Автор Тема: Внешность маньяков и серийных убийц  (Прочитано 94803 раз)

wintercake

• Профи
    • Награды
Ответ #170 : 14 Октябрь 2018, 14:04:41
Хочу о маленьком забавном наблюдении рассказать. На днях выбирала себе новых врачей, дантиста и кардиолога, мои оба в этом году на пенсию ушли. И выбирая, я всегда фото смотрю. Так вот, среди врачей мне почему-то попалось довольно много персонажей, похожих внешне на «маньяков первого типа», которые ещё каннибализмом увлекаются   da

Может,кое-то из «потенциальных маньяков» действительно сублимирует своё желание «резать и мучить» людей уходом в медицинскую профессию?)

Luna_Sixpence

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #171 : 15 Октябрь 2018, 10:28:13
Тема очень интересная. При взгляде на фото, конечно, возникает самая первая мысль-какие же они все не привлекательные и очень "никакие". У некоторых взгляд просто мертвый. По своему опыту могу сказать, что есть люди, внешне вроде бы ничем не Примечательные, но от них веет опасностью, так сказать. Есть в них что-то не то. Сложно объяснить, но по человеку с улицы это сложно проследить. Если даже смутно что-то напрягает в человеке, нужно интуицию свою все же слушать

merkuriy

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #172 : 03 Ноябрь 2018, 12:52:15
[quote author=Влада Галаганова link=topic=210.msg5584#msg5584 date=1387484440
Почему Теодора Банди не отнесли к группе так скажем красавчиков?
Про него говорили что он красивее актеров, играющих в то время.
закономерности слишком сложно отличить чего-то

NGambler

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #173 : 15 Ноябрь 2018, 21:38:00
Ерунда всё это, нет никакой закономерности между внешностью и склонностью к насильственным преступлениям.
Скорее, что-то общее найдётся в поведении, привычках и.т.д
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2018, 16:04:53 от NGambler »