Автор Тема: Ребенок, потерянный городом  (Прочитано 12398 раз)

Alla Shakhova

• Старожил
    • Награды
Ответ #60 : 03 Август 2020, 19:03:18
! А здесь у нас на форуме есть про эту девочку? Я не слышала о ней, надо будет почитать.
Сестрица, не встречала здесь рассказа об этом преступлении. Я смотрела фильм на youtube
https://m.youtube.com/watch?v=ZrXRQCYWhNU&feature=youtu.be

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #61 : 17 Август 2020, 15:51:14
! А здесь у нас на форуме есть про эту девочку? Я не слышала о ней, надо будет почитать.
Сестрица, не встречала здесь рассказа об этом преступлении. Я смотрела фильм на youtube

Спасибо, история, действительно, похожа некоторыми деталями, но позакрученней, да и разгадка нашлась спустя только два десятилетия. просто удивительно, как женщина через столько лет вспомнила, что подслушала разговор в прачечной. Интересный кейс.
А сестра этого Конорадо, тоже монстр, это ж надо было помогать брату-убийце. Я не поняла, как отец девочки настолько не заботился, что не сообщил в полицию о ее пропаже,  и кем ему приходился убийца, была ли какая родственная связь?

Alla Shakhova

• Старожил
    • Награды
Ответ #62 : 18 Август 2020, 00:27:30
кем ему приходился убийца, была ли какая родственная связь?
Conrado Juares, убивший девочку, был сосед, они все проживали в одной квартире, отец с дочерьми и убийца.
В случае, о котором рассказали Вы, Сестрица тоже могло бы пройти много-много лет, прежде чем была бы установлена истина,  если бы не помощь женщин полиции.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #63 : 18 Август 2020, 11:49:31
кем ему приходился убийца, была ли какая родственная связь?
Conrado Juares, убивший девочку, был сосед, они все проживали в одной квартире, отец с дочерьми и убийца.
В случае, о котором рассказали Вы, Сестрица тоже могло бы пройти много-много лет, прежде чем была бы установлена истина,  если бы не помощь женщин полиции.

Чисто гипотетически, могло бы, но мы ведь здесь рассматриваем то, как все случилось, а не как могло бы случиться. В этих историях похожего все равно много, без этих додумываний, что было бы если бы. Главное, мне кажется, похожее, и преступление в обоих случаях потому и случились - это что отец забрал детей, по сути ему ненужных, у жены, только чтобы ей насолить. В случае Фары убил сам отец, а с этой мексиканской девочкой, поражает, что хотя отец и не убивал ее, он знал, кто был убийцей (или догадывался), и не пошел в полицию, не искал ребенка, не хотел наказать соседа. Даже когда тело было найдено, он не заявил о том, что его дочь пропала. Ужасно.
А мама девочки, которой было страшно идти в полицию из-за того, что она в США нелегально - тоже непонятно, ужасно.

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Ответ #64 : 18 Август 2020, 14:10:41
А мама девочки, которой было страшно идти в полицию из-за того, что она в США нелегально - тоже непонятно, ужасно.
а что непонятного? опасалась, что депортируют, а для поиска ребенка и пальцем не пошевелят.
Ад пуст. Все черти здесь.

Alla Shakhova

• Старожил
    • Награды
Ответ #65 : 18 Август 2020, 15:20:19
В этих историях похожего все равно много, без этих додумываний, что было бы если бы.
Сестрица, плюс рядом с убийцами в обоих случаях были женщины (у одного - жена, у другого - сестра), способствовавшие сокрытию  преступления. Конрадо попросил сестру помочь, она принесла синий холодильник, вместе положили туда труп девочки и вывезли.
Когда находят неопознанные тела детей, жертв преступлений,  в каких-то случаях были те, кто знал об убийстве и молчит.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #66 : 18 Август 2020, 16:14:22
В этих историях похожего все равно много, без этих додумываний, что было бы если бы.
Сестрица, плюс рядом с убийцами в обоих случаях были женщины (у одного - жена, у другого - сестра), способствовавшие сокрытию  преступления. Конрадо попросил сестру помочь, она принесла синий холодильник, вместе положили туда труп девочки и вывезли.
Когда находят неопознанные тела детей, жертв преступлений,  в каких-то случаях были те, кто знал об убийстве и молчит.

Да, и свидетели видели в обоих случаях этих парочек. И тут тоже девочка стала всеобщим ребёнком, когда люди города и полицейские даже не знали, кто она, и поклялись восстановить справедливость. Удивительно, как еще ничего не случилось с сестрой мексиканской девочки, в таком то окружении и при полном попустительстве отца

Alla Shakhova

• Старожил
    • Награды
Ответ #67 : 18 Август 2020, 20:35:22
когда люди города и полицейские даже не знали, кто она, и поклялись восстановить справедливость.
Сестрица, сейчас вспомнила, что
здесь на сайте уже было рассказано об ещё одном похожем преступлении против ребёнка во Франции, о нём писал Roman.
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1246.0.html

Нкари

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #68 : 27 Август 2020, 18:29:06

Видео уже удалено :( Других источников нет?
По описанию похоже на фильм "Милые кости"

Alla Shakhova

• Старожил
    • Награды
Ответ #69 : 27 Август 2020, 19:10:48
Видео уже удалено  Других источников нет?
По описанию похоже на фильм "Милые кости"
Нкари, да, к сожалению youtube удалил канал. Это был документальный фильм ID " Детоубийца" из серии " Срочно в номер New York Post". Может быть на других каналах он ещё есть.
« Последнее редактирование: 27 Август 2020, 21:11:39 от Alla Shakhova »