Автор Тема: Помогите найти Машу!!!  (Прочитано 9992 раз)

Anniegold

• Профи
    • Награды
Ответ #60 : 16 Август 2020, 21:06:27
Которая с ним не разговаривала? Я что-то запутался.

Возможно те, кто с мамой связывался после инцидента, сообщили ей, что по словам парня дочь упала в реку. Говорить с ним, выяснять детали - значит потерять надежду на то, что все  обойдется. А она до конца надеялась, может потому и отказывалась с ним говорить. Не хотела знать в подробностях, что случилось. Своего рода отрицание - он мне ничего не говорил, значит ничего не было, и ребенок вернется ко мне живым и здоровым, просто заплутал в горах и скоро найдется.
так то, что он сказал, что Маша упала в реку, это логично, и судя по новостям первым так и было, просто на последних страницах стали писать, что поведение парня странное тк он,
цитирую, "сказал, что не знает, где Маша", хотя никто не знает, что дословно он сказал

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Ответ #61 : 16 Август 2020, 23:12:50
Вообще-то сказать, что он не знает, где девушка, было вполне логично и искренне.
Или он знал, под каким камнем ее искать?

Abra

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #62 : 17 Август 2020, 08:41:19
Что-то я очень сомневаюсь. Там и речки холодные, и сама Рица тоже озеро совсем не теплое. Купаются там в море обычно - оно теплое в это время. А в горах преимущественно холодно просто купаться. Ну, если ты не морж, конечно.

поддерживаю. был в Абхазии, залезал в озеро.
температура там такая, чтобы секунд 20 пробыть, для того чтоб тебя сфотографировали.
градусов 5 температура. холодно очень

Delait

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #63 : 18 Август 2020, 21:47:57
Вообще-то сказать, что он не знает, где девушка, было вполне логично и искренне.
Или он знал, под каким камнем ее искать?
Ну видимо  для некоторых это не очень логично, если не верить, что они оба были на квадрике.
Даже если он ее и сам бы укокошил, то конечно логичнее было ему сказать, что знает где девушка, это опять же по мнению тех, кто  странности в его высказывании уловил.

kittyfly

• Старожил
    • Награды
Ответ #64 : 19 Август 2020, 20:47:45
Квадрик довольно помятый. Думаю, произошел НС. Жалко очень девушку.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Правда скрывается в самых неожиданных местах

Элис

• Старожил
    • Награды
Ответ #65 : 20 Август 2020, 17:40:54
Так сказала ее мама.
Которая с ним не разговаривала? Я что-то запутался.
Мама разговаривала со следователями и поисковиками. Конечно маме передали все что говорил парень, о том что он не знает где она.
Когда мама приехала на опознание Маши, она встретилась с парнем и поговорила с ним. Подробностей изложить не могу, это слишком личное(
Так же мама подала в суд на прокатчиков квадроциклов. Как ей сказали о результатах вскрытия,  Маша погибла от удара головой падая на камни, т.е в реку она попала уже не дыша. Но если бы она каталась в шлеме, который должны давать обязательно,  то выжила бы, она отлично плавала, и вполне могла бы выбраться из реки.
Вчера Машу похоронили..проводить ее пришло много народу, родственники, однокурсники, друзья, учителя. Было отпевание и очень много белых цветов.
Думаю можно закрыть тему

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #66 : 20 Август 2020, 18:30:58
Думаю можно закрыть тему
Как скажете, ведь тема ваша. RIP