Автор Тема: Помогите найти Машу!!!  (Прочитано 25358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
: 14 Августа 2020, 15:19:29
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] Пост скорее просьба о помощи. Расскажу вкратце. Звонит подруга в слезах,  рассказывает о том что позавчера ее дочь, 22летняя Мария уехала с парнем кататся в горы, (как раз открыли границу с Абхазией) они поехали на арендованном квадроцикле доехать до озера Рица. Кто был там  знает, узкие дорожки , серпантин,  внизу огромные обрывы.Озеро находится в горах на высоте 1км! Парень не справился с управлением,  свалились в пропасть(( Парня нашли, удивительно то что упав с такой огромной высоты жив, здоров, отделался царапинами, квадроцикл нашли там же. Маши нет. Нашли у реки Бзыбь только ее тапок и резинку для волос. Двое суток МЧС Абхазии ищут с вертолетами, водолазами, человек просто испарился(( в Лизу Алерт обращались, они на территории Абхазии не работают,  этим занимаются местные спасатели.  рюкзачок с телефоном оставила в машине, так что по геолокации не найти. И что еще удивительней по словам подруги, ее фитнес браслет, который она никогда не снимала , оставлен в номере.  Буду очень благодарна за идеи, советы, молитвы, и любую информацию. 🙏😓 [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 16:31:43 от Элис »




Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #1 : 14 Августа 2020, 15:29:35
Парень не справился с управлением,  свалились в пропасть(( Парня нашли, удивительно то что упав с такой огромной высоты жив, здоров, отделался царапинами, квадроцикл нашли там же. Маши нет. Нашли у реки Бзыбь только ее тапок и резинку для волос
Где свалились ,там и искать.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Lina

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #2 : 14 Августа 2020, 15:55:56
Парень не справился с управлением,  свалились в пропасть
А точно свалились? Есть свидетели?


BlueWave

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #3 : 14 Августа 2020, 15:58:45
Нашли у реки Бзыбь только ее тапок и резинку для волос.

А река глубокая, быстрая? Могла унести? И что сам парень говорит?

А точно свалились?

Ну, если квадрацикл тоже внизу нашли, наверное свалились...


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #4 : 14 Августа 2020, 16:02:45
Нашли у реки Бзыбь только ее тапок и резинку для волос.

А река глубокая, быстрая? Могла унести? И что сам парень говорит?
Моя подруга сейчас в таком состоянии, что не может говорить с этим парнем((( только плачет,  что ей никто ребенка не вернёт (( сказала что этим вопросом занимаются местная милиция , прокуратура и т д. Пока она не нашла в себе сил поговорить с ним, разговаривает по тел.с поисковиками.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #5 : 14 Августа 2020, 16:07:46
Парень не справился с управлением,  свалились в пропасть
А точно свалились? Есть свидетели?


Вот и мне удивительно,  упасть с километровой высоты в пропасть и отделаться царапинами🤷‍♀️


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #6 : 14 Августа 2020, 16:19:19
Может, и не было ее там, а вещи подбросил парень


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #7 : 14 Августа 2020, 16:25:37
Вот и мне удивительно,  упасть с километровой высоты в пропасть и отделаться царапинами🤷‍♀️
Пропасть может быть же не отвесная.
Life is pain. Hope fails.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #8 : 14 Августа 2020, 16:32:43
Парня нашли, удивительно то что упав с такой огромной высоты жив, здоров, отделался царапинами, квадроцикл нашли там же.
Я так понимаю не с километровой высоты он/они упали жеж? То, что озеро (я там бывал) находится на такой высоте - ок. Но, мне кажется, реально километровой высоты там особо не найти. То есть вроде как упали с какой-то, пока неясной высоты, получается.
Парня нашли, удивительно то что упав с такой огромной высоты жив, здоров, отделался царапинами, квадроцикл нашли там же.
Надо говорить с парнем. Жив, здоров - ок. Если все так, значит в сознании, значит может рассказать обстоятельства произошедшего.
Буду очень благодарна за идеи, советы, молитвы, и любую информацию.
Идеи в общем-то простые. Место предполагаемого падения, видимо, уже осмотрели. Если ее там нет, то надо понять, могла ли она упасть, скажем, в реку. Поскольку информация несколько сумбурная, то непонятно - квадрик упал рядом с рекой? Вещи нашли возле реки. То есть - или потоком унесло, или вариантов почти нет больше. С чего бы ей живой и здоровой куда-то идти, если парень, с которым тоже все ок, рядом? Если она трамирована была, то он ее, очевидно, никуда бы не отпустил.
Второй вариант - дело нечисто и парень что-то с ней сделал. Симулировал аварию и т.п. Вариантов много может быть.
То есть основных идей, исходя из инфы две - унесло потоком или что-то не так с парнем.
Из советов - говорить с парнем и дать больше информации о происшествии.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #9 : 14 Августа 2020, 16:36:58
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Ну вот такая там дорога на Рицу. Сама несколько раз ездила по ней к озеру.