Автор Тема: Жена расчленила мужа ( снова Питер)  (Прочитано 5314 раз)

Tatsiana

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #40 : 01 Август 2020, 21:03:07
Вот ее канал на ютюбе.

http://www.youtube.com/channel/UCDZd5JfKZ44UsYeNPMJh5tA

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #41 : 01 Август 2020, 21:08:36
Интересно, у нее были какие-то странности, патологические наклонности, потребности? Как о ней отзываются люди, которые ее знают?

И есть ли все таки признаки насильственной смерти на теле мужа?

Знакомые говорят, что она вроде как нормальной казалась. Увлекалась эзотерикой, гороскопы майя составляла , в ютюбе есть видео её, она там восхищается каким-то маньяком, как он следы заметал. И видео с названием «когда знаешь любовницу мужа в лицо»- такие конечно увлечения 🤷🏻‍♀️.
Старше него она, ей 36, ему 30 было.
Из за ее увлечений некоторые уже говорят про жертвоприношение и ритуальное убийство.
Так и не ясно толком в чем ей мать помогала, вроде мыть торс, чтобы от запаха избавиться и уговаривала сдаться.
А его мама даже после случившегося ничего плохого о невестке не сказала. Сказала, что они нормально общались, Марина ей видео с внуком отправляла, сын не жаловался.

Ох всегда не доверяла эзотерикам. Ничего против самой эзотерики не имею, но обычно ей увлекаются странные люди.
Но все же почему-то мне кажется, это бытовое, а не какое-то ритуальное убийство. Убийство ли вообще? Что покажет экспертиза останков рэпера?

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #42 : 01 Август 2020, 22:12:31
Что покажет экспертиза останков рэпера?
Думаю убийство не просто так вменяют жеж.

Anniegold

• Профи
    • Награды
Ответ #43 : 01 Август 2020, 22:32:30
Что покажет экспертиза останков рэпера?
Думаю убийство не просто так вменяют жеж.
ну так дома у мадамы мясной магазин прям. Конечно, не просто так вменяют. Но признания нет, экспертизы нет, пока, как пишут, доказательств кроме самого трупа и факта того, что она хотела его спрятать, нет. Ну или это с подачи адвоката такие сведения в СМИ попадают, в любом случае, официальных заявлений больше никаких от следкома не поступало.

Я сначала подумала, что оба наркоши, хоть как-то объясняло еë действия. Но по неофиц данным наркотиков у нее в крови не обнаружено. Даже не знаю, что еще предположить - кукушка усвистела от горя или давно уже?

Бывали же такие прецеденты, когда умирали люди своей смертью, а близкие из тех или иных соображений прятали трупы, хотя бы недавний питерский случай, где мужика отпустили. Мне кажется, если бы она устала прятать, она бы и призналась уже, что сама убила. Или спокойно допрятала бы как отдохнула) не знаю, странное поведение.

Улитка

• Старожил
    • Награды
Ответ #44 : 02 Август 2020, 07:56:40
Бывали же такие прецеденты, когда умирали люди своей смертью, а близкие из тех или иных соображений прятали трупы, хотя бы недавний питерский случай, где мужика отпустили. Мне кажется, если бы она устала прятать, она бы и призналась уже, что сама убила. Или спокойно допрятала бы как отдохнула) не знаю, странное поведение.
В этой истории поведение матери женщины, "ассистировавшей" при расчленении (даже если всего лишь в плане уборки, мытья пола и пр.) наталкивает на мысль именно об убийстве. Если бы вдруг жена сошла с ума на почве внезапной смерти мужа (в конце концов, инфаркт может случиться даже у молодого мужчины) - то мать, увидев, что она задумала, могла сто раз позвонить в полицию и остановить этот трэш. А вот убийство помочь скрыть, чтоб дочь не села надолго - это больше похоже на материнскую мотивацию. Признания жена может не давать, надеясь, что после расчленения не смогут установить причину смерти и доказать убийство, в общем, до сих пор надеется выйти сухой из воды. Поведение да, очень странное, возможно, проблемы с головой есть, и убийство тоже могла в помутнении совершить.

Anniegold

• Профи
    • Награды
Ответ #45 : 02 Август 2020, 10:13:12
В этой истории поведение матери женщины, "ассистировавшей" при расчленении (даже если всего лишь в плане уборки, мытья пола и пр.) наталкивает на мысль именно об убийстве. Если бы вдруг жена сошла с ума на почве внезапной смерти мужа (в конце концов, инфаркт может случиться даже у молодого мужчины) - то мать, увидев, что она задумала, могла сто раз позвонить в полицию и остановить этот трэш. А вот убийство помочь скрыть, чтоб дочь не села надолго - это больше похоже на материнскую мотивацию. Признания жена может не давать, надеясь, что после расчленения не смогут установить причину смерти и доказать убийство, в общем, до сих пор надеется выйти сухой из воды. Поведение да, очень странное, возможно, проблемы с головой есть, и убийство тоже могла в помутнении совершить.
Не очень понятно, что там за мама и какие отношения у нее с дочерью, может, дочь еë подавляет полностью, ну или бывает какое-то групповое помешательство. В этом деле странно всë, конечно.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #46 : 02 Август 2020, 13:29:13
А что за случай с Питерским мужиком, он тоже расчленил?
Мне кажется, когда не убивал, но тело хранил, то не расчленяют, а просто стараются сохранить рядом с собой тело, когда даже после смерти человека его родственник не может расстаться с ним. Смотрела про одного такого мужчину как-то передачу, вроде обычный мужик, нельзя сказать, что какой-то был нелюдимый,  угрюмый или странный. Но он жил всю жизнь с матерью, очень, ее, видимо, любил, ну или как ребёнок привык зависеть от нее. Старушка умерла своей смертью, но он не мог смириться с идеей что пришло время мать потерять, и для него похоронить ее было равнозначно тому, что он никогда ее больше не увидит, и он этого боялся. Так вот он оставил ее в комнате, попытался ее сохранить при помощи соли, она отчасти мумифицировалась, и так месяцами жил с ней в соседней комнате. Потом это его уже стало тяготить, он стал бояться туда заходить.
А если не убивал человека и при этом расчленил, тут уже какое то желание к этому видимо было давно, хотелось именно резать труп, что ли? Все же, мне кажется, это редкость, если расчленяют, то как правило, это для удобства сброса тела.

Судя по каналу ютуба, девушка считала себя астрологом, у нее были даже клиенты. В 23 года предсказывала людям судьбы, да уж.

Anniegold

• Профи
    • Награды
Ответ #47 : 02 Август 2020, 14:02:50
А что за случай с Питерским мужиком, он тоже расчленил?
Нет, он маму в бочку сложил вместе с чемоданом, якобы мама уехала и попросил знакомого экскаваторщика бочку закопать на стройке. Там тоже завели дело об убийстве, но потом подтвердилось, что мама сама умерла, а мужик испугался, что на него подумают. Откуда они все берутся? 

А девушка хрупкая, бочку не подпимет, решила по частям.

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #48 : 02 Август 2020, 14:19:15
мама сама умерла, а мужик испугался, что на него подумают

Интересно как. Ну может настолько мнительные параноидальные люди, что всего боятся, им кажется, их обвинят, что убили. Но как же им не страшно потом пилить или в бочку класть, тут то точно уже подумают, что они убили, если поймают во время этого

Neva2013

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #49 : 02 Август 2020, 18:40:52
У нас в городе пару лет назад был случай. Выпивали два бухарика. Один на какое-то время вышел из квартиры и когда вернулся, обнаружил своего приятеля мертвым. Тот умер сам по себе, это доказали потом. Ну и этот решил, что его обвинят в убийстве, расчленил тело и раскидал в пакетиках в радиусе километра в балке, в районе где я живу. Люди, молодая семья, шли  и обнаружили останки (Зима была, на снегу все видно)  Мы в тот день шли мимо, было перекрыто движение, много полиции и огромная пробка на дороге. На него полиция быстро вышла. Я была тогда в шоке. Как можно до такого додуматься, если ты не виновен в смерти и это легко покажет вкрытие???  Что у них в головах творится? Явно с головушкой у этих людей беда совсем da an1214