Автор Тема: Флоридская бойня на рыбалке  (Прочитано 11255 раз)

Alexei и 2 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #20 : 21 Июль 2020, 12:31:56
Посмотрел новости по теме. Их немного, но они есть. Шериф дал вчера еще одну пресс-конференцию. Награду увеличили в 6 раз, до 30.000 долларов. Что, на мой взгляд, говорит о том, что у полиции есть не так уж и много всякого.
Потихоньку выясняется, что все произошло прямо на дороге, или, скорее всего, рядом с ней. То есть вот на этом фото в принципе и есть место преступления (плюс-минус):

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Красный пикап принадлежит Тиллману и смотрит на юг, на белом пикапе, который стоит носом в противоположную сторону (на север) приехали двое других ребят, черный принадлежит отцу. Полиция получила около 100 наводок самого разного качества, но пока никаких арестов не было произведено. Шериф благодарит соцсети за множество возможных зацепок, но говорит, что это "не нарко-сделка, которая пошла совсем не так, как планировалось". Также он заявил, что преступление практически точно не связано с какими-то личными отношениями - это к тому, что опять же курсирует такая версия и выше она у нас озвучена. Также он заявил, что "если бы у нас были имена, то они уже сидели бы в КПЗ". Имен у них совершенно точно нет, короче говоря. В машинах погибших были найдены "ценные вещи".

Шериф выдвигает предположение, что парни, припарковавшись так, чтобы поговорить, блокировали кому-то дорогу или кто-то выследил Тиллмана, напал на него и тут подъехали двое его друзей. Также шериф не говорит ничего о том, где именно были найдены тела убитых.
Касаемо телефона Брэндона и его отца, Сирила Роллинза, шериф сказал, что они сами уже при свете дня с трудом нашли его телефон, так что отцу в его тогдашнем состоянии сделать это было практически невозможно. Очевидно, офис шерифа плотно шерстит соцсети и комменты, где многие задаются этим вопросом и вот так он этот вопрос снял.
Отталкиваясь от места преступления и улик, найденных там, полиция практически уверена, что нападавший был не один.
Сирил Роллинз был в таком плохом состоянии после всего произошедшего, что позже ему понадобилась помощь врачей.

Это уже из СМИ, которые сообщают, что у Роллинза были аресты (кража со взломом, дорожные нарушения), аресты были также и у Спрингфилда (тоже кража со взломом, дорожные нарушения и домашнее насилие). Тиллман, судя по всему, был чист, то есть даже нарушений на дороге нет никаких. Многие в инете, а также на websleuths пытаются выставить их чуть не драгдиллерами, опираясь на якобы многочисленные аресты за наркотики (в основном звучит метамфетамин, он же мет), но пока этому нет никаких подтверждений.

Фейсбук страницы всех троих:

https://www.facebook.com/keven.springfield.3
https://www.facebook.com/damion.tillman.77
https://www.facebook.com/brandon.rollins

JonatanL

• Старожил
    • Награды
Ответ #21 : 21 Июль 2020, 14:15:16
Хм, может что-то по типу банды ГТА?

Osa

• Мастер
    • Награды
Ответ #22 : 21 Июль 2020, 14:58:38
Странно. Я бы увидев избитого сына засунула его в машину и не думая помчалась в больницу,
Вы знаете, в каком он был состоянии? Уверены, что его так легко было в машину засунуть? Этим можно было его добить. Вообще, рекомендуют не трогать сильно пострадавших до приезда медиков.
Тоже так подумала - отец мог не дотащить (среди мужиков тоже не все такие крепкие и со здоровыми спинами), или не мог затащить одного только сына и бросить остальных, или из соображений, что если сдвинешь с места, истечет кровью еще больше.
Скорее всего, от шока тупанул и не сообразил или вовсе не знал, что службу спасения можно вызвать и с чужого заблокированного телефона. Я вот этого до настоящего момента и не знала, спасибо за информацию. И если чужой телефон заблокирован, а своего нет с собой, то тоже побежала бы звать на помощь других людей с наличием работающих телефонов.

Возможно,возник конфликт из-за места для рыбалки.
Запросто.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #23 : 21 Июль 2020, 15:05:16
Скорее всего, от шока тупанул и не сообразил или вовсе не знал, что службу спасения можно вызвать и с чужого заблокированного телефона.
  Я сама несколько раз была в шоке и не знала, что делать и за что хвататься в критических ситуациях. Что уж тут взять с пожилого, не шибко образованного человека, которого разбудили, когда он мирно дремал ( возможно, после пары стаканчиков виски).

Цитата: sapsansockol от 20 Июль 2020, 19:13:35
Возможно,возник конфликт из-за места для рыбалки.
Запросто.

А , возможно, конфликт возник из-за политики.

Предположим, что на месте рыбалки они столкнулись с другой компанией- побогаче, пообразованее, из какого-нибудь соседнего города.  Или просто с кампанией таких же реднеков, но из другой местности и с другими политическими взглядами. Взгляды легко определить по стикерам на машине, например.
Ну и завязалась перепалка, которая кончилась печально.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #24 : 21 Июль 2020, 15:13:42
Запросто.
Не, теперь уже сомнительно. Бо конфликт произошел все-таки на дороге или рядом с ней. То есть они до места еще не дошли и, возможно, даже от машин далеко не ушли.

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #25 : 21 Июль 2020, 15:15:16
Интересная деталь - люди в городке небогатые, средний доход 15 тыс в год, а у всех пикапы, у отца свой, у сына свой, каков их источник дохода?
В США машина во-первых доступней чем у нас, во-вторых там она нужна больше чем нам, особенно в таких местах.

Caruso

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #26 : 21 Июль 2020, 20:20:13
С телефоном не понятно. На пресс-конференции было сказано, что телефон звонившего парня было трудно найти, а на следующий день отец говорит по-другому. Не очень ясно в какой последовательности все происходило, но судя по всему, после того, как он вернулся из магазина, откуда он звонил 911, и до того как полиция и скорая прибыли на место. Отец говорит, что он услышал, что телефон сына звонит из его трака, это был звонок от его матери, Доти. Отец взял трубку. "Он был в сидении, я не мог видеть его, он был в крови". Он ответил на звонок и сказал: "Пожалуйста, Доти, пожалуйста, приезжай сюда, наш сын умирает."
Cyril says that’s when he heard his son’s cell phone ringing from his truck. It was his mother, Dottie calling. Cyril reached to grab it.
“It was in the seat. I couldn’t see it. It was covered in blood,” he said. “And I got the phone, and it was his momma and I said, 'Please Dottie, please get here, our son is dying.'”
https://www.fox13news.com/news/30000-reward-offered-for-information-in-murder-of-3-fishing-buddies-in-frostproof

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #27 : 21 Июль 2020, 21:00:07
С телефоном не понятно. На пресс-конференции было сказано, что телефон звонившего парня было трудно найти, а на следующий день отец говорит по-другому.
Да, это уже какая-то новая инфа. Посмотрю по возможности.

Мариничка

• Старожил
    • Награды
Ответ #28 : 22 Июль 2020, 10:37:57
Отец говорит, что он услышал, что телефон сына звонит из его трака, это был звонок от его матери, Доти. Отец взял трубку. "Он был в сидении, я не мог видеть его, он был в крови". Он ответил на звонок

Ну вот, вполне работающий, даже не заблоченный телефон был на месте. Почему-то я не удивлена.

А вот что сильно удивляет, похоже, меня одну: почему сын, увидев нападавших, позвонил за помощью не в полицию, а отцу? Есть данные, что отец у него - настоящий Рембо?

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #29 : 22 Июль 2020, 10:57:05
Есть данные, что отец у него - настоящий Рембо?
Вот его отец: