяемым и в неизмененном сознании не возьмет в руку гантель что бы бить ребенка, даже в порыве гнева.
К сожалению, историй, когда родители убивали своих детей и убивали весьма изощренно, огромное количество. И далеко не всех суд признает невменяемыми.

temptis

• Старожил
    • Награды
А есть сейчас в открытом доступе показания родственников? Дочери? Мужа? Главное, старшего сына и его жены? Просто, если в то, что о преступлении не знали муж и дочери еще можно поверить, то в то, что не знал старший сын верится с трудом... В самом деле, мать бетонирует пол в доме у сына, а он даже не удивится - зачем? И младший брат пришел в гости, лег спать, а на утро исчез... Зато мать залила пол...

mila.sun

• Опытный
  • **
    • Награды
А есть сейчас в открытом доступе показания родственников? Дочери? Мужа? Главное, старшего сына и его жены? Просто, если в то, что о преступлении не знали муж и дочери еще можно поверить, то в то, что не знал старший сын верится с трудом... В самом деле, мать бетонирует пол в доме у сына, а он даже не удивится - зачем? И младший брат пришел в гости, лег спать, а на утро исчез... Зато мать залила пол...
Сын на допросе сознался что в курсе захоронения. Написано что степень его участия устанавливает следствие. Дочери походу были не в курсе, про отца они пишут что он тоже ничего не знал, просьба не беспокоить, папа в горе.

К сожалению, историй, когда родители убивали своих детей и убивали весьма изощренно, огромное количество. И далеко не всех суд признает невменяемыми.
Я не про то, что убить не могли, а про то, что случайно, в соре не могли. Потому что взять в руки тяжелую гантелю это уже не случайно. Это умышленное убийство. Либо убийство в измененном сознании. В первом случае человек и будет вменяем. Мы же не идем спорить с мужем с ножом в руке, или с топориком проверять домашнее задание у детей, ну это примерно равносильно что в случае когда ребенок загулялся встречать его гантелей. По любому отмазаться "перестаралась воспитывать" не выйдет. Если экспертиза не признает невменяемой, пойдет за умышленное убийство.

Улитка

• Старожил
    • Награды
Я не про то, что убить не могли, а про то, что случайно, в соре не могли. Потому что взять в руки тяжелую гантелю это уже не случайно. Это умышленное убийство. Либо убийство в измененном сознании. В первом случае человек и будет вменяем. Мы же не идем спорить с мужем с ножом в руке, или с топориком проверять домашнее задание у детей, ну это примерно равносильно что в случае когда ребенок загулялся встречать его гантелей. По любому отмазаться "перестаралась воспитывать" не выйдет. Если экспертиза не признает невменяемой, пойдет за умышленное убийство.
Так она и не пытается придумывать про случайность. Прямо говорит - дождалась, когда уснёт, и тогда уже убила. Т. Е., готовилась и целенаправленно именно убить хотела.

l84

• Опытный
  • **
    • Награды
Но интересно было бы узнать причину смерти среднего сына, болезнь или несчастный случай.
В наше время смерти двух детей в одной семье, да ещё и не от болезней, это и вправду очень странное и подозрительное обстоятельство.

Подскажите, а кому-то удалось найти хоть одно упоминание в прессе кроме одной единственной газеты? Мне нет. Перерыв кучу новостных агрегаторов за даты до 2020го года не вижу, чтоб кто-нибудь освещал смерть сына политика регионального масштаба.

ardimka

• Новички
  • *
    • Награды

Подскажите, а кому-то удалось найти хоть одно упоминание в прессе кроме одной единственной газеты? Мне нет. Перерыв кучу новостных агрегаторов за даты до 2020го года не вижу, чтоб кто-нибудь освещал смерть сына политика регионального масштаба.
Добрый Вечер, по России 24 смотрела про нее сюжет, и там показывали часть ее агитационного ролика, дак вот в ролике она четко говорит, я, как  мать четырех детей! и бла-бла....
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 09:23:51 от ardimka »