Автор Тема: Жена расчленила мужа ( снова Питер)  (Прочитано 52402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Рэпер Энди Картрайт умер в Петербурге. Его жена задержана — она расчленила тело музыканта, разложила по пакетам и думала, как от него избавиться.

Со слов супруги Энди (Александра Юшко), он скончался четыре дня назад. Предположительно, от передоза (! экспертиза показала, что следов наркотиков не обнаружено). Марина почему-то никому об этом не рассказала, расчленила тело рэпера и разложила по пакетам. Что с ним делать — не придумала, и только на четвёртый день позвонила адвокату.

Сейчас супруга задержана, судмедэксперты устанавливают, действительно ли Энди умер от наркотиков.

Части тела рэпера упакованы в целлофан, лежат в холодильнике и в коридоре. В таком виде они пробыли около четырёх дней.

На месте сейчас работают копы, их вызвала адвокат Ирина Скурту.
Жена Марина не хотела, чтобы Энди Картрайта считали наркоманом — поэтому расчленила его тело и планировала объявить, что рэпер просто исчез.

Сейчас она задержана до выяснения обстоятельств, девушка готова пройти тест на полиграфе — он может подтвердить её невиновность.

Пара прожила вместе несколько лет, у них остался ребёнок.
Если версия жены умершего рэпера Энди Картрайта подтвердится, её могут отпустить за отсутствием состава преступления.

Однако к ней пока есть вопросы. Во-первых, Марина продолжала вести соцсети мужа и общаться с фанатами — пост и комменты в инсте появились уже после его смерти. Во-вторых, знакомые Энди говорят, что наркотиками он не увлекался.

Тем временем уголовное дело возбудили по статье "Убийство".




Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #1 : 30 Июля 2020, 17:20:21
Все это время в квартире находился ребёнок.
Часть внутренностей девушка засаливала.
Была информация, что внутренности были постираны в стиральной машинке, но адвокат это опровергла. Стирались только его вещи. Также она опровергла, что мать задержанной помогала ей в расчленении супруга.
По словам друзей и парня были проблемы с алкоголем, однако наркотики он не употреблял ( что и подтвердила экспертиза).


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #2 : 30 Июля 2020, 17:41:16
Марина почему-то никому об этом не рассказала, расчленила тело рэпера и разложила по пакетам
По идее - это уже статья.
Сейчас она задержана до выяснения обстоятельств, девушка готова пройти тест на полиграфе — он может подтвердить её невиновность.
Это каким образом, интересно? У нас суды стали принимать во внимание результаты полиграфа?
Тем временем уголовное дело возбудили по статье "Убийство".
И правильно сделали. Правда главного в новости нет - причины смерти.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #3 : 30 Июля 2020, 18:06:36
Мелкало что-то о следе сдавливания на теле мужчины. Может, любовник замешан.
Life is pain. Hope fails.


Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #4 : 30 Июля 2020, 19:11:50
И правильно сделали. Правда главного в новости нет - причины смерти.

Ещё нет пока результатов экспертизы, или в общественном доступе просто нет.

Из последнего, мать Марины отпустили под подписку, ребёнка передали дальним родственникам.


Я не понимаю, четыре дня пилить ( в прямом смысле) мужа , по пакетикам раскладывать, когда дома к тому же ребёнок и мама. И главное, зачем четыре дня этих издевательств над телом некогда любимого человека и в итоге сдаться. Даже вынести она не попыталась.

Мелкало что-то о следе сдавливания на теле мужчины. Может, любовник замешан.

Я это читала в телеграмме и на форуме другом, не уверена, вброс или правда.
Но многие думают, что сообщник возможно был. Мол не может хрупкая девушка в одиночку такое сделать. Позже принесу фото ( боюсь, что с телефона не получится под кат), так там прям так аккуратно все распилено, и судмедэксперты подтвердили, что словно профессионал расчленял.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Ответ #5 : 30 Июля 2020, 21:27:39
многие думают, что сообщник возможно был. Мол не может хрупкая девушка в одиночку такое сделать. Позже принесу фото ( боюсь, что с телефона не получится под кат), так там прям так аккуратно все распилено, и судмедэксперты подтвердили, что словно профессионал расчленял.
А насколько хрупка эта типа "хрупкая девушка"?  Ну и чисто в теории женщина вообще то может профессионально  распилить труп. Если имеет медицинское образование и как следствие разбирается в анатомии. Или если женщина имеет опыт работы с разделкой мясных туш. Правда разделывать труп в анатомке или тушу свиньи полагаю отнюдь не то же самое что тайно разрубать труп мужа.

главное, зачем четыре дня этих издевательств над телом некогда любимого человека и в итоге сдаться. Даже вынести она не попыталась.
Ну допустим этот любимый человек перестал быть любимым и она его каким то образом убила. Допустим зарезала когда он был в алкогольной или наркотической отключке. В таком случае причина издевательств над телом вполне обьяснима. Перенести куда либо мужское тело в целом виде женщине вряд ли по силам. А вот в расчлененном вполне возможно.

Одно странно. Почему она не попыталась вынести останки? Не сообразила что делать дальше? А что тут соображать то? Самая грязная работа уже выполнена. Тело аккуратно рассовано по пакетам. Осталась только самая малость. Взять и потихоньку перетаскать пакеты в мусорку.

Выглядит так будто вынести останки духу не хватило. Почему не хватило духу?  Рубить тело духу хватило же. Должно было хватить и на вынос пакетов с фрагментами тела.

Так может  не она расчленяла труп? Может расчленил кто то другой? Любовник например. Или ... ее мать. Хотя зачем ее матери совершать подобное? И этот кто то другой почему то спихнул выброс останков на нее. Мол я сделал грязную работу а ты сделай легкую. Всего лишь отнеси пакеты к мусорным бакам. А потом случилось то что случилось.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 30 Июля 2020, 21:49:43
Позже принесу фото
Спасибо, но не надо. Мы их все равно удалим. По ряду причин мы такие фото тут не постим.
А потом случилось то что случилось.
А что случилось-то, кстати говоря? Как вообще вышли на останки этого рэпера? Бо в стартовом торике ничего нет совсем по этому поводу... Кто сообщил?


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #7 : 30 Июля 2020, 21:58:27
А что случилось-то, кстати говоря? Как вообще вышли на останки этого рэпера? Бо в стартовом торике ничего нет совсем по этому поводу... Кто сообщил?
Жена не знала что делать, спросила адвоката.
Life is pain. Hope fails.


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #8 : 30 Июля 2020, 22:45:10
Што деется, батюшки...Культурная столица, моя родина....
Сдается мне, что дама тоже под наркухой была, ежели она все это проделала и четыре дня фасовала тело в пакеты.  at1214

На фото: Энди с женой (?)

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #9 : 30 Июля 2020, 22:46:55
Што деется, батюшки...Культурная столица, моя родина....
Сдается мне, что дама тоже под наркухой была, ежели она все это проделала и четыре дня фасовала тело в пакеты.  at1214
Судя по информации, в крови жертвы и дамы не нашлось следов наркоты.
Life is pain. Hope fails.