Автор Тема: Микробрейвик луцкого разлива. Захват автобуса с заложниками в Украине  (Прочитано 8635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sinewheel

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
  • Александр Орлин
    • Награды
Я дико извиняюсь, но эта дикая показуха уже стала визитной карточкой Авакова. Через пару месяцев террориста выпустят на поруки того же Авакова, как произошло с одним из минеров моста в Киеве.

Очередная красивая история про набор политических очков. Особенно понравилась шляпа от Геращенко про Коваля, которому хотят дать героя Украины (это тот, который водичку подносил) у которого имущества у родственников на 30 миллионов, и тут он как рыцарь в белых доспехах идёт спасать от горе-террориста с гениальными требованиями :))




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Robofat и Sinewheel, вы вдруг забыли о правилах форума на политику?
Первое и последнее предупреждение.
Политику обсуждайте в соцсеточках, где ей и место.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2124
    • Награды
Извините. А где тут политика? Мы обсуждаем же преступника же, мне не понятны его требования, обычно с  такими массовыми убийцами сценарий не так радужно развивается, к сожалению. Не похож он на классического, о которых Вы делали большой очерк.
Не даю оценку каким-либо политическим фигурам, чисто мнение про чувака, что он какой-то бутафорский.
Life is pain. Hope fails.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Извините. А где тут политика? Мы обсуждаем же преступника же, мне не понятны его требования, обычно с  такими массовыми убийцами сценарий не так радужно развивается, к сожалению. Не похож он на классического, о которых Вы делали большой очерк.
Не даю оценку каким-либо политическим фигурам, чисто мнение про чувака, что он какой-то бутафорский.
Тогда просто давайте без фамилий политических деятелей об этом говорить.
На счёт преступника не знаю. Согласна с Вами, выглядит странно. Вот блин поэтому всеми силами стараюсь избегать писать об отечественных делах. Сегодня каюсь, повелась. Не нужно было.   
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Сегодня каюсь, повелась. Не нужно было.   
Да, нужно.
Оценку давать сложно, тк много личного в этом, в заграничном для меня личного меньше. Я там никого не знаю.

Но с точки зрения преступления, будем наблюдать.
Чего он пошёл книгу рекламировать, фильмы смотреть или шёл убивать.
Но тут больше нарцистического, вот я какой и ещё на суде это будет и много, а в тюрьме будет звездой.


kolombina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Все это постановка в стиле "убийства Бабченко". Смешно и стыдно на это смотреть.


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
В день захвата автобуса был еще создан телеграм-канал этого малахольного, куда сразу же вбросили несколько десятков постов.
Очень топорная постановка всратого спектакля, режиссеру кол с минусом.
Людей только жалко, целый день провели на жаре в железной коробке.
Ад пуст. Все черти здесь.