Автор Тема: Внешность маньяков и серийных убийц  (Прочитано 135431 раз)

issolda

• Профи
    • Награды
Ответ #190 : 14 Сентябрь 2019, 16:22:02
Мне кажется что он психопат. Поговоришь с ним по работе, а кажется что в говне искупался.
Оставьте человека в покое.

Highway

• Профи
    • Награды
Ответ #191 : 18 Сентябрь 2019, 11:53:31
Мне кажется что он психопат. Поговоришь с ним по работе, а кажется что в говне искупался.
Может он просто гомосек, которого мама пытается переделать в нормального человека?
Мне бы в голову не пришло лезть целовать в щеку девушку, если она явно отстранена.
Так же как и выдергивать на танец

Ornella

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #192 : 18 Сентябрь 2019, 15:39:45
Highway, о,  поверьте, это может быть далеко не так). Человек, с, эээ,  издержками воспитания, крайне неприятный в общении, но с огромным самомнением, уверенный в собственной неотразимости. Пришлось контактировать с таким в далёком прошлом по работе.

Roxolana

• Старожил
    • Награды
Ответ #193 : 22 Сентябрь 2019, 20:55:47
Может он просто гомосек, которого мама пытается переделать в нормального человека?
Мне бы в голову не пришло лезть целовать в щеку девушку, если она явно отстранена.
Так же как и выдергивать на танец
Такое настойчивое внимание к лицам противоположного пола вряд ли может указывать на нетрадиционную ориентацию )))
Ад пуст. Все черти здесь.

nun

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #194 : 03 Январь 2020, 10:03:40
 Начала читать тему, очень интересно, соглашусь с теми кто говорит, что по глазам можно понять человека. Был у меня случай, ехала в маршрутке с работы, сиденья спиной к водителю, соответственно сижу лицом к людям, никогда ни на кого не смотрю, но чувствую кто- то сверлит взглядом, поднимаю глаза и меня охватывает страх, сидит мужчина с жутким взглядом и полуоскал, полуулыбка, взгляд холодный, колючий, звериный что-ли. Моя остановка, я выхожу, он не собирался, но только я стала задвигать дверь, он подставил ногу и вышел за мной. На улице темень, около 20 часов, зима, перехожу дорогу, понимаю, что домой идти нельзя, т.к дом во дворе( надо пройти 2 дома). Тут рядом пятерочка, тогда они только открылись, и магазин был длинными рядами, а в конце закуток с моющими средствами, забегаю в магазин, бегу в конец ряда, оборачиваюсь на вход, вижу вбегает этот мужик и ищет глазами, но входит и идет по ряду где вход, я пошла по другому ряду, постояла в закутке, сердце колотится,ноги ватные, тогда у меня только появился первый мобильник, дозвониться домой не смогла, решила, что надо бежать домой прямо сейчас, бегу по тому же ряду по которому вошла, выбежала и сразу за угол, бегом вдоль торгового центра, а там уже почти мой дом, всю дорогу оборачивалась, стресс жуткий. В общем, что хотела сказать, по общему типажу, жуткому взгляду, нечеловеческий взгляд и вообще каким- то чутьем поняла, маньяк, одета была обычно, на руке дешевое кольцо, точно не ограбить хотел.

Alla Shakhova

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #195 : 03 Январь 2020, 10:35:50
рядом пятерочка, тогда они только открылись,
nunспасибо, что поделились вашей историей. Почему вы не обратились за помощью к людям в магазине?

nun

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #196 : 03 Январь 2020, 16:56:10
рядом пятерочка, тогда они только открылись,
nunспасибо, что поделились вашей историей. Почему вы не обратились за помощью к людям в магазине?
Вы знаете, почему- то даже не подумала об этом, когда увидела что он пошел по первому ряду, чуть подождала, и в голове навязчивая мысль, беги, пока он в глубине магазина, тем более я понимала, главное выскочить из магазина, сразу же за угол, а там сторона неосвещенная, пара метров и уже не видно кто там идет, даже если бы вышел за мной, уже не увидел бы куда я делась. А вот сейчас думаю, магазин полон народу, каждый занят своим делом, я вбежала возбужденная, от адреналина трясет, восприняли бы люди меня всерьез?! Пошел бы кто- то провожать или нет, не знаю.

Robofat

• Мастер
    • Награды
Ответ #197 : 03 Январь 2020, 22:31:20
По взгляду можно определить, если там какие-то отклонения псих. А так если бы все так было просто, то маньяков бы ловили на раз-два.

Самурай

• Мастер
    • Награды
Ответ #198 : 03 Январь 2020, 23:10:24
чувствую кто- то сверлит взглядом, поднимаю глаза и меня охватывает страх, сидит мужчина с жутким взглядом и полуоскал, полуулыбка, взгляд холодный, колючий, звериный что-ли.

Мужик вполне мог под чем-то наркотически / алкогольным. Потому что такая мимика выдает поведение человека в данный момент неадекватного.
Маньяки с такими лицами по улицам не разгуливают. Наоборот - всячески стараются выглядеть так, чтобы ничем от обычного человека не отличаться...

nun

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #199 : 03 Январь 2020, 23:27:52
чувствую кто- то сверлит взглядом, поднимаю глаза и меня охватывает страх, сидит мужчина с жутким взглядом и полуоскал, полуулыбка, взгляд холодный, колючий, звериный что-ли.

Мужик вполне мог под чем-то наркотически / алкогольным. Потому что такая мимика выдает поведение человека в данный момент неадекватного.
Маньяки с такими лицами по улицам не разгуливают. Наоборот - всячески стараются выглядеть так, чтобы ничем от обычного человека не отличаться...

Кстати да, про наркотики даже и не подумала, возможно и наркоман был, но взгляд был не пустой, не отсутствующий, а именно злющий. И телосложение не как у наркозависимых, очень.плотного сложения. Согласна, что маньяков не так просто и вычислить, взять к примеру Теда Банди, никогда бы не подумала, что он убийца, но если они социопаты в основном, им вероятнее всего не легко разыгрывать из себя рубаху- парня?! Получается, все равно странные люди.