Автор Тема: Попал в яблочко  (Прочитано 7826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D.Cooper 2.0

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
: 22 Июля 2020, 23:38:30
Позволю себе немного отвлечь завсегдатаев форума забавной историей (перевода американской статьи, в моих лучших традициях).

5 апреля 2019 года некто Кэмерон Джеффри Уилсон прогуливался по городу Кашмир, штат Вашингтон, с пистолетом в кармане. Все бы ничего, но внезапный выстрел собственного пистолета прошил насквозь его тестикулы, прежде заботливо оберегаемые 27 лет.

Когда пострадавшего доставили в больницу, доктора не успели отсмеяться, как во время обследования пострадавших частей из ануса Кэмерона вывалилась упаковка анаши. После чего была вызвана полиция, которая прибыла прямо в больницу и немедленно обыскала машину пострадавшего, где ей удалось раздобыть целый мешок с наркотой.

Впрочем, на этом неприятности у молодого человека не закончились - вскоре еще одна упаковка с марихуаной пожаловала на свет в самый неподходящий момент.

Почитать подробнее и посмотреть в глаза герою данного опуса о не самом удачном дне недели можно тут:
https://www.ktvu.com/news/man-allegedly-hiding-drugs-in-butt-accidentally-shoots-himself-in-testicles-report-says
« Последнее редактирование: 23 Июля 2020, 13:56:31 от D.Cooper 2.0 »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 22 Июля 2020, 23:56:24
 :)) :)) :)) Это просто праздник какой-то....


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #2 : 23 Июля 2020, 00:04:52
D.Cooper 2.0, Вы сделали мой вечер  :)) Давно так не хохотала. Спасибо!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #3 : 23 Июля 2020, 06:07:39
Если вы позволите, D.Cooper 2.0, небольшое уточнение, что молодой человек прогуливался не по Чикаго, а по городку Кашмир ( Cashmere) , округ Челан( Chelan County) штата Вашингтон. Возможно, не суть важно где, но так будет точнее. shrl  :D https://www.wenatcheeworld.com/news/trouble-snowballs-for-man-who-shot-himself/article_bc761e90-7c07-11e9-9a2e-87ca3ce75ad3.html


Whatever

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
  • Меценат
    • Награды
Ответ #4 : 23 Июля 2020, 07:07:58
Я тоже дополню. 13 сентября 2019 этот молодой человек был найден мёртвым в своей одиночной камере, где он отбывал наказание. Он был присуждён к 51 месяцу тюрьмы за владение метамфетамином, незаконным владением оружия, подкуп/оказание давления на свидетелей и попытку убежать от преследования полицией. Он тогда попытался спрятать пистолет и в результате выстрелил себе в тестикулы и бедро. Причина смерти в тюрьме - асфиксия.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #5 : 23 Июля 2020, 08:33:40
Я тоже дополню. 13 сентября 2019 этот молодой человек был найден мёртвым в своей одиночной камере, где он отбывал наказание. Он был присуждён к 51 месяцу тюрьмы за владение метамфетамином, незаконным владением оружия, подкуп/оказание давления на свидетелей и попытку убежать от преследования полицией. Он тогда попытался спрятать пистолет и в результате выстрелил себе в тестикулы и бедро. Причина смерти в тюрьме - асфиксия.
Ох. Закончилось все несмешно  :(
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Yulia1981

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 61
    • Награды
Ответ #6 : 23 Июля 2020, 08:34:24
Я тоже дополню. 13 сентября 2019 этот молодой человек был найден мёртвым в своей одиночной камере, где он отбывал наказание. Он был присуждён к 51 месяцу тюрьмы за владение метамфетамином, незаконным владением оружия, подкуп/оказание давления на свидетелей и попытку убежать от преследования полицией. Он тогда попытался спрятать пистолет и в результате выстрелил себе в тестикулы и бедро. Причина смерти в тюрьме - асфиксия.

Повесился с горя?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #7 : 23 Июля 2020, 08:41:08
13 сентября 2019 этот молодой человек был найден мёртвым в своей одиночной камере, где он отбывал наказание.
Да, так уже не смешно. История, которая началась как комедия, закончилась трагедией, как выясняется.


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #8 : 23 Июля 2020, 08:51:34
На премию Дарвина претендует.


D.Cooper 2.0

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #9 : 23 Июля 2020, 13:56:08
рогуливался не по Чикаго, а по городку Кашмир

Огромное спасибо за дополнение, Чикаго в рассказе появился вследствие ссылки на источник из этого города в оригинальной статье. Сейчас исправлю.