Автор Тема: Микробрейвик луцкого разлива. Захват автобуса с заложниками в Украине  (Прочитано 8617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Это может быть кукла авакова или еще кого(авакова скорей), чтобы обезвредить и показать какой он классный министр.
Life is pain. Hope fails.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Эмблема у него там.
Эмблема у него зарегистрирована, Влада же запостила. Там Я прямо с короной. Я могу - вот это его посыл. Тут вопрос, что он может и насколько эгоцентрирован. Постреливает и кидает гранаты/взрывпакеты с определенной периодичностью. Думаю так пытается показать серьезность намерений и предотвратить штурм. Развязка может наступить как стемнеет. А стемнеет через пару часов. Скоро будет все понятно. Электричество в центре города отключили.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Персонаж явно не с политическим высказыванием, идти на уступки смысла нет, скорее это даже подтолкнет его к убийствам.
Надо стрелять, даже сквозь заложников. Только показав, что даже умереть на своих условиях не получится, можно отпугнуть потенциальных последователей. Что кстати норвежцы  показали, не дав брейвику стать мучеником.


lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Как стемнеет, запустят в автобус любимый спецслужбами газ ремифентанил и всех освободят.
Стрелять сквозь заложников не надо.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Стрелять сквозь заложников не надо.
Там занавешено все шторками в автобусе. Была бы возможность - снайперы давно бы сняли его. Он один и нет предпосылок предполагать какие-то сложные системы подрыва на размыкание. Сомневаюсь даже, что автобус действительно заминирован.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
А требования о записи видео заведомо невыполнимы, не знаю, осознает он это или нет.
А я вот вижу видео, где президент всем рекомендует фильм "Земляне". Правда, это Фонтанка.ру.
Но это же не фейк? Президент как-то странно выглядит.
https://www.fontanka.ru/2020/07/21/69379024/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Все закончилось, жертв нет, преступник задержан


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Все закончилось, жертв нет, преступник задержан
Не шёл он убивать.
Вот и хорошо.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ну, слава Богу!
Видео президент уже удалил.
Кривош отпустил людей после 15-минутного разговора с президентом и просмотра этого видео. Такая была договоренность.
https://tass.ru/proisshestviya/9020683


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Теперь то, что это кукла Авакова для меня 99%  :D
Life is pain. Hope fails.