Автор Тема: Жена расчленила мужа ( снова Питер)  (Прочитано 11516 раз)

Anniegold

• Профи
    • Награды
Ответ #50 : 02 Август 2020, 18:58:35
У нас в городе пару лет назад был случай. Выпивали два бухарика. Один на какое-то время вышел из квартиры и когда вернулся, обнаружил своего приятеля мертвым. Тот умер сам по себе, это доказали потом. Ну и этот решил, что его обвинят в убийстве, расчленил тело и раскидал в пакетиках в радиусе километра в балке, в районе где я живу. Люди, молодая семья, шли  и обнаружили останки (Зима была, на снегу все видно)  Мы в тот день шли мимо, было перекрыто движение, много полиции и огромная пробка на дороге. На него полиция быстро вышла. Я была тогда в шоке. Как можно до такого додуматься, если ты не виновен в смерти и это легко покажет вкрытие???  Что у них в головах творится? Явно с головушкой у этих людей беда совсем da an1214
Да, а у нас ещё двое алкашей девушку в диван сложили и на помойку вынесли его. По-моему, тоже то ли от перепоя то ли ещë от чего-то подобного умерла. Так что, случаи такие бывают.

мама сама умерла, а мужик испугался, что на него подумают

Интересно как. Ну может настолько мнительные параноидальные люди, что всего боятся, им кажется, их обвинят, что убили. Но как же им не страшно потом пилить или в бочку класть, тут то точно уже подумают, что они убили, если поймают во время этого

мужик этот может быть ещë и пенсию хотел получать за маму, тоже такие варианты бывали

Сестрица

• Старожил
    • Награды
Ответ #51 : 02 Август 2020, 20:46:50
мужик этот может быть ещë и пенсию хотел получать за маму, тоже такие варианты бывали
Не знаю, как этот, а тот, кто замумифицировал свою маму, получал потом ее пенсию какое-то время. Его как раз спрашивали в студии, может, Вы специально ее не объявляли мёртвой ради выгоды, он отрицал. Типа получал пенсию, чтобы не проколоться, всем говорил, что она в поездке у родственников

Katekoza

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #52 : 03 Август 2020, 11:46:48
Появилась информация, что мотивом убийства мог стать любовный треугольник, якобы Картрайт хотел уйти к любовнице. Полиция сделала такие выводы исходя из переписки рэпера. Личность любовницы не разглашается.

Мдааа а вот интересно, жена как астролог/эзотерик видела такое своё будущее? )) Что события её жизни, связанные с этим мужчиной будут так развиваться?..
Six Luceat Lux!

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #53 : 03 Август 2020, 13:33:27
жена как астролог/эзотерик видела такое своё будущее? )

Мне кажется что у неё эти астрологии-эзотерики-психопрактики для развода лохов на деньги. Впрочем, сути не меняет.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #54 : 03 Август 2020, 13:44:47
Мне кажется что у неё эти астрологии-эзотерики-психопрактики для развода лохов на деньги
А бывает по-другому?

Kazarang

• Мастер
    • Награды
Ответ #55 : 03 Август 2020, 17:02:18
А бывает по-другому?

Отож, многие всерьёз в это верят. Они и есть кормовая база.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.

Radiodont

• Профи
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #56 : 03 Август 2020, 18:19:47
И я-таки (как всегда) подожду результат судебно-психиатрической экспертизы жены рэпера. Понимаю, что людей, абсолютно здоровых психически, мало. Но все же - каждый раз, когда происходит что-то из ряда вон выходящее, - вроде расчленения, засаливания и отстирывания останков и прочий, не укладывающийся в голову, трешак, первая мысль: у кого-то дебютнула шизофрения.

Полнолуние. Говорят, что многие дебюты шизофрении, дебюты психических расстройств совершаются именно в это время или за три-четыре дня до полнолуния. Даже, помню, адвокат Соколова, расчленившего девушку в Питере, пытался опираться в своей защите на этот факт, - тот случай тоже произошел за три дня до полнолуния.
Хотя, возможно, влияние Луны на поведение людей - это популярный миф.  :-\

« Последнее редактирование: 03 Август 2020, 19:53:46 от Radiodont »
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)

Такая

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #57 : 03 Август 2020, 19:11:03
Вполне возможно, что там и не дебют психического расстройства, а вполне себе развитой такой вариант. С нашей системой психиатрической помощи, когда родители, а порой даже и мужья(жены) при любой возможности скрывают психические заболевания у своих детей (супругов), могут вылезти разные веселые подробности. Шизофрения в некоторых случаях довольно долгое время может протекать сравнительно мягко, странности заметны окружающим, но вроде как мало ли странных по улицам ходят, и зачем лезть в это все. А там прогрессирующий процесс, и надо бы лечить, все было бы относительно нормально, но..."никуда не устроится, отберут (не дадут) права, отберут ребенка", много в общем всякого такого, что блокирует обращение родных за помощью. Собственно, уже увлечение эзотерикой - плохой признак. Да и общий фон.. Она эзотерик, он рэпер - кто, простите, в данной семье будет здравомыслящим звеном?

Anniegold

• Профи
    • Награды
Ответ #58 : 03 Август 2020, 19:12:23
Но все же - каждый раз, когда происходит что-то из ряда вон выходящее, - вроде расчленения, засаливания и отстирывания останков и прочий, не укладывающийся в голову трешак, первая мысль: у кого-то дебютнула шизофрения.

про засаливание и отстирывание - эт у журналистов)

Radiodont

• Профи
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #59 : 03 Август 2020, 19:31:06
Но все же - каждый раз, когда происходит что-то из ряда вон выходящее, - вроде расчленения, засаливания и отстирывания останков и прочий, не укладывающийся в голову трешак, первая мысль: у кого-то дебютнула шизофрения.

про засаливание и отстирывание - эт у журналистов)

Веселые ребята, - сочинили-таки?...
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)