Автор Тема: Флоридская бойня на рыбалке  (Прочитано 42985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Ответ #10 : 20 Июля 2020, 20:05:31
Он спал, по его же словам. Может как раз и на диване за телеком задремал. Так что вполне возможно и на диване сидел.
Он не сидел на диване, когда ехал спасать сына, он находился внутри ситуации, где что-то случилось с его сыном и он был в панике. Поэтому действия его могут быть не слишком логичны, что совершенно естественно.

Я имел ввиду, что рассуждать о том, что надо было сделать отцу, со стороны и сидя на диване очень легко. Потому что видишь ситуацию со стороны и отстранено.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #11 : 20 Июля 2020, 20:26:35
Он не сидел на диване, когда ехал спасать сына
Да нет, звонок он принял дома. И если решил, что все настолько плохо, что впал в панику, то позвонить сразу 911 - это нормальная реакция. Думать тут много не надо.
Я имел ввиду, что рассуждать о том, что надо было сделать отцу, со стороны и сидя на диване очень легко
Можно подумать, что в сложные и стрессовые ситуации попадают только люди из новостей на КЧ. Все мы периодически попадаем и я сам неоднократно попадал и многие форумчане, уверен, также. Поэтому можем и будем обсуждать их, сидя где угодно. Собственно с чего вы решили тут всем рассказывать что надо делать, а что нет, что легко, что тяжело?
« Последнее редактирование: 20 Июля 2020, 21:50:29 от yobabubba »


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Ответ #12 : 20 Июля 2020, 20:40:21
Да нет,звонок он принял дома. И если решил, что все настолько плохо, что впал в панику, то позвонить сразу 911 - это нормальная реакция. Думать тут много не надо.
Ну вот это я и имел ввиду. Действия других в панике судить очень легко. Не люблю этого.

То, что он спал это как раз могло сыграть против него. Спросонья очень трудно сразу сориентироваться и соображать. Поэтому такая реакция. Не логичная.
Можно подумать, что в сложные и стрессовые ситуации попадают только люди из новостей на КЧ. Все мы периодически попадаем и я сам неоднократно попадал и многи форумчане, уверен, также.
Не попадают большинство не в какие особо стрессовые ситуации в течение жизни. Большинству среди ночи не звонят близкие, прося помощи.
Собственно с чего вы решили тут всем рассказывать что надо делать, а что нет, что легко, что тяжело?
Не люблю, когда сходу судят людей в стрессе, даже не пытаясь поставить себя на их место. Я имею ввиду действительно представить себе психологическое состояние человека, и от этого уже отталкиваться. Вобщем-то я никому ничего не указываю, а высказываю свое мнение.

Хотя с вами спорить не буду. Это чревато. И это то, что меня расстраивает на этом форуме.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1817
    • Награды
Ответ #13 : 20 Июля 2020, 23:08:23
Мне интересно, разрядился ли телефон сына, с которого тот вызвал отца. Если да, то остальное понятно - со сдохшего телефона 911 не наберешь. Пришлось ехать за помощью.

А вот если телефон к приезду полиции был жив - тут напрашиваются другие вопросы. Тогда факты такие. Парни на рыбалке. Сын звонит отцу - ок, звонок зафиксирован. Что сказал - неизвестно. В каком состоянии была троица - тоже неизвестно. Отец приезжает и, не воспользовавшись телефоном, уезжает. Когда на месте полиция, трое друзей мертвы.

То, что сын позвал отца на помощь, и то, что был жив, когда тот приехал - мы знаем только со слов отца.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #14 : 21 Июля 2020, 00:45:48
То, что сын позвал отца на помощь, и то, что был жив, когда тот приехал - мы знаем только со слов отца.
В смысле идея в том, что папа всех заколбасил? Он есть на видео - крайне сомнительно, на мой взгляд.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #15 : 21 Июля 2020, 06:36:19
Пока слишком мало инфы, чтобы что-то предполагать, но скорее всего просто конфликт вооруженных компаний по пьянке.


Caruso

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 42
    • Награды
Ответ #16 : 21 Июля 2020, 07:17:02
Читала про этот случай на websleuth. Я так поняла, что сын позвонил отцу ещё до ( или в процессе) избиения. Отец слышал какие-то звуки на заднем плане. Ещё полиция сказала, что им было сложно найти телефон звонившего парня, тогда понятно, почему отец не воспользовался телефоном сына.
 Ещё вроде как у 23-летнего парня, который приехал первый, была интрижка с женатой женщиной и ее муж накануне его избил. У двух старших парней несколько судимостей (? - criminal records). А у самого старшего накануне был конфликт с отцом, да такой, что отец наставил на него пистолет и выгнал из дома.
Думаю, это тот самый муж с приятелем(и) или связано торговлей наркотиками.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #17 : 21 Июля 2020, 07:52:21
сын успел сказать отцу несколько слов о том, что произошло, однако полиция пока ничего не разглашает в интересах следствия.
Трудно представить,что Брендон не опознал напавших ( если он их знал ) ,и не назвал их имена отцу.Думаю полиция знает кто убийцы, и их задержание  дело времени.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #18 : 21 Июля 2020, 10:08:33
Думаю полиция знает кто убийцы, и их задержание  дело времени.
Официально шериф заявил, что подозреваемых у них нет. Что, конечно, может быть и уловкой.
Я так поняла, что сын позвонил отцу ещё до ( или в процессе) избиения.
В процессе он позвонил. Опять же - по имеющимся данным.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #19 : 21 Июля 2020, 11:53:22
Официально шериф заявил, что подозреваемых у них нет. Что, конечно, может быть и уловкой.
Ну да.Если отталкиваться от заявления шерифа,то получается что Брендон в разговоре с отцом не рассказал,кто на них напал.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.