Автор Тема: Странная гибель двух сестер в Квебеке  (Прочитано 14883 раз)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
и спустились передние шины
Машину несло боком - шины просто слетели с дисков, это случается.

Luchi

• Опытный
  • **
    • Награды
Убегать втроём в лес после аварии это очень странно. Если есть цель скрыть, что за рулём был ребёнок, логичнее было бы просто пересесть. Да и люди, ехавшие сзади этой девушки и для которых машина Мартина все время находилась впереди в поле зрения, обязательно увидели бы, как из неё ломанулась в лес толпа людей. Причина смерти могла бы пролить свет на многие вопросы. Думаю полиция подозревает его в убийстве.
Ещё интересно посмотреть на карту, но с телефона не удобно и посмотреть что там с таймингом. И откуда известно сколько они проехали от заправки и где развернулись. Получается после выхода с заправки до аварии всего час, за это время они проехали в одну сторону примерно 50-60 км и ещё сколько то обратно. Вряд ли 11 летняя девочка способна так долго и на достаточно высокой скорости для ребёнка управлять автомобилем. Подождём развязки. Тоже надеюсь, что найдут живым.

evga

• Новички
  • *
    • Награды

Непонятно, из-за чего разбилось боковое стекло (были ли следы крови?) и спустились передние шины?..
Так машина на скорости преодолела разделительную канаву. От резкого удара по колёсам при таком манёвре кузов могло повести и стекло просто лопнуло.Также и колёса просто спустило (они сейчас обычно безкамерные и корд шины контактирует с ободом диска под силой упругости покрышки. Резкое давление на колесо и корд отошёл. Ну либо ниппель выдавило. Такое тоже бывает. Посмотрите видео, где машина залетает колесом в глубокую яму и смотрите на результат. Там ещё и диск погнуть могло.

Nikulia

• Новички
  • *
    • Награды
Нашли папашу мёртвым, смерть определили как самоубийство.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2020, 11:27:12 от Nikulia »

Luchi

• Опытный
  • **
    • Награды
Действительно, тело Мартина нашли 20 числа. Особых подробностей пока нет. Известно, что за две недели обыскали площадь примерно 50 квадратных километров, около 700 построек. Основную часть этого времени он был жив, просто скрывался. Проживал в пустом трейлере, собирал еду. Полиция идентифицирует его смерть как суицид. Мартин находился в 20 минутах от Квебека.
Причины смерти девочек и отца пока не оглашаются. Также пока нет информации была ли предсмертная записка (или мне не попалась эта информация в новостных статьях).

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Спасибо, что осветили данную историю. Она сейчас как раз во всех новостях. Жалко очень девочек!

Не думаю, что дочки были с отцом в машине на момент столкновения. Скорее всего они уже были мертвы и там, где и нашли. Мартин видимо всё спланировал и после того, как оставил тела, хотел покончить жизнь самоубийство, совершив ДТП в котором бы и погиб. Именно для этого он отключил подушки безопасности. Но ДТП не случилось так, как он это планировал и он остался жив, поэтому ему и пришлось бежать.

Остаётся узнать мотив убийства девочек. То, что дал порулить и что-то пошло не так, тоже слабо верится.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.

Аккуратик

• Новички
  • *
    • Награды
Я тоже, еще не дочитав новость до конца, начала понимать, что там произошло скорее всего. К сожалению, подобные истории очень походят друг на друга. И ожидаемо было, что он покончит с собой, учитывая, что если бы его нашли, то сразу бы и обвинили, он это знал. Хотя, тоже не факт, ведь он не в тот же день себя убил, скитался по той местности, ел что-то, возможно раздумывал, что делать дальше, но так ни к чему и не пришел. Но очень жаль, что его все-таки не нашли раньше и не засудили!

wintercake

• Мастер
    • Награды
Но очень жаль, что его все-таки не нашли раньше и не засудили!

А мне не жаль.  Смертной казни в Канаде нет. Сидел бы в хорошей камере, наслаждался бы  бесплатной едой, медициной и образованием. Играл бы в приставку и переписывался с восторженными поклонницами.
 Просто прекрасно, что он сам себя казнил.

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
не нашли раньше
согласна по одной причине: хочется узнать мотив и предпосылки к такому.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Qwerty

• Старожил
  • За своевременную помощь
    • Награды
... хочется узнать мотив и предпосылки к такому.
Мотив и предпосылки к такому всегда одни и те же: эгоизм, инфантилизм, ревнивость. Обобщенно "больной на всю голову".
К сожалению, и с такими заводят отношения и рожают от них детей.