Автор Тема: Маленькая актриса  (Прочитано 65720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #10 : 20 Декабря 2013, 10:13:35
Весь оффтоп отсюда уехал в соответствующую тему - http://www.truecrime.guru/index.php/topic,211.0.html.




Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #11 : 20 Декабря 2013, 10:15:10
Цитата: ЛарисаХохлова от 17 Декабря 2013, 17:00:52
Как Джозеф провёл следующие три дня неизвестно,

Cтранно ,что за почти три дня Марию ,Джудит и Джозефа никто не хватился.Ни друзья , ни знакомые.


foka-flf

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Ответ #12 : 20 Декабря 2013, 11:04:34
Добрый день!
Гордыня мать всех пороков, все остальные производные от нее.
Жил бы как нормальный отец, помаленьку бы богател и радовался жизни.
Гордыня и зависть помутила разум, и разрушила семью.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #13 : 20 Декабря 2013, 12:18:49
Похоже на историю с ДжонБенет Рамсей http://murders.ru/DjBnRam_1.html Успешная маленькая принцесса с короткой трагической судьбой. Вспыхнула как звездочка, всех порадовала своим светом и очень быстро угасла...  :'( 
Согласна с Владой, что женщины часто любят из жалости и сострадания и это приводит к разным последствиям, не обязательно к убийству, иногда к  хорошему.
Мне вот что интересно. Тела обнаружили, получается, уже после пожара. Как установили, что именно Джозеф их убил и что именно за три дня до поджога... как вообще весь этот клубок раскрутили? Тут можно и много других сценариев предположить. Почему никто за 3 дня не хватился маленькой актрисы?


ЛарисаХохлова

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #14 : 23 Декабря 2013, 09:00:02
К сожалению, ни в русскоязычных, ни в иностранных источниках, не нашла информацию о том, как и кем были обнаружены тела погибших. И что происходило в течение этих 3х дней после совершения убийства. Конечно располагая такой информацией, я бы поделилась ею на форуме в своей статье. В следующей раз исправлюсь, более тщательно подготавливая новую статью.
Спасибо Старнник, за замечание.
Влада, спасибо за похвалу!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #15 : 23 Декабря 2013, 09:07:57
Лариса, Вы позволите мне здесь дать ссылку на красивый ролик, где много фоток маленькой актрисы?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #16 : 23 Декабря 2013, 10:36:31
Ничего не понимаю, в новостях высвечивается информация, что в этой теме есть новые сообщения. Но открываю и ничего не вижу...


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #17 : 23 Декабря 2013, 10:42:23
У нас какие-то технические проблемы с этой темой случились. Пытаемся сейчас исправить
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Zazhigala

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #18 : 27 Января 2014, 15:58:37
Спасибо автору за очерк. Сама в детстве смотрела данные мультфильмы с удовольствием и никогда бы не подумала, что с ними частично связана такая трагедия  :( . Печально, что мать девочки слышала все угрозы, терпела физическое насилие со стороны этого человека и все же не уберегла ни себя , ни дочку. И ведь такое происходит сплошь и рядом. Сколько женщин так живут и не могут уйти от таких монстров. Еще и оправдывают их.


О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #19 : 12 Марта 2015, 09:23:37
Такие женщины тоже являются монстрами. И мне глубоко фиолетово, что матерью руко водило, ибо итог ее действий-смерть ребенка. Да тупо сбежать могли бы, у девочки были деньги, можно было охрану нанять.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...