Автор Тема: Убийство Шерри Расмуссен: укус, ствол и разбитое сердце  (Прочитано 19685 раз)

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
С ума сойти, обожаемая невеста говорит: меня не нравится как ведет себя твоя бывшая, - и в принципе она ее увидеть больше не должна никогда! Я думаю, что может быть в силу молодости или может природной мягкости Шерри почему-то не надавила на жениха (мужа).
По своему опыту могу сказать, что в юности наличие таких неадекватных бывших может льстить и самой девушке. Мол, вон какого я мужчину отхватила, что его бывшая меня аж у дома стережёт и волосы вырвать пытается.
:)

sitaztaga

• Опытный
  • **
    • Награды
Если она так была им одержима, то после убийства охладела и вышла замуж за другого?

Или это было прикрытие? Для статуса в резюме, что называется. Скорее всего замужней женщине карьеру было проще строить.

Улитка

• Старожил
    • Награды
Если она так была им одержима, то после убийства охладела и вышла замуж за другого?

Или это было прикрытие? Для статуса в резюме, что называется. Скорее всего замужней женщине карьеру было проще строить.
Вероятно, не настолько уж одержима именно им. Вся ненависть сосредоточилась на Шерри. При убийстве, видимо, такой был выплеск агрессии, что потом могло наступить опустошение, а может даже и некоторое раскаяние (хотя это маловероятно) и страх, что найдут и посадят. Т. Е., убийством она "излечилась" от своих чувств к мужчине.

Мариничка

• Старожил
    • Награды

Или это было прикрытие? Для статуса в резюме, что называется

Скорее, все проще. Она была уверена, что как только не станет соперницы, он женится на ней. Но он уехал, сбежал. И вот тут до нее и дошла неприятная истина - он не собирался на ней жениться ни в каком случае.

пользователь24

• Новички
  • *
    • Награды
Спасибо за отлично рассказанную историю. Я тоже думаю, что Лазарус влезла в квартиру, думая, что она пустая. Может хотела представить себя женой Джона, может хотела украсть свидетельство о браке, может просто по бродить по дому. Но...Шерри оказалась дома. Они поругались. Возможно на выяснение отношений ушел не один час. Одна кричала: "Оставь в покое моего мужа!", другая: "Если бы он не любил Меня, то не спал бы со Мной!". И так слово за слово и началась ссора. Но вот вопрос. Откуда взялась дубинка? Лазарус была в форме? Она вроде выходная. Прихватила с собой? Зачем? Или она залезала в дом в полицейской форме на всякий случай если соседи увидят.

МИЛЕДИ

• Опытный
  • **
    • Награды
С ума сойти, обожаемая невеста говорит: меня не нравится как ведет себя твоя бывшая, - и в принципе она ее увидеть больше не должна никогда! Я думаю, что может быть в силу молодости или может природной мягкости Шерри почему-то не надавила на жениха (мужа). Вообще эти поводы вполне стоили того, что бы разорвать с ним помолвку, если вначале отношений мужчина не является для тебя защитником, нафига нужен, скажите, вообще такой муж? Или тут тоже исторический контекст - и в то время это было ок?
Как вариант, Джон успокаивал гнев Шерри тем, что неплохо иметь знакомых в полиции или наоборот  могут быть проблемы.

Вообще эти поводы вполне стоили того, что бы разорвать с ним помолвку - разумно, но Шерри вот всё терпела и дотерпелась...

Вы очень идеализируете образ мужчины) Не все они способны быть защитниками, от некоторых наоборот проблемы, как в этой ситуации. :D
Вот вот! Думаю, что Джон просто поверхностный человек. Не способный на сильные чувства. Но явно эгоцентричный и самоутверждаующийся за счет других.
У меня нет послевкусия, я уверена в том, что Стефани виновна.
И здорово, что ее осудили. Да она прожила жизнь. Но что она чувствует сейчас? Тем более, что она скорее всего уже пережила эту ситуацию. Передумала. Подзабыла. Может и раскаялась. А ее настигло "возмездие")))

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А ее настигло "возмездие"
А почему в кавычках? Действительно ведь - возмездие.

JonatanL

• Профи
    • Награды
Ого, продолжаем обсуждать беднягу Джона.