Автор Тема: Жестокий январь на озере Ланье. Келли Нэш и Сэмюэль Уотерс  (Прочитано 27884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
гёрлфренда выглядит явно лучше. может, он чем-то болел недиагностированным?
Рискну поставить "диагноз" - вспышка в морду при съемке с контровым светом на закате.




SHOTNIK

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Думаю девушка очень даже замешана, но возможно не напрямую.

А в качестве сообщницы - бедного Кэлли мог под угрозой убийства вывести бойфренд этой телки и убить у озера.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Думаю девушка очень даже замешана, но возможно не напрямую.

А в качестве сообщницы - бедного Кэлли мог под угрозой убийства вывести бойфренд этой телки и убить у озера.
И повел его мочить не куда-то, а к дому его отца?

Вообще, зачем девушке его убивать? Они же даже женаты не были. Надоел - взяла и указала на дверь. Ну или сама собрала шмот и ушла. Какая ей выгода в убийстве, да еще с привлечением кого-то постороннего?


Ilves

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 501
    • Награды
с 4 января воскресенья на 5 января понедельник) температура падает до +3 С, причем с заметным ветром
+3 C это как раз в районе 0 градусов. Сильно простуженный человек более чувствителен к холоду. Поэтому то, что без куртки ушел странно.


Так что зря они так.
Наверное, по разному бывает. Я, например, за многие годы ни одной случайной не отправила.

Ну и странно, когда человек играет в приставку и одновременно отправляет случайное голосовое сообщение. Для отправки сообщения нужно как минимум взять в руки телефон и нажать на что-то.

И вот на основании чего жеш было решено,что это самоубийство?
На Рэддите было опубликовано: "неизвестно, нашли ли полицеские на месте происшествия пулю или пистолет" ( It is not known if police recovered a bullet or a gun from the scene).

Перед тем, как начать встречаться с Келли, она проходила через бракоразводный процесс с бывшим мужем Джейсоном Бэйкером, который погиб в подозрительной автокатастрофе.
По другой версии Джессика развелась с мужем за 10 лет до происшествия с Келли (Ten years before Kelly's disappearance Jessica was going through a separation with her husband when he died in a suspicious car wreck. Some members of his family have commented they suspect Jessica was involved).

Ну а в целом на Рэддите собрана разная, порой противоречивая информация из разных источников. Теоретически любой может написать нечто типа, живу недалеко, мой родственник знает отца Келли и добавить всевозможных подробностей.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Наверное, по разному бывает. Я, например, за многие годы ни одной случайной не отправила.

Ну и странно, когда человек играет в приставку и одновременно отправляет случайное голосовое сообщение. Для отправки сообщения нужно как минимум взять в руки телефон и нажать на что-то.
Может, и странно, но что это дает? На что именно может указывать подобная странность? Врать про голосовое сообщение девушке нет никакого смысла: проверить легко. Предположить, что она сама себе его отправила? Смысл неясен. Врать, что она, получив сообщение, застала его играющим в приставку - тоже смысл совершенно неясен. Если бы она хотела что-то скрыть, самым простым и беспроигрышным вариантом было бы утверждать, что всю ночь крепко спала и ничего не знает.


Nanika

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ну и странно, когда человек играет в приставку и одновременно отправляет случайное голосовое сообщение. Для отправки сообщения нужно как минимум взять в руки телефон и нажать на что-то.
Или держать телефон в кармане и оттуда же доставать периодически носовой платок.
Голосовые в принципе не отправляю, но просто сообщения или случайно позвонить могу достаточно часто, когда телефон в кармане.


name_of_darkness

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Награды
А в качестве сообщницы - бедного Кэлли мог под угрозой убийства вывести бойфренд этой телки и убить у озера.
Вот и у меня такая мысль, под дулом пистолета выпроводили его из дому на будущее место преступления.


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Награды
С внешностью,да прям странно.  На первом фото в стартпосте парень выглядит очень даже симпатичным,а на следующем (в жёлтой рубашке) уже так себе,ну и перед рождеством это вобще атас,жуть. Некорректно конечно такое писать но это фото напомнило из фильма https://i.ytimg.com/vi/5flJC6_8oaU/maxresdefault.jpg   Хотя конечно повторюсь уже вот писала в соседней теме иногда человека могут так сфоткать что краше в гроб кладут,на снимке получается какойто запойный алкаш. А иногда вроде и нормуль,вполне симпатично выглядиш. Это как повезёт +условия съёмки и прочее. 
Цитата
Если бы она хотела что-то скрыть, самым простым и беспроигрышным вариантом было бы утверждать, что всю ночь крепко спала и ничего не знает.
у меня на телефоне нет функции голосовых сообщений,но я слышала что в других моделях телефонов если ты открыл/прочитал сообщение,даже просто текстовое то его отправитель у себя на своём телефоне видит что ты его читал,и также у тебя на твоём телефоне также это видно. По аналогии с тем как в электронной почте сообщения помечаються прочитанными. У меня такого нету на телефоне,мне приходит только отчёт о доставке смски. но у других может быть иначе. Т.е. возможно сказать "я не видела что мне пришло сообщение и не прослушивала его" было бы невозможно т.к. было бы видно на телефоне что оно было открыто.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
даже просто текстовое то его отправитель у себя на своём телефоне видит что ты его читал

Протокол SMS не содержит функции уведомления о прочтении, есть только уведомление только о доставке. Возможно, некоторые люди путают сообщение SMS и какой-нибудь мессенджер, например, Whatsapp.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Награды
Протокол SMS не содержит функции уведомления о прочтении, есть только уведомление только о доставке. Возможно, некоторые люди путают сообщение SMS и какой-нибудь мессенджер, например, Whatsapp.
Ну да,я в этом не очень разбираюсь т.к. у меня на телефоне есть только СМС.  Но подозреваю что девушка не смогла бы сказать "я спала и не видела что мне пришло голосовое сообщение и не прослушивала его" т.к. при проверке её телефона было бы видно что на самом деле она и видела и слушала.